новый год совиньен



Сегодня под Одессой открывается самый продолжительный фестиваль


Сегодня под Одессой открывается самый продолжительный в мире фестиваль современной музыки и пляжного отдыха Summer Sound Griboffka International Music Fest'. Он продлится с 28 июня по 30 августа. Как ясно из названия, фестиваль проводится в пгт Грибовка.

По словам организатора, Генерального продюсера фестиваля Фазиля Аскерова, откроет фест лучший транс-проект последних 6 лет, трио Above & Beyond.




«Это наши хедлайнеры. В Европе билеты на них стоят до полутора тысяч евро, но они согласились выступить у нас, хотя цены у нас более, чем приемлемые», — поделился с «Думской» своим мнением Аскеров.

Стартовый фестивальный блок продлится 3 дня и примет на главной сцене более 20 украинских и европейских музыкантов. Above & Beyond выступят в Грибовке 30 июня.

Стоимость билетов от 125 грн (сегодня) до 400 (за 4 дня).

Ожидаемый трафик фестиваля — 100 000 человек.

Программа Summer Sound:

28 июня — Dave DK (DE), Re: Axis (PT)

29 июня — Re: Axis (PT), Mays (UA), Gorchitza (UA),The Hardkiss (UA)

30 июня — Above & Beyond (UK)

6 июля — Jerry Ropero (DE)

7 июля — Tom Novy (DE)

13 июля — Mark Knight (UK)

14 июля — Joachim Garraud (FR)

19 июля — ВВ (UA), Табула Раса (UA), O.TORVALD (UA), Олег Собчук DJ Set (UA)

20 июля — Ляпис Трубецкой (BEL), Miles Kane (UK), NOFACEZ (DE/UA), S.C.U.M. (UK), С.К.А.Й. (UA), The Toobes (BEL)

21 июля — Ленинград (RUS), Green Grey (UA), ТНМК (UA), SunSay (UA), Gouache (UA)

27 июля — Antoine Clamaran (FR) и Gramophonedzie (CS)

28 июля — Moonbeam (RU) и Popov (RU)

3 августа — Aly&Fila (EG), Dj Aligee (AZE), Dj Chin@ (AZE)

4 августа — Dj Kubikov (RU) , Garage Sound System (RU)

10 августа — Dusty Kid (IT)

11 августа — Alex Gaudino (IT)

17 августа — Chuckie (NL)

18 августа — Richard Durand (NL)

24 августа — Cosmic Gate (DE)






khimera
khimera   страна по ip - ua 28 июня 2012, 16:21     +4      
Above & Beyond хороший транс играют.
   Ответить    
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 28 июня 2012, 17:58     0      
У меня какраз на них есть 4 билета продам не дорого 0952792068
   Ответить    
Оушен
у меня 8)
обращайтесь 0504687550
   Ответить    
Никузькин
Пока Аркадия горит, в Грибовке фестивали проводят, как в Нью Васюках. Но Москва-то тоже когда-то была деревней :=) 
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 28 июня 2012, 16:21     +2      
Грыбивка = Нью Васюки ;)
   Ответить    
Никузькин
Опасная тенденция. Может стадион перенести с п-к Шевченко в «Климовку»
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 июня 2012, 17:45     +3      
Казантип не для закоса бабла делали, поэтому он и привлекает людей.
   Ответить    
Каратель
Казантип не для закоса бабла?! ХмНаверно я что-то непонимаю.
На казантип катал с 2002 года по 2007 год., и могу Вам с уверенностью сказать что Казантип делали именно для закоса бабла (ведь это бизнес), впрочем как и фестиваль в Грибовке.
Просто сейчас Казантип это фестиваль сугубо для жителей РФ (обеспеченных жителей).Дух свободы и счастья на казантипе можно получить сейчас лишь распологая немалой суммой денег.Если сравнивать с началом «нулевых», когда я с друзьями покупал однодневную визу за 200 грн. и жил на пляже, вот то было СЧАСТЬЕ (аж мурашки по коже пробежали), ранее там все были едины идеей и примерно в одинаковом социальном статусе.Сейчас весь средний класс отрезали одной ценой на вход (около 200$), а Вы говорите не для закоса бабла.))
Про фестиваль в Грибовке могу сказать что в том году по всем отзывам в интернете понял что было очень УБОГО, плюс абсолютно никакой инфы в интернете, ни фото ни видео, как будто вобще никакого фестиваля в 2011 году и небыло!
В этом году решил сам поехать на открытие, и сделать для себя выводы относительно качества фестиваля, а там посмотрим что будет.Кстати билет на открытие 15$.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 июня 2012, 14:17     +1      
----- Если сравнивать с началом «нулевых», когда я с друзьями покупал однодневную визу за 200 грн. и жил на пляже, вот то было СЧАСТЬЕ (аж мурашки по коже пробежали), ранее там все были едины идеей и примерно в одинаковом социальном статусе. -----

