artville1

Статті

Пропавшая ревизия КРУ бюджета Одессы
2 Этот документ пропал из Обл КРУ, пока Лилия Томашевская была на больничном. А Эдуард Гурвиц назвал его нелепым, лживым и маразматичным.
Большие гонки. Одесский сектор. Часть 1.
2 Итак, началось... Несмотря на идеи мегакоалициантов, всенародные президентские выборы состоятся. Парламент наконец-то утвердил дату, к которой не имеет претензий Президент - 17 января. Иначе говоря, до выборов чуть больше, чем полгода.
Хутор на вулкане
2 Сколько бизнесменов власти развели "за бабки" под соусом льгот и преференций к Евро-2012, может быть станет известно в ходе будущих уголовных дел. Но не до конца. Хотя главное даже не это. Фишка в том, что, получив заслуженную плюху в Бухаресте, одесские власти вдруг встрепенулись и занялись поиском виноватого, забывая всякий раз глянуть в зеркало.
Считаешь себя честным мэром? Оплати коммунальные услуги!
2 Оказалось, что Гурвиц, который является ярым борцом с неплательщиками коммунальных услуг, установив для жителей Одессы самые высокие тарифы на содержание домов и придомовых территорий в стране, сам эту услугу не оплачивает, накопив огромный долг.
Интервью с Лилией Томашевской
2 Своими действиями они спровоцировали Лилию Томашевскую на то, чтобы рассказать о результатах ревизии городского бюджета и ряда подразделений горсовета. Лилия Томашевская – не из тех женщин, которых можно припугнуть, заставить молчать, или безнаказанно обидеть. В эксклюзивном интервью Думской.net она рассказала о результатах проведенной ревизии.
Эдуард Гурвиц: «А почему в ФФУ решили, что Одесса должна быть для них управляемой?»
2 Почему на самом деле у Южной Пальмиры отняли право принимать матчи Евро-2012? За что эксперты УЕФА начисляли украинским городам штрафные баллы? Есть ли шанс у Одессы вернуть себе статус принимающего города? Об этом и многом другом мэр Одессы Эдуард Гурвиц беседовал с журналистами «Известий в Украине» Яниной Соколовской и Вячеславом Старейченко.
Маразм крепчал
2 Несмотря на общую унылость мероприятия, (раскрашенного лишь несколькими десятками флагов «Свободной Одессы», которые скорбно держали замерзшие «знаменосцы»-студенты), нужно отметить, что организаторы сильно-сильно боялись страшных «боевиков» из Киева. Все - чистые головорезы, и вот-вот должны были приехать и побить мирных одесситов. Не верите? Я тоже. Но, как оказалось, мы заблуждаемся и просто не можем оценить подлинное коварство врага.
ПАРКинсонова болезнь
2 Ещё один парк-призрак. Это знают все, но только не власти, ибо как иначе воспринимать следующую официальную информацию: "ПКиО им. Ленинского комсомола. Создан в 1950 году. Основной задачей парка является организация свободного времени, активного отдыха и развлечений, удовлетворение культурных запросов различных групп населения, создание условий для восстановления физических, духовных сил, общения людей в сфере досуга, развитие художественного и технического творчества, воспитание экологической культуры. В 1984 году парк признан памятником садово-паркового искусства».
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×