sov1



12 декабря 2011, 11:55

5 подростков избили и ограбили 15-летнюю одноклассницу


5 подростков избили 15-летнюю жительницу Белгород-Днестровского, сорвали с девушки серьги и украли телефон. О происшествии сообщает пресс-служба облУВД.

По данным правоохранителей, в милицию обратилась мать потерпевшей. Оказалось, что кража произошла на фоне конфликта с одноклассницей. Девушки решили встретиться вечером в парке, чтобы выяснить отношения и поставить точку в конфликте. Однако, рассказывают сотрудники милиции, одноклассница пострадавшей пришла на встречу с подругой и тремя парнями.




Прийти к пониманию посредством дипломатии у девушек не получилось, и одноклассница с подругой налетели на девочку с кулаками. Парни в драке участия не принимали, зато, когда девушка упала, сорвали с ее ушей серьги и забрали мобильный телефон.

Правоохранители задержали обидчиков в течение часа после заявления. У парней изъяли украденные предметы. Подростки дали правдивые показания. Сейчас задержанные содержаться под стражей.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.








сулейман
сулейман   страна по ip - ru 12 декабря 2011, 12:00     +15      
тема недельной свежести, уж лучше давайте сводку интосаны.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 декабря 2011, 12:43     +8      
А ведь действительно что-то нет новостей  о главном пациенте Одессы. Это затишье перед бурей? Или может его уже кремировали?
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 12 декабря 2011, 12:44     +10      
Интересно на что хулиганы расчитывали???!!  «Расствориться в толпе»?
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 12 декабря 2011, 22:57     +1      
Меня за такойже вапрос гавном в другой ветке закидали, и сказали что я не прав конкретно.Наверно Костусевские мрионетки гуггугугу.
Ответить
chuvak
chuvak   страна по ip - od 12 декабря 2011, 12:00     +3      
переходный возраст
Ответить
одродгор
одродгор 12 декабря 2011, 13:58     +8      
МОлодеж родилась в период кучмовщины-лазаренковщины, что оставило жирный отпечаток на их восприятии мира.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 декабря 2011, 14:54     +13      
Нет, это дебильное воспитание.
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 12 декабря 2011, 12:13     +19      
Сводка интосаны: У вип пациента стул нормальный, аппетит хороший. пульс  учащенный, после чтения Думской наблюдаются вспышки ярости. Периодически бредит повторяя: В Невельск! В Невельск!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 12 декабря 2011, 12:16     +9      
СпасибАААААААААААААА
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 декабря 2011, 18:56     +3      
Подзабыл за что их благодарить.
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 12 декабря 2011, 12:55     +5      
уж лучше бы неконтролируемый стул булыжниками
Ответить
KissFm4ik
KissFm4ik 12 декабря 2011, 12:30     +8      
На пол года на хоз работы их!
Ответить
kolper
kolper 12 декабря 2011, 13:01     +2      
Я уже ничему не удивлен.
Ответить
piratODESSA
piratODESSA 12 декабря 2011, 13:01     +5      
переходной возраст у малолеток не в то русло их несет с…ки
нет что бы в футбол гонять
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 декабря 2011, 13:05     +7      
на парашу ублюдков! 5 корпус ждет хероев!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 12 декабря 2011, 13:27     +6      
Бывает, к сожалению, и хуже:
15-летняя студентка ПТУ фактически расчленила свою сверстницу, вырезав у ее трупа глаза, за то, что та попыталась отбить у нее молодого человека.
http://www.mk.ru/photo/incident/3373-studentka-ptu-ubila-i-raschlenila-svoyu-sverstnitsu.html?page=1&img_id=54012# photo
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 12 декабря 2011, 14:07     +3      
Гламурный рисунок для кошелька. Только с текстом поработать. Патентую
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 12 декабря 2011, 14:52     +8      
Отсталые идиоты о последствиях не думают…
Ответить
Bentley
Bentley 12 декабря 2011, 15:25     +6      
Уёб… малолетние, я бы их на месте от… чтоб знали пи…сы!!!
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 13 декабря 2011, 02:43     +4      
Оторвать им яйца! Чтоб не звенели!
Ответить
Аккерманец
Аккерманец 13 декабря 2011, 10:00     +2      
чего удивляться — «нормальное» явление для Украины в целом! ..какая страна — такие и подростки!
Ответить
Liska
Liska 13 декабря 2011, 11:52     +3      
Моральных уродов хватает и в благополучных странах, так что хватит ныть об Украине.
Ответить