sov2



На 7-м километре — «маски-шоу». Вскрывали склады?


Как сообщили «Думской» очевидцы, вчера сотрудники прокуратуры вскрывали склады на промрынке 7-й километр, после чего товар вывозился на грузовиках.

Сотрудники правоохранительных ведомств ссылались на решение суда. Официальных комментариев пока получить не удалось.

 







Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 10 августа 2011, 18:42     +20      
мусора кушать хотят!
Ответить
Добряк
Добряк 11 августа 2011, 11:27     +3      
Они уже зажираться начали.
Ответить
lych
lych 10 августа 2011, 18:44     +15      
неужели тоже рейдерская атака?
Ответить
oreshek
oreshek 10 августа 2011, 18:44     +16      
я думаю, что очередной беспредел)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 10 августа 2011, 18:54     +18      
Одеться хотят!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 10 августа 2011, 19:01     +10      
А то! Вы видели чтобы 320000 гавноедов мусорских носили форму? они все сразу стали «оперативными сотрудниками«- все на «задержаниях» В форма босенко с яцковым- но по улицам  не ходят-только в закрытых автомобилях!
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 10 августа 2011, 19:31     +16      
Очередная  коммерческая разборка между предпринимателями Юры Енакиевского и их конкурентами. Первые слили вторых со всех их китайско-сирийским контрабасом прокурорским товарищам Будут теперь знать как донецким переходить дорогу… Рынок исправно зачищается, скоро там кроме «своих» коммерсантов никого не останется, ну а менты в этом деле помогут
Ответить
lych
lych 10 августа 2011, 19:47     +10      
ужас…скоро вся Одесса будет работать на хозяев из Донецка, дожили! ((( 
Ответить
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 10 августа 2011, 20:57     +4      
Так сами выбрали, теперь расхлебывают все :(
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 11 августа 2011, 15:49     0      
Жаловались афганские торговцы?
Ответить
Sergua
Sergua 10 августа 2011, 20:01     +11      
Может контейнеры теперь  углем торговать будут? Коксующим.

Просто обычно перед празднмками за подарками потянулись. Скоро же какой-то красный день календаря?
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 10 августа 2011, 20:08     +11      
Юмор юмором, но готовы ли прийти на похороны к разорившимся семьям? Не кажется ли, что пахнет жареным? И вроде войну никто не объявлял.
Ответить
ssv54
ssv54   страна по ip - od 10 августа 2011, 20:43     +5      
До тебя, тоже очередь дойдет, жди.
Ответить
ssv54
ssv54   страна по ip - od 10 августа 2011, 21:04     +3      
Молодец.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 10 августа 2011, 23:35     +4      
Совсем рядом счастливая страна, где этого добра сколько хочешь. Вокзал в центра голода.
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 10 августа 2011, 21:11     +10      
Да, мне в новостях по АТВ репорт понравился — они так интересно представили события — мол, люди в масках, без объяснений, без документов, вывезли шесть фур майна со складов в районе 7-го км. И интервью разных граждан, но с фамилиями явно авганско-азиатского типа и на ломаном русском объяснявшим что они все налоги платят!!! Я просто в ауте от фразы «мы все налоги исправно платим»…
Ответить
Дерматин
Дерматин 11 августа 2011, 16:34     -1      
давно пора это гнидник разогнать — налоги они платят, не смешите мои тапки! лучше бы ехали в села — арбузы-дыни вырашивать
Ответить
     Человек
Человек 10 августа 2011, 22:06     +8      
смотрите дискавери энимал планет там правда, а остальное либо ложь либо полуправда, всё что происходит счас в Одессе это беспредел.пусть наши местячковые олигархи обьеденятся и дадут отпор.но нет потому что безидейные…
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 11 августа 2011, 00:52     +2      
они не без идейные у них очко не железное
Ответить
Димака
Димака 11 августа 2011, 01:48     +5      
Эти «сотрудники» потом чудно этот «конфискат» продают своим барыгам.
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай   страна по ip - ua 11 августа 2011, 07:11     +3      
А не кажется ли вам, что уже пора прикупить себе что-нарезное.Сдается будет большой шухер.
Ответить
Пятый элемент
Пятый элемент 11 августа 2011, 08:55     +1      
Ребята, менты здесь ни при чем… Как минимум местные. Местные регулярно снимают сливки со всех и всего, что находится на 7-м. И они далеко не глупые люди, чтобы «убивать бизнес», потому что завтра им тоже кушать захочется.
Ответить
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - ua 11 августа 2011, 10:17     +3      
А зачем нынче бизнесом заниматься? Можно вполне себе хорошо жить, нужно только суд и прокуратуру иметь под своей рукой. А то, что люди занимаются контрабасом, то это выгодно власти — всегда есть за что защемить, никуда не денутся, будут платить мзду в карман чиновников…
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 12 августа 2011, 21:30     +2      
Согласен, все страна построена по принципу — все у кого есть какие-то деньги, по определению преступники… тогда власть спокойно всех остальных раздевает!!!
Ответить