artville1

Статті

Марк Соколов: Почему я за Гурвица?
2 Наша цель совпадает с целями городского головы Эдуарда Гурвица, мы хотим помочь Одессе стать лучшим городом на земле не только для тех, кто в нем живет, но и для гостей нашего города. А для этого необходимо много работать. Так будем же работать, Эдуард Иосифович! Молодежь за вас!
За какие заслуги банки получают рефинансирование?
2 Учреждение регионала-депутата Леонида Климова - "Имэксбанк" - получил 600 миллионов гривень рефинансирования и 500 миллионов краткосрочного стабилизационного кредита, и после этого банк отказался от вхождения государства в собственность.
Больше трёх не собираться!
2 Классик ещё в конце 19-го века описал образ правоохранителя-полицейского, который взял на себя функцию определять, кто и как именно должен реализовывать своё право на мирные собрания. Этот правоохранитель тогда вывел классическую формулу о том, что больше трёх собираться не позволено. 21-й век. Нет полицейских, но всё равно, есть люди, которые указывают, как и когда гражданам позволено собираться...
Анализ требований УЕФА к Одессе
2 Какие требования должны были выполнить города – участники, и в какие сроки? Постараемся разобраться. Все требования выписаны в двух главных документах. UEFA European Football Championship Final Tournament 2012, Phase I Bid Requirements и UEFA European Football Championship Final Tournament 2012, Phase II Bid Requirements. Например, стадионы должны быть готовы и соответствовать всем требованиям в июне 2010 года.
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать…
2 Особенно показательным выглядит то, что партийная конференция лишила партбилетов не только действующих депутатов горсовета, но и 14 человек, следующих за ними по списку. Для чего это было сделано? Ответ напрашивается сам собой – во-первых, из партийных списков выбросили всех, кто был неугоден лично мэру, а во-вторых, подобным шагом вожделенные кресла в стенах городского совета освободили для прямых подчиненных Эдуарда Гурвица.
Предыстория Евро-2012 в Украине
2 В то время в успех проекта не верилось никому, и все потуги президента ФФУ – Григория Михайловича Суркиса – воспринимались со снисходительной улыбкой и недоумёнными пожатиями плечами. В победе нашей заявки не верил никто, кроме самого Суркиса и его команды. Подали заявку – и ладно. От Украины были представлены 4 города – Киев, Львов, Донецк и Днепропетровск. Одесса и Харьков включились позже и определены как резервные города.
Поездка к фонтанским пляжам – не для слабонервных
2 Едете вы по Львовской до того места, где она упирается в Фонтанскую дорогу. Вас, конечно, немного удивляет огромная пробка от моря, но вы полагаете, что это обычное движение отдыхающих, которые уже отдохнули и едут домой. На пересечении с Фонтанской дорогой вы с огромным трудом поворачиваете налево, как регламентируют знаки, протискиваетесь между припаркованными с правой стороны автомобилями, застрявшими в пробке во встречном направлении.
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×