sov7



22 февраля 2011, 12:08

60-летний пенсионер подрался с 18-летним юношей в парке и ударил его ножом


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в г. Измаиле в парке на проспектe  Суворова возникла драка между 60-летним Владимиром  и 18-летним  Андреем.

Во время драки пенсионер вытащил нож и ударил юношу в область грудной клетки.

60-летний Владимир задержан. Он уже дал показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела,








КРК
КРК   страна по ip - od 22 февраля 2011, 12:16     +12      
Вообще-то новость не веселая…
Ответить
vladdd777
vladdd777 22 февраля 2011, 12:16     +5      
…невесту, что ли не поделили…?
Ответить
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 22 февраля 2011, 12:17     -9      
Старый говнюк.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 22 февраля 2011, 12:26     +18      
А молодой — д'Артаньян прямо?!
Без дополнительной информации выводы делать рано.
Но в любом случае, когда мне было 18, к людям пенсионного возраста относились более уважительно.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 февраля 2011, 12:32     +5      
По всей вероятности мальчик был пациентом тубдиспанцера, кашлянул на старичка в парке — тот его и штыркнул. А был бы спортсменом, то помог бы старику дойти с авоськой до дома, на 9-й этаж без лифта подняться.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 22 февраля 2011, 13:03     -7      
и без лифта спуститься
Ответить
Salamander
Salamander 22 февраля 2011, 13:23     +4      
А что было на самом деле никто и не узнает.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 февраля 2011, 15:14     +10      
Знавал я одного такого дедушку, в парке Горького три балбеса решили его «потрусить», дедушка не из пугливых оказался, один отчет Создателю дает, второй на инвалидности, дедушка на тюрьме… Явно что не дед был инициатором разборок.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 февраля 2011, 21:51     +6      
Суд.Подсудимый 85-ти лет.
Прокурор:
-расскажите, как это возможно. Вы изнасиловали студентку в южном пригороде, через пол часа учащаяся ПТУ — изнасилована вами же на северном конце города, и ещё чере пол часа в центральном парке опять же вы изнасиловали девушку-продавщицу.Как такое вообще возможно!! ??
Дед:
-ну, так у меня же мотоцикл!
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2011, 00:02     +6      
Витамин привет! , а дедок боевой попался, да ещё с ножиком-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 февраля 2011, 09:40     +5      
Привет, Бомба! )) Поздравляю с нашим праздником, настоящим!!!
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2011, 12:26     +3      
С праздником ура!!!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 февраля 2011, 17:07     +2      
Урааа!!! )) 3 раза.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 12:07     +2      
что стало с нашем обществом? кошмар просто!! какие-то дикари сплошь и рядом!!
Ответить