artville1

Статті

Сигнал SOS от памятников архитектуры Одесской области
2 Одесская область богата историческими памятниками. Состояние многих из них настолько удручающее, что без немедленной реставрации они через пару лет перестанут существовать. Скудных средств, выделяемых из областного бюджета, едва хватает на крепость в Белгороде-Днестровском, а остальным памятникам остается лишь лелеять призрачные надежды на инвесторов. Подробности в фоторепортаже-антирейтинге Думской.net.
Алексей Костусев ведёт информационную войну против собственного сына
2 Необычным является тот факт, что одними из учредителей телеканала ПЛЮС являются Алексей Костусев - отец Алексея Гончаренко и Иван Поздняков - родной брат третьей жены Алексея Костусева. Иван Поздняков в данный момент является подчиненным Костусева - он возглавляет представительство по управлению коммунальной собственностью Одесского горсовета.
Эдуард Матвийчук: «Я хочу помочь Одесской области занять то место, которая она должна занимать и в Украине, и в мире»
2 Губернатор Одесской области рассказал "Думской.net" о том, что мешает наводить порядок на Одесщине, как проходит сокращание в администрации и почему его автомобиль не ездит по встречке.
Александра Кужель: "Я бы с Костусевым в разведку не пошла"
2 Экс-глава Госкомпредпринимательства Украины, заместитель главы партии «Сильная Украина» и народный депутат ВР Крыма Александра Кужель рассказала "Думской.net", как отказывалась снимать яркую шубу во время первых выборов в Верховную Раду, о работе в комитете по вопросам развития предпринимательства, отношениях с Игорем Марковым и Алексеем Костусевым.
Праздник Победы во Львове. Кому нужна новая война?
2 Несмотря на то, что МВД уже успело обвинить в массовой организации провокаций львовских националистов, можно с уверенностью сказать, что свою лепту в разжигании вражды между отдельными регионами Украины внесли и одесситы с крымчанами, выбравшие для проведения своей акции не Крым или Донецк, а оплот украинского национализма – Львов.
Пески Аркадии поделили между собой ночные клубы и бары
2 Ночные клубы и рестораны «спустились» ближе к воде, заняли песок и даже начали сооружать помосты на воде. Одесситы уверены, в новом сезоне отдохнуть в этой зоне простым горожанам уже не удастся.
Майор Мельниченко: "Моя миссия не закончена"
2 "Думская" встретилась с майором Мельниченко в Киеве, где он рассказал о создании новой партии, своих скандальных записях и любви к Одессе. И даже подарил нам одну запись разговора Кучмы с тогда ещё мэром Одессы Русланом Боделаном, которая ранее не публиковалась.
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×