Так я именно о начале и говорю. Сейчас это, разумеется, полноценный коммерческий проект.
   Ответить    
Каратель
Ставлю +, за то что Мы друг-друга поняли.;)
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 28 июня 2012, 16:29     +8      
какая разница где принимать наркотики, сношаться с кем попало?
   Ответить    
vasily
vasily 28 июня 2012, 16:35     0      
Подобное надо устраивать в таком месте, которое не жалко.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 28 июня 2012, 17:06     +3      
В Чернобыле
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 июня 2012, 17:40     +1      
---Это наши хедлайнеры. В Европе билеты на них стоят до полутора тысяч евро---

Врёт же жлоб, и не краснеет :)
http://eventful.com/warsaw/events/afrojack-umf-poland-2012-saturday-/E0-001-048520522-9  весь фестиваль  130 евро. Тот же формат солянки, и с теми же «обезьянами».
А если ещё и инфраструктура такая же убогая, как в прошлом году, быть Грибовке опять убыточной. Дыры хоть в полу возле «самой длинной стойки» заделали уже? Или опять публика ноги будет ломать?
   Ответить    
tune
tune 30 июня 2012, 02:17     0      
А как насчет «BOOM Festival», где вообще бесплатно, «Above and Beyond», Aly&Fila» там вообще, днем в барах играют, даже не на разогреве? Кисс Фм сделало из них, просто суперстаров, а по сути???
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 июня 2012, 14:18     0      
А по сути УГ. Собственно, как и сам Кисс ФМ — абсолютно кичёвая музыка.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 29 июня 2012, 00:29     0      
Тынц-тынц не слушаю, а на белорусских ляписов надо бы попасть

   Ответить    
Гость101
Если «Griboffka» хочет «тянуть» на статус междунородного курорта, то давно пора провести реконструкцию центра, реконструировать  совковые базы, получается что на окраинах уровеь комфорта новых баз на порядок выше, а у моря практически бараки. Нужно. построить большой, желательно с навесом, автопаркинг недалеко от моря.То же нужно сделать с торгово-развлекательным комплексом. Приличных заведений, максимум, десятка два.Остальное такое убожество.И вообще, нужно разработать коплексную программу развития курорта.
А цены …. дешевле в Турцию или в Египет самелетом (!!! ???) съездить на отдых))
   Ответить    
Nataniel
Nataniel   страна по ip - od 29 июня 2012, 12:41     0      
а по чем вообще билеты?
   Ответить    
Mixa
Mixa 2 июля 2012, 12:50     0      
Билеты в будние 6$ в выходные примерно 20$.
Для любителей пива 3 цены 15, 45, 60 грн. (15грн. Оболонь премиум ж/б).
Попал на открытие фестиваля, все очень понравилось.Охраны много и работает хорошо, ниодного конфликта замечено нашей компанией небыло, явных «нариков» было человек 5 (они достаточно сильно выделялись из толпы своей безгроничной энергией).Минусы конечно тоже были, но незначительные в виде отдаленной стоянки и ее цена (60 грн. и примерно пол километра от мероприятия), и долго несли заказ (кстати шаурма там по 27 грн.), но это все мелочи.
Встретить рассвет в море и после понежится на солнце под любимую музыку было просто обалденно!!!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2