artville1

Статті

Кто в теремочке живёт?
2 Журналисты "Думской.net" провели собственное расследование и выяснили, что скрывается за записями в декларации мэра Одессы Алексея Костусева о доходах! Результаты - шокирующие, у мэра Одессы есть огромный особняк в Киеве с фонтаном, гаражом на 4 машины и многим другим!
Алексей Гончаренко: "Главные проблемы сейчас: ЖКХ, тарифы, новые рабочие места и уровень жизни"
2 Киевское издание "Главком" взяло интервью у одесского политика Алексея Гончаренко. Он рассказал о будущих выборах в Верховную Раду, о своих отношениях с отцом, парковках, "Сильной Украине", преследовании Тимошенко и Таможенном Союзе.
Борис Музалёв: "Рейдерских атак на торговые сети, как правило, не бывает"
2 С Борисом Викторовичем Музалёвым, основателем и совладельцем сети супермаркетов "Таврия-В" мы встретились после вчерашней сессии облсовета, на которой он отказался от депутатского мандата. На этой же сессии Борис Музалёв заявил, что слухи о рейдерском захвате "Таврии-В" неправдивы и он готов продемонстрировать всем желающим уставные документы. Этой возможностью и воспользовалась "Думская".
чтобы не забыть: рейтинг
2 давайте кидать сюда кандидатов на члены рейтинга и кандидатов в эксперты
Наталья Витренко: "Американцы внимательно следят за Украиной"
2 Бессменный руководитель Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко во второй части эксклюзивного интервью рассказала нашему изданию о своей поездке в воюющую Ливию с поддержкой Муаммара Каддафи, о секретной технологии - "управляемом смерче", которая могла бы перевернуть экономику Украины, о происках Соединенных Штатов Америки и о многом другом.
Независимость Украины: реальность или мишура?
2 Украина торжествует – ее независимости исполнилось ровно два десятка лет. За это время успело родиться и вырасти целое поколение молодежи, для которой СССР – это история. Но насколько Украина независима – это вопрос, который волнует каждого. И каждый понимает независимость по-своему. Думская.net попыталась разобрать понятие «независимости», что говорится, по косточкам.
Наталья Витренко: "Костусев - не самостоятельный политик" (часть 1-я)
2 "Думская" пообщалась с бессменным руководителем Прогрессивной социалистической партии Украины, известным украинском политиком Натальей Михайловной Витренко. В интервью, данном нашему изданию, Наталья Витренко рассказала о былой дружбе Игоря Маркова и Руслана Тарпана, о мэрстве Алексея Костусева, о ее неприятии курса Партии Регионов, о своих планах на будущее и многом другом.
Илья Лагутенко: "Одесситы очень гостеприимны"
2 Перед августовским концертом группы "Мумий Тролль" в Одессе Думская.net пообщалась с лидером группы Ильёй Лагутенко.
«Еврохлам» наступает: одесские перевозчики снова покупают подержанные автобусы
2 Как и в начале 90-х, наступление экономического кризиса сделало невозможными систематические закупки перевозчиками новых автобусов. В этом году они, как и тогда, переключились на покупку подержанных автобусов в Европе. И это неудивительно – большой городской автобус с низким уровнем пола, который проработал где-нибудь в Дании или Германии десяток лет, надежнее, комфортабельнее и дешевле нового маленького «Эталона».
Александр Пресман: "Хочу вернуть людям веру"
2 Maybach - Это мой автомобиль, записанный в мою декларацию. А остальные политики ездят на машинах, которые якобы принадлежат женам, детям, невесткам, водителям, тетям или дядям. Они просто прячут свои доходы, чтобы попытаться казаться красивее, чем они есть на самом деле
Устав Одессы: права гражданам, ответственность – власти
2 Устав города, если выражаться сухим канцеляритом - это местный нормативно-правовой документ, который систематизирует основные правовые нормы, регулирующие жизнедеятельность Одессы и ее территориальной громады в рамках норм местного самоуправления. Если же мы будем называть вещи своими именами, то это своего рода городская конституция.
«Святая София». Ничего святого
2 Год назад началась эпопея c экипажем грузового судна «Святая София», брошенного судовладельцем в Порт-Саиде. С тех пор, благодаря усилиям фонда «Ассоль» и партии «Сильная Украина», удалось добиться возвращения моряков домой, продажи судна и выплаты зарплаты экипажу. Тем не менее, проблема старых ржавых корыт с украинскими командами, брошенных своими хозяевами на произвол судьбы, остается.
Костусев разрешил Президенту посещать мэрию. Генпрокурору, вице-премьерам и народным депутатам не повезло
2 Одним своим распоряжением Алексей Костусев перечеркнул ряд законов, включая законы "О статусе депутатов местных советов", "О доступе к публичной информации", наплевал на права и статусы сотрудников прокуратуры, СБУ, депутатов Верховной Рады, и всех одесситов.
Затерянный мир в центре Одессы (фотопутешествие)
2 Географический центр нашего города расположен не на Дерибасовской, а в поселке Большевик. Думская.net собрала здесь огромное количество впечатлений широкого профиля – от банального декаданса до конкретного, самого настоящего Апокалипсиса.
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×