ЗАРС



8 декабря 2010, 10:58

НАТО предложило Украине помочь с законом о выборах


 Страны-члены НАТО предлагают помощь Украине в разработке законодательства о выборах. Такие предложения представители стран-членов альянса выразили 7 декабря во время заседания комиссии «Украина – НАТО» на уровне послов, сообщил посол Украины при НАТО Игорь Долгов


«Поднимался вопрос, какую помощь — экспертную, консультативную и другую — могли бы предоставить страны-члены альянса при разработке следующих законодательных актов украинских: в первую очередь, Избирательного кодекса и других, смежных с этим, законов и подзаконных актов. То есть, альянс настроен помогать», — сказал Долгов.

«Есть надежда и общее понимание того, что эта помощь принесет взаимную пользу. А какая польза? Это укрепление демократии в Украине и это развитие того, о чем мы заявляли не раз в течение этого года – практического сотрудничества и практической отдачи», — добавил он.

Напомним, после местных выборов в Украине, которые состоялись 31 октября, многие международные наблюдатели заявили о ряде недостатков в их проведении, прежде всего, в законодательстве о выборах.

После этого ряд международных организаций, в том числе Европарламент и лидеры Европейского Союза, призвали украинскую власть одобрить новый Избирательный кодекс с учетом рекомендаций Венецианской комиссии.


Подробности








emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 17:03     0      
pravelno, 1000%
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 декабря 2010, 12:29     +12      
Паны из НАТО. Не учите нас жить, лучше помогите материально.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 17:06     -1      
kazdii dolzEn ubirat v svoiom dome SAM!! PRIGLASAT UBORSIC, kotorie raduiutsa cuzomu goru, NE NUZNO!!
NATO-ZANIMAITES SVOIMI PROBLEMEMI
Ответить
Enqweest
Enqweest 8 декабря 2010, 12:30     +8      
Спасибо, посмеялсо.

Талибов в афгане они победить не могут, решили оказать гуманитарную помощь в вопросах законотворчества?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 декабря 2010, 21:20     +4      
А китайская не подойдет??? Там с коррупционерами и взяточниками один способ решения — смертная казнь.
Ответить
adamesku
adamesku 8 декабря 2010, 13:25     0      
не надо оккупации нас туда уже ведут более достойный народ http://delo.ua/vlast/mezdynarodnaya-politika/kolomojskij-evrei-privedut-ukrainu-v-evrosojuz-148633/
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 декабря 2010, 13:53     +9      
Мечты барона Мюнхгаузена
Даже не знаю, что подумать. Наши «комсомольцы» — эти «кадры, которые решают все», готовятся к очередной акции по сокращению населения под лозунгом проведения «непопулярных реформ» и суд украинский им будет в помощь! А вот если б Западная Европа решилась бы на мужественный шаг — организовала у нас новую судебную систему со своим европейским судебным аппаратом. Причем суды эти действовали в изолированных поселениях, чтобы избежать контакта с местными «комсомольцами». То же и с прокуратурой и милицией. Милицейские кадры готовить в Европе. Глядишь, лет через 20 вместе запели бы бетховенскую оду «К радости».  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 декабря 2010, 19:14     +4      
Я так понял, у них уже перебор с демократизацией Ирака и Афганистана, хотят и нам немного отлить…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 декабря 2010, 00:55     +3      
НА-ТО — НА-ХЕР!
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 9 декабря 2010, 02:52     +2      
Крррепитесь!!! Заграница нам поможет! Полная тайна вкладов, ой то есть организации! Союз Меча и Орала, живыми мы не сдадимся!!! Они за это ответят! А еще можно посмотреть гениальнейший фильм всех времен и народов «Интервенция». Там тоже союзники Антанта, прообраз НАТО вошли в Одессу помочь в борьбе с большевиками, все ликовали, но очень скоро союзники ушли. Мне понравилась реплика в исполнении Юрского : «Союзники уходят!!! Зачем же они приходили?» Аналогично будет и с бестолковой помощью НАТО!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 декабря 2010, 03:58     0      
А как по мне лучьше сбудуться предсказания- Рамон Меркадер II    8 декабря, 13:04. Думаю проблема будет с фонарями на которых будут вешать всю ПР. 
Ответить