sov7



13 марта 2011, 12:04

23-летняя румынка стала самой молодой бабушкой в мире




Жительница  Румынии Рифка Станеско побила европейский рекорд, став бабушкой в  возрасте 23-х лет, передает ТСН. Дело в том, что своего первого ребенка  девушка родила, когда ей было всего 12 лет. Это была девочка, которую  назвали Мария. В 13 она родила второго ребенка — мальчика. Его назвали  Никалай.

Рифка, будучи 11-летней девочкой, решила  сбежать из дома со своим 13-летним парнем. Ее избранник на тот момент  торговал ювелирными изделиями. Через год у них родилась дочь, которую  назвали в честь матери Рифки.

На данный же момент 11-летняя дочь Рифки уже родила своего ребенка — сына по имени Ион. При этом прабабушке мальчика 40 лет.

«Мне нравится быть бабушкой, но я хотела  бы, чтобы Мария добилась в этой жизни еще чего-нибудь», — сообщила  самая юная бабушка мира. Она говорит, что уговаривала свою дочь остаться  в школе, но та перестала учиться в 10 лет, когда забеременела и вышла  замуж.

До этого самой молодой бабушкой Европы была названа 29-летняя итальянка Джулия Элиа.

Подробности








Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 13 марта 2011, 12:08     +3      
Эту новость я читал аж неделю назад
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 марта 2011, 12:24     +6      
а что с цыганов взять то? Ну Златан Ибрагимович пригодился Швеции! точка!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 марта 2011, 13:31     +12      
Похоже на то — что это останется её самым большим достижением в жизни.
Ответить
Pioner
Pioner 13 марта 2011, 13:49     +8      
Евросоюз)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 марта 2011, 13:53     +5      
а не сказки??? в 10 лет мозгов еще почти нет, но и месячных тоже.Слишком повышенная «скороспелость».
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 марта 2011, 14:48     +8      
Так дурное дело не хитрое…)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 марта 2011, 15:04     +10      
да уж, но даже собаки не размножаются в щенячьем возрасте.
Ответить
Nina
Nina 13 марта 2011, 15:08     +8      
акселерация
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 марта 2011, 15:11     +8      
с такой акселерацией пора вводить стерилизацию…
это же люди а не бройлеры.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 13 марта 2011, 16:37     +1      
С кого начнём?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 марта 2011, 16:43     +7      
С Фарионши!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 марта 2011, 16:56     +8      
шутка конечно вышла неудачная, простите. Для меня беременность десятилетнего ребенка…да ещё в кубе…так просто не должно быть.
Ответить
Анархист
Анархист 13 марта 2011, 23:18     +3      
Аичка, Вы как медик, поясните похалуйста-это может быть, или нет, а то мне что-то не вериться
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 марта 2011, 23:29     +3      
сейчас столько аномалий что  все может быть, тем более наследственная предрасположенность.И все же мне кажется что «утка» или дамы себе возраст преуменьшили.Там и в самом деле много ромов, а у них паспорта и метрики не всегда имеются.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 марта 2011, 13:43     +3      
http://vsenovoe.info/?p=6425
это для меня было полной неожиданностью.
Ответить
gyyty@jvnjc
gyyty@jvnjc 13 марта 2011, 15:15     +11      
это цыгане как и все румыны
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 марта 2011, 15:53     +7      
И плодятся как мухи-дрозофилы!
Ответить
Инна
Инна 13 марта 2011, 15:51     +4      
свиноматка
Ответить
vladdd777
vladdd777 13 марта 2011, 17:08     -9      
…голожопые румыны — во как на мамалыге с цуйкой плодятся, с регулярным отключением электричества… а нам, что-слабо… перегоним ихних 23 летних бабушек! даёшь молодую бабушку в 19 лет, на сале и цыбулыне!!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 марта 2011, 18:02     +5      
В 10 лет ещё не все дети знают, что от этого дети получаются. Ну а в данном случае чистая цыганщина, не зря их Гитлер живыми закапывал.
Ответить
Туман
Туман 14 марта 2011, 09:16     +6      
Моя племянница 4 года, на объяснения матери, что ее принес аист, ответила:«мама, ты такая большая и до сих пор не знаешь откуда дети берутся». (В детском садике черпает знания).Акселерация.
Ответить
Consigliori
Consigliori 13 марта 2011, 19:54     +5      
Она много чего добьется — совратит своего дедушку и родит маме сестричку.
Ответить