artville1

Статті

Руслан Тарпан: "Мне не стыдно смотреть людям в глаза"
2 Интервью с влиятельным одесским бизнесменом о доме Руссова, гостинице "Спартак", частном тротуаре, буквах "ЭИГ" на фасаде дома на Екатерининской площади и о построенном его фирмой центре проф-тех. образования.
Одесские предприниматели - в водовороте кризиса
2 Конец 2010 – начало 2011 года для многих украинских предпринимателей стал настоящим испытанием на прочность. Налоговые «качели», увеличение социальных выплат, но самое главное – резкое снижение уровня продаж. Предприниматели массово сдают патенты и закрывают бизнес. А те же, кто еще держится «на плаву» сравнивают сегодняшнюю ситуацию на рынке с дефолтом 1998 года.
Валерий Матковский: "К сожалению, меня не услышали"
2 К сожалению, меня не услышали, поэтому мне ничего другого не оставалось, как уйти. Если бы была принята моя структура – я бы остался работать, мне это интересно, я посвятил этому свою жизнь. Сегодня все зависит от одного человека – Алексея Костусева.
Одесские склоны - взгляд с неожиданной стороны
2 Казалось бы - про одесские приморские склоны мы знаем всё. Но нет...
Анатолий Ворохаев: "Мы не желаем зла новой власти. Ведь речь идет о нашем городе"
2 Анатолий Иванович Ворохаев не нуждается в представлении. Один из самых влиятельных чиновников эпохи Эдуарда Гурвица, экс первый вице-мэр Одессы дал эксклюзивное интервью "Думской.net".
Всё, что надо знать о билетах на ЕВРО-2012
2 1 февраля началась процедура регистрации желающих попасть на матчи ЕВРО-2012. Продажа билетов будет осуществляться только и исключительно через сайт УЕФА — uefa.com. Заказать же билеты можно будет только с 1 по 31 марта 2011 года. Если вы не сделаете этого в марте, то возможность получить билеты останется у вас лишь в том случае, если вам их перепродадут.
Алексей Костусев об Одессе и своих планах: интервью
2 Что я буду делать? – Я буду работать. Меня никто насильно мэром не делал, я сам хотел, значит, такая судьба, буду работать.
Попасть в детский сад: миссия невыполнима?
2 Особенно острая нехватка дошкольных учреждений ощущается в крупных городах, и Одесса – не исключение. Огромные очереди, переполненные группы, недофинансирование государственных садиков и очень высокие цены на пребывание детей в частных.
Вице-консул посольства США: Мы должны быть уверенными, что туристы не останутся у нас, а вернутся в Украину
2 Высокопоставленный представитель Посольства США в Украине, вице-консул Стивен К. МакЛеод ответил на наши вопросы, посвященные получению американской визы, рассказал о американцах в Одессе, и отметил, что утечки Wikileaks мешают отношениями между странами.
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×