ЗАРС



5 октября 2010, 12:35

«15 человек на сундук мертвеца» — кто поборется за кресло одесского мэра


Как мы сообщали ранее, сегодня официально стартовала агитационная кампания выборов в местные советы, которые состоятся 31 октября.

За главный приз -кресло одесского мэра — будут бороться 8 кандидатов.

Это — кандидат от Партии Регионов и одесской оппозиции Алексей Костусев, кандидат от «Фронта  перемен» Эдуард Гурвиц, кандидат от Прогрессивной социалистической партии  Валерий Сергачев, кандидат от Партии промышленников и предпринимателей  Александр Коробчинский, кандидат от партии «Русь» Валерий Кауров,  кандидат от  «Свободы» Павло Кириленко, кандидат от партии  «Солидарность» Валерий Песецкий и кандидат от партии «Союз анархистов  Украины» Вадим Черный.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



Станочница
Станочница 5 октября 2010, 12:42     +16      
Выборы-выборы, кандидаты…
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 5 октября 2010, 15:08     +10      
попрежнему выборы без выбора. Такое впечатление, что это ток-шоу -кто самый большой аферист, вор и ловкач.
Не понимаю, причем здесь мы? Предлагаю в бюллетенях проставлять рекомендуемые сроки тюремного заключения, к примеру — Гурвиц — 10 лет колонии строгого режима, Кауров — 5 лет мордовских лагерей, Черный — 3 года принудительных сельхозработ.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:48     +19      
Каурову бороду необходимо отрастить длинее, чтоб никто не узнал.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:52     +19      
Нема на него Петра Первого.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 13:58     +6      
Опять коллектор прорвало. Опять ассенизаторов вызывать нужно.Когда уже у нас будет все как у людей?
Ответить
vladdd777
vladdd777 5 октября 2010, 15:14     +6      
…не сбреет… Почему? Он меченый. За «забором», будучи пойманным за крысятничество, его «опустили» и пометили точками тату над губами… И это правда.
Ответить
doktor
doktor 5 октября 2010, 12:52     +13      
\«Власть рождает паразитов\» — как-то не вяжется выдвижение Черного на пост головы с этим лозунгом ;-)
Вообщем, он оказался в плохой компании :) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 14:00     +10      
В паразиты захотелось. Они ведь не сеют и не жнут. Только размножаются.Потому и полез.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 5 октября 2010, 14:57     +9      
Добрый старый анектод на тему:
Попали в яму Лось, Волк, Лис и Медведь.
Лис, как самый хитрый, подговаривает остальных хищников первым «задрать» Лося. Но чтобы действо имело приглядный вид Лосю объясняют, что все попали в одну яму, пищи нет ни хищникам ни травоядным, все-равно погибать. Так пусть травоядный Лось пожертвует собой, ведь ему в любом случае гибель, а хищники на его мясе какое-то время протянут. А там глядишь и помощь подоспеет.
Лось на это говорит:
- Хорошо, согласен. Только одна просьба! Когда я был еще маленьким лосенком мне Лесник на правой задней ноге прибил подкову и на ней что написано. Прочтите мне эту надпись.
Все в ответ — да-да-да-да, конечно!
И все к Лосю под задние ноги. А Лось встает на передние и задними всем ка-а-а-ак «влепит»!
Лис и Волк сразу насмерть, а Медведь, обхватив контуженую голову лапами:
- А я-то куда полез?! Я же читать не умею!!!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 5 октября 2010, 15:16     +5      
Яма — выборы;
Лось — народ;
Волк, Медведь, Лис — кандидаты в… в общем — туда.
Ответить
vladdd777
vladdd777 5 октября 2010, 15:23     +6      
…пусть зти бляди, только пролезут в горсовет… История повторяется: выгонят хором под всеобщий свист…)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:56     +9      
Че они вообще все полезли? Ведь никто кроме их семей и сотрудников за них не проголосует.Реальных два кандидата, и то, за неимением лучшего имеем то что имеем(в хорошем смысле этого слова).
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 5 октября 2010, 13:15     -7      
Вывод ясен: против всех!
Ответить
Триумф
Триумф 5 октября 2010, 13:28     +8      
Ты слишком долго *плавал* морячок. От городских реалий ты так далек.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 5 октября 2010, 13:31     +7      
А что Алайбов не зарегистрировался в мэры?!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:40     +9      
Какой мэр из учителя физкультуры, видать одумался и решил работать по специальности.
Ответить
Sergius
Sergius 5 октября 2010, 13:50     -4      
Под псевдонимом «Кауров»!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:59     +7      
таки ничего не изменилось, два недокондидата — дегенерата и 6 непрожареных тушек…
помните Генри Форд как-то сказал: теперь каждый сможет купить себе автомобиль любого цвета какой пожелает, но при условии, что цвет будет только черный… вот где-то рядом ситуация
Ответить
Св.Михаил
Св.Михаил 5 октября 2010, 14:12     +6      
А как же Янислава Гончаренко??
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 14:16     +6      
памперсы кончились
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 октября 2010, 14:23     +5      
Набор кандидатов супер. Один лучше другого. И это из 1 000 000 одесситов выбрали только этих…?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 15:09     +7      
А кто там вообще — из одесситов? Одни приблуды.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 5 октября 2010, 16:03     +4      
Где видно миллион одеситов? Если осталось сотня тысяч — то это хорошо!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 14:33     +4      
По поводу Коробчинского
http://odessa.mycityua.com/news/odessa/2009/10/04/181106.html
Ответить
vladdd777
vladdd777 5 октября 2010, 15:19     +7      
… и лезет же эта мразь, обосравшаяся совести не имея…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 18:50     +5      
Прикольное инфо, водителя Субары жалко, разведут лоха и разденут.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 5 октября 2010, 21:22     +6      
Писать на бюллетенях сроки заключения не надо, а то бюллетень недействительным признают… А против всех — в данном случае к сожалению не выход… Жабу по-любому гнать надо
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 октября 2010, 06:40     +4      
И я о том же.От Жабы крайне необходимо избавляться.С Кактусом — как-нибудь справимся. Будет топорщиться — в ФиКТус перекрестим.Прогавидли, когда нужно было Жабе гайку прикрутить. Теперь будем умнее.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 октября 2010, 06:41     +2      
И я о том же.От Жабы крайне необходимо избавляться.С Кактусом — как-нибудь справимся. Будет топорщиться — в ФиКТус перекрестим.Прогавили, когда нужно было Жабе гайку прикрутить. Теперь будем умнее.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 07:40     +3      
А шо там еще это Падло Кириленко делает? Этот кусок фекалия тешит себя надеждой что в городе-Герое у него есть шансы?  Это нужно лечить, и лечить консервативной хирургией, путем ампутации головы чтобы гангрена на туловище не перешла. Тот еще списочек… Да еще и борода многогрешная туда затесалась. Одесса, тебя считают за Мухосранск однако.
Ответить