artville1

Статті

Чему учат одесских детей?
2 Как известно, именно дети легче всего подвергаются промывке мозгов. Ребенка вполне можно убедить в чем-нибудь эдаком, что останется в его памяти на всю жизнь. Одесским детям рекомендуют равняться на малолетних партизан УПА, которые, помогая фашистам, стреляли в солдат Красной Армии и вкладывают в детское подсознание понятия "убить москаля" и "московские палачи".
Цена президентского слова
2 …К приезду президента в Одесскую область всё было готово. У невыразительного здания одесского аэропорта 6 августа наблюдалось необычное оживление, а в глазах рябило от голубых рубашек правоохранителей, расставленных практически под каждым кустом.
Расследование убийства Дмитрия Рустанова: новые старые лица
2 Кстати сказать, с 1993 года Ущаповский является активным членом «УНА-УНСО». Группа Ущаповского имела на вооружении кроме взрывчатки также и автоматы Калашникова. В 1998 году Ущаповский был осужден на 6 лет лишения свободы.
Андрей Кожемякин - кровник Эдуарда Гурвица?
2 Учитывая то, что в городе сейчас разворачивается "Рустан-гейт" - скандал, связанный с убийством помощника нардепа от БЮТ Кожемякина - Дмитрия Рустанова 25 января 2009 года на Французском бульваре в Одессе, наша редакция посчитала нужным проинформировать читателей о том, кто такой Андрей Кожемякин. Фигура безусловно интересная. Что интересно - в отличии от Гурвица, Янчука, Убирии и прочих, Кожемякин - одессит.
За то, чтобы подъехать к морю, в Одессе теперь надо платить
2 В прибрежной зоне деятельность коммунальных работников поставлена совершенно по-другому: въезд в зону перекрывает толстая металлическая цепь, месторасположение которой в пространстве жестко контролируется сотрудниками «Парксервис-Одесса». Один такой пограничный пост был зафиксирован в месте под названием Зеленая Горка.
Атака Клоунов
2 Кстати, любопытная страничка из биографии этого «птенца» Гурвица попала мне на глаза. Оказывается, как и его патрон, никакой он не одессит, а уроженец Запорожской области. Зарегистрирован в Киеве. Является членом партии «Братство» Дмитрия Корчинского, официально числится там пресс-секретарем. А дальше – самое интересное. В настоящее время Марк Соколов проходит по уголовному делу о нанесении тяжких телесных повреждений.
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×