sov2



21 декабря 2010, 11:37

Одесских чиновников оградят от журналистов, чтобы не болтали языком?


По информации Клуба одесских журналистов «Ятъ», сотрудники мэрии неофициально подтвердили муссировавшуюся в среде журналистов в качестве слухов информацию.

Скорее всего, давать интервью и проводить пресс-конференции теперь будут только вице-мэры, чтобы простые чиновники «не болтали языками». Как сообщает Ятъ, — «говорят, это рекомендации нового советника городского головы, пиар-консультанта из России Сергея Назарова».


Сергей Назаров

Сергей Назаров








koct
koct 21 декабря 2010, 11:48     +10      
«Почую кожного…»
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 09:55     0      
Вот и вся «открытость» Кактуса! Хотели — получите!  Бизнес любит тишину. Все нормальные дела между конкретными пацанами должны делаться под ковром и тайком от народа. Дальше будет еще круче.
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 11:57     +10      
Слышь Сергей Назаров, это тебе не Россия! Одесса отдельное государство!!! и мы хотим слышать всех!!!  
Ответить
АИ
АИ 21 декабря 2010, 13:13     +9      
Та какая Россия?) Назаров ставленник Козаченко, под колпаком которого и находится Костусев :) 
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 09:55     -2      
Ага, услышишь ты Костика, как же! Губозакаточную машину покупай!  
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 10:37     +2      
о чем вы бредете!!! Костика, как вы выражаетесь, как раз мы все и слышим! разговор идет о простых чиновниках!!! Если решили прокомментировать, то хотя бы в тему, а не выражать всем свою неприязнь к Костику!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2010, 12:20     +7      
Для советников подобного пошиба есть известная Тендровская коса. Судя по архивным документам — там таких умников уже до фига. Можно пополнить список Назаровым. Такая фамилия в этой компании не встречалась. Пока не встречалась.
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 21 декабря 2010, 12:44     +6      
Пока это «скорее всего», нет официальной информации. А когда не будет видно ни одного начальника из управлений, а только замов — вот тогда все потдвердится!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 декабря 2010, 14:19     +8      
Может им лучше языки отрезать? А то за всеми не уследишь, кто-то что-то да ляпнет.
Ответить
NJB
NJB 21 декабря 2010, 14:50     +5      
Продолжение сериала X-files «Секретные материалы ». А где же Девид Духовный?)
Ответить
Ping
Ping 21 декабря 2010, 23:59     +1      
Скорее уже Джулиан Ассанж
Ответить
r
r 21 декабря 2010, 19:01     -1      
Ну правильно, хех. А то чинуши иногда такое ляпают, что хоть за голову хватайся. А потом, когда понимают, что облажались — говорят мол нас неправильно поняли
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 21:08     +2      
А чем им еще болтать?
Ответить