artville1

Статті

Одесса – европейский город?
2 Недавно я ехала с одним из своих знакомых по улице Тираспольской. «Здесь миллионов 20 на ремонте украли», - сказал он. Жаль, никто из правоохранительных структур не берется за тему «откатов». Может, новый начальник СБУ, так рьяно начавший борьбу со взяточничеством, и до городских властей доберется?
Михаил Леонтьев: Российский народ никак не относится к Украине отдельно. Украинский и российский народы – это один народ.
2 "Вы слышали выступление Ющенко. Собственно, оно сводится к одной простой фразе: ребята, когда будет дефолт – это не я, это все она, вы знаете. Никакого другого смысла в этом выступлении нет. Все, что говорят друг про друга эти ребята – это все правда. Все сказано. Всей этой бандой они дали взаимные показания."
Евгений Царьков: назвать народным руководство города или народной исполнительную власть очень сложно
2 "Иметь большинство в горсовете и облсовете и не произвести никаких изменений – это для каждого одессита уже не просто смешно, все уже, по-моему, разочаровались. Чтобы там не говорили наши коллеги по коалиции – регионалы, империя Леонида Климова только крепнет, а одесситам от этого не легче".
Поборы на парковках продолжаются, власть не реагирует
2 В развитых странах, которые нам любят приводить в пример, сбор от парковок идет в бюджет города. И в этом можно быть уверенным, так как в странах Европы я не наблюдала, чтобы автомобилистов обдирали сомнительные личности, не всегда выбритые и трезвые, которые сами устанавливают тариф и не выдают при этом квитанций. Да если бы такое создание и появилось где-нибудь на улицах Парижа, Лондона или Франкфурта, ни один нормальный автомобилист и не подумал бы дать ему деньги.
К счастью, день рождения Гурвица только раз в году…
2 На глазах у всех одесситов чернокожие юноши из обслуги заносили в горисполком блюда с едой, которую не могут позволить себе более 40 тысяч одесситов (и это только по официальным данным – люди, которым горисполком оказывает социальную помощь). Интересно, почему именно негров (простите, чернокожих) взяли обслуживать мероприятие? Это идея мэра, или кто-то из его подчиненных решил преподнести такой сюрприз? Может, Гурвиц решил себя почувствовать рабовладельцем?
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×