sov3



10 ноября 2011, 16:45

Сотрудники милиции обезвредили 14 ОПГ


Правоохранители обезвредили 14 преступных группировок на территории области. Такую статистику, по результатам работы за 10 месяцев нынешнего года, приводит пресс-служба облУВД.

В состав ОПГ входили 59 человек. Члены группировки совершили 134 преступления. 86 из них - тяжкие и особо тяжкие, в том числе, три заказных убийства.




Так же, участники преступных групп были замешаны в 13 случаях злоупотреблениях властью и служебным положением, 14 фактах взяточничества и 4 случаях «отмывания» преступно нажитых доходов.








Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 10 ноября 2011, 16:47     +26      
Главная ОПГ пока на свободе
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 10 ноября 2011, 17:04     +3      
Да, надеюсь, что не на долго.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 10 ноября 2011, 16:51     +5      
«Сотрудники милиции обезвредили 14 ОПГ»
Вооруженных палками и камнями?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 10 ноября 2011, 17:03     +9      
14 ОПГ и двух киллеров!!! Все же видели как чётко работала милиция!!!
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 11 ноября 2011, 10:58     +2      
То не киллеры, то свои же, просто много знали.
Ответить
Никузькин
Никузькин 10 ноября 2011, 17:03     +6      
Ага, отобрали палки, камни и отпустили домой обезвреженных
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 10 ноября 2011, 17:08     +3      
А возможно и деньги в семью принесли!

Кстати с праздником и хватит минусовать, идите с преступностью боритесь, а не водку пейте!
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 10 ноября 2011, 19:17     +3      
Да, потосму что все боеприпасы пошли на Дикаева. А сейчас будут говорить, что 14 ОПГ, завтра скажут — задержаны 6 маньяков и так далее. Просто потому что нужно отчитаться — ведь новая метла пришла
Ответить
rosini
rosini   страна по ip - eu 10 ноября 2011, 16:59     +6      
Обезвредили банду бабушек торгующих семечками.
Ответить
Старая моль
Старая моль 10 ноября 2011, 17:15     +3      
Вот оно! Специально зашла почитать про очередную космическую неудачу.
Думаю, — ну не может такого быть, чтобы кто-нить не порадовался и не
стебнулся. Вы ведь как дети: каждая неудача вам как игрушка на день
рождения. При этом уверена, — сами-то вы не то, что ракету в космос, а
окурок точно в урну бросить не сможете
Елена Хохлачева
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 10 ноября 2011, 17:00     +2      
Конкурентам-нет!
Ответить
А что ты куришь?
А что ты куришь? 10 ноября 2011, 17:05     +4      
Смейся паяц, но готов протокол.! .

Сегодня День милиции

Володя Черномор

Сегодня День милиции.
Сегодня пью с утра.
Только бы не спиться,
Скорей бы ночь пришла!
Ночь придёт без ордера,
Ей не привыкать.
Вновь застонет жалобно
Железная кровать.
Соседка молодая
Сжалится над ней
И войдёт без стука,
Скрипнет только дверь.
-Что ж ты, сука, делаешь,
Раньше бы пришла
И меня бы трезвого
Нежно обняла.
Мне же на дежурство
Скоро выходить.
Поздно уже милая
Мне тебя любить.
У меня же праздник был,
Я на всё забил.
Пил я водку горькую,
Горько слёзы лил.
Я же был контужен,
Чечня меня взяла.
Вернулся импотентом,
И жена ушла.
Хорошо, что держат,
Всё ещё в строю.
Вот, не удержался,
В праздник водку пью.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 10 ноября 2011, 17:21     +7      
яцкова с босенкой — на ХХХ! мы все видели их  «работу» — хватит врать ублюдки и дармоеды!
Ответить
maksriter
maksriter 10 ноября 2011, 17:22     +1      
спросив у заслуженного юриста думской призрака коммунизма как уголовный кодекс трактует опг, мы понимаем, что любых трое человек, которые замыслили недоброе, можно смело записывать в организованную преступную группировку. пример: костусев, черненко, ильченко, есть ярко выраженный лидер- костусев, есть умысел украсть побольше денег, есть участники, у каждого есть своя роль. что еще надо?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 10 ноября 2011, 17:26     +5      
Скажу Вам более от двух с половиной считать можно, и даже шайки малолеток на стройках…
Ответить
maksriter
maksriter 10 ноября 2011, 17:35     +7      
вообще это такой ментовский бред, раньше было понятно и ясно: опг киселя, ангела, стояна, карабаса, кацапа, картавого, кто там еще? а сейчас, ну, объявите хоть одну достойную фамилию!
Ответить
     Человек
Человек 10 ноября 2011, 18:13     +6      
они лучше б сами себя обезвредили беспредельщики в погонах
Ответить
     Человек
Человек 10 ноября 2011, 18:20     +6      
наши мусора троих людей чтоб обезвредить задействовали 1000человек о каких преступных организациях идёт речь?все джентльмены удачи которые пытаются наладить незаконные схемы тесно связаны с мусорами и комететчиками хватит эти бредовые доклады мусорам в сми толкать
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2011, 05:05     +2      
Вот интересно, с чего это их заклинило на числе 14? 14 ОПГ, 14 тысяч преступлений, 14  чего там еще будет дальше? Или кУРкулятор заклинило, или считать не умеют?
«-Четырнадцать мокрушников
С собой взял Сэмэн,
Горячий был народ на паровозе»…(с)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 12:44     +1      
Вот если бы менты рапортовали, что взяли ОПГ государственного масштаба, тогда им была бы вера, а пока нет и не будет.
Ответить