artville1

Статті

Что хорошего сделал Костусев?
2 Сегодня - единственный день, когда в Одесскую мэрию запрещено приходить с подарками и в этот знаменательный день мы не будем критиковать мэра Одессы Алексея Костусева. Вместо этого мы подведём итог того, что им и его командой сделано хорошего в городе.
Трасса «Север-Юг» - от истории к перспективам?
2 Автомагистраль «Север-Юг», один из масштабнейших проектов инфраструктурного развития Одессы, после наступления пушного зверя в виде кризиса, стал очередным долгостроем. Думская.net прогулялась по недостроенной трассе и пришла к выводу, что данный проект во многом фантастичен – из-за необходимости чрезмерно больших капиталовложений.
Реконструкция аэропорта, за и против
2 Решение сессии предполагает создание ООО вместе с малоизвестной фирмой ООО «Одеса аеропорт девелопмент». Редакции «Думской.net» удалось получить копии уставных документов этой компании. Уставной фонд фирмы, которая будет заниматься развитием аэропорта составляет 1 тысячу гривен, а зарегистрирована она была год назад - 25 мая 2010 года.
Мэрия Одессы «добивает» компанию «Экоград» для Маркова
2 Изгнав с рынка вывоза твердых бытовых отходов компании «РАФ+» и «Экоград», чиновники Одесской мэрии пытаются навязать и частным структурам сотрудничество с фирмами «Союз» и «Эко-ренессанс», подконтрольными другу и политическому союзнику одесского градоначальника Игорю Маркову, который в начале этого года, прихватив 85% рынка ТБО, завоевал титул мусорного монополиста Одессы.
Джон Теффт: "От учений «Си-Бриз» выигрывают все"
2 О своей работе, перспективах международного сотрудничества, бонусов от Евро 2012 и ситуации в Ливии посол США в Украине Джон Теффт рассказал в эксклюзивном интервью Думской.net.
Интервью Алексея Костусева радиостанции "Эхо Москвы"
2 "А я это сделал: я впервые в истории новейшей города отдал крупный долг, не взяв новый. Но этого никто не заметил, «спасибо» никто не скажет. И вот это, конечно, обидно. Ну, работаешь, понятно, не за спасибо."
Правила торговли на рынках: от конфликтов и «базара» к нормальным отношениям
2 25 мая состоялось общественное обсуждение проекта Правил торговли с участием предпринимателей рынков Одессы и экономистов. И несмотря на то, что предприниматели не одобрили предполагаемый проект, он был принят на заседании исполкома и будет дорабатываться перед сессией горсовета.
Алексей Гончаренко: "Эдуард Гурвиц не достоин того, чтобы остаться мэром города"
2 Популярный сайт «Украинская Правда» взял интервью у заместителя председателя Одесского областного совета Алексея Гончаренко, где он рассказал о взаимоотношениях со своим отцом, о том, что партии "Свобода" и "Родина" - близнецы-братья, об источнике доходов Игоря Маркова, о своих планах на выборах в Верховную Раду, о проблеме русского языка в Украине и о многом другом.
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×