sov2



19 марта 2012, 17:59

5 населенных пунктов в Одесской области возглавят «регионалы»


На состоявшихся 18 марта внеочередных выборах сельских голов в 5 населенных пунктах Одесской области победу одержали кандидаты от Партии регионов. Об этом сообщил заместитель председателя Одесской областной организации ПР Олег Майборода.

Новые главы появились в 6 населенных пунктах области. В частности Новоалександровским сельским головой Ананьевского района станет Татьяна Земляная, которую поддержали 75% избирателей. Село Демидово Березовского района возглавит Владимир Дубинин (59,81%), а Коминтерновское Кирово – Екатерина Парнева (71,18%). Сельским головой Фурмановки (Килийский район) станет Николай Артеменко (85,53%).


Олег Майборода

Олег Майборода

Кроме того, Исаевским сельским головой Николаевского района с результатом 35,58% избран выдвинутый кандидат от Партии регионов Сергей Реконвальд.

Напомним также, что на выборах Саратского поселкового головы избиратели не имели возможности проголосовать за кандидата от Партии регионов, так как в феврале лидер избирательной гонки, «регионал» Сергей Русляченко внезапно скончался. В результате на выборах в Сарате победил представитель «Народной самообороны» Анатолий Негодяев.

«Результаты выборов нас полностью удовлетворяют, — высказал свое мнение об итогах голосования Олег Майборода. — Они свидетельствуют о высоком уровне доверия избирателей Одесской области к Партии регионов. Убедительная победа наших кандидатов — это весомое подтверждение доверия жителей области к курсу Президента Украины и политике, проводимой областной властью».








rosini
rosini   страна по ip - eu 19 марта 2012, 18:27     +7      
Остальные населенные пункты обошла эта чума.
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 19 марта 2012, 21:38     0      
«Регианалы» : — Вы нас полностью удовлетворили…
Ответить
Шуберт
Шуберт   страна по ip - od 19 марта 2012, 18:38     +7      
я фигею. народ упёрто голосует за этих, при этом самозабвенно их же поносит. Значит достоен этой власти. если уж и в раду осенью изберут пенсионеры(молодёжь, ау, нам тут жить! )то…! ? 
Ответить
mmfhome
mmfhome 20 марта 2012, 07:37     +5      
+100500! Не наелся видать народ гречки предвыборной…
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 19 марта 2012, 18:39     +3      
Это только начало! А «выборы» были, очевидно, как и в Одессе по решению правящей партии — чем «убедительней победа наших кандидатов», тем больше сомнений в «победе».
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - us 19 марта 2012, 19:24     +4      
Ну за***у тады конскую им на воротник!
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 19 марта 2012, 22:54     +5      
Ну кто после этого жители Одесской области если не идиоты?
Ответить
EVE
EVE 20 марта 2012, 03:13     +4      
А вы, извините, в какой области проживаете? У вас там умные? За Яценюка голосуют? Я считаю, людям лучше знать, почему они так проголосовали. Значит никого лучше им не предложили. И если вы себя причесляете к оппозиции, то это и ваша вина тоже, что не можете людям альтернативу дать. Нужно на себя ругаться, а не на людей.
Ответить
Пётр55
Пётр55 20 марта 2012, 06:21     0      
И, всё-таки, чтобы не говорили, а власть начинается с самого низу. Кстати, на выборах в селе сфальсифицировать результаты выборов сельского головы, практически, не реально, проверить-то результаты голосования трудности никакой.
Ответить
Женёк
Женёк 20 марта 2012, 09:56     +2      
А что могло быть по другому, даже не хочу писать как эти «професси АНАЛЫ«победили.
Ответить
lagunaF
lagunaF 20 марта 2012, 11:06     -1      
Да бросьте вы. Вы думаете — фальсификация? Я вот, к сожалению, не верю. Все против действующей власти, но голосовать, по факту не за кого. Вот и поддерживают их. 
Ответить