sov2



76-летняя старушка-одесситка совершила лихой налет на молодого мужчину, ограбив его 


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, пожилая женщина  1934 г.р., жительница Малиновского района Одессы, ограбила молодого мужчину.

Лихая пенсионерка прямо на улице отобрала у 29-летнего жителя Татарбунарского района Одесской области две пятилитровые бутылки подсолнечного масла общей стоимостью 100 гривен.

Сотрудники Хмельницкого райотдела милиция задержали преступницу по горячим следам. Сейчас она отпущена под подписку о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





VCTR
VCTR 6 октября 2010, 14:40     +15      
Жаль бабка-гоп не успела скрыться…
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая 6 октября 2010, 14:48     +17      
Улыбнуло и заодно огорчило. Скоро так все пенсионеры выйдут на гопы
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 октября 2010, 14:48     +17      
До чего довели стариков. Не от хорошей жизни это.
Хотя что-то здесь не чисто: 29-ти летний мужчина не смог отбиться от 76-ти летней старухи?
Ответить
VCTR
VCTR 6 октября 2010, 15:36     +12      
не будет же он 76 летнюю бабку бить по еб**щу..
Ответить
readme
readme   страна по ip - od 6 октября 2010, 14:49     +16      
Пожилая женщина (1934 г.р.) у молодого мужчины и отобрала!!! Ну дела…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 октября 2010, 15:15     +12      
Наверное, у бабушки-старушки о-о-очень богатая биография. В молодости  гоп-стопом промышляла. К гадалке не ходи.
Ответить
prostoy
prostoy 6 октября 2010, 14:57     +14      
Чекисты еще дадут жару :))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 октября 2010, 15:25     +13      
100% нужны показатели по раскрываемости.)
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая 6 октября 2010, 14:59     +11      
а может бабуля гренадерша, а молодой человек метр с кепкой.
Ответить
Odessitochka
Odessitochka 6 октября 2010, 15:28     +15      
Может молодой человек не хотел бить сумасшедшую старушку и не смог придумать ничего лучше, чем позвать милицию. Представляю 76 летнюю бабку, несущуюся по улице с 10 л. масла.
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 6 октября 2010, 16:29     +12      
Дали бы этой бабке 100гр на масло и отпустили с миром.
Эта «новость» грустна и печальна так как прекрастно отражает наше общество.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 октября 2010, 20:31     +8      
Не от хорошей жизни.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 20:37     +6      
Ух какая бабулька шустрая. Я надеюсь что вещьдоки не обнаружат, и бабуля на зиму маслом обеспеченна. Еще и подружкам подгонит маслица.
Ответить
prostoy
prostoy 6 октября 2010, 22:49     +4      
Бабулька поняла, что от Гончаренко уже не дождаться обещанного, т.к. в мэры не пошел и решила брать все в свои руки :) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 05:07     +7      
Ну, да. Для начала — постное масло.А дальше — будет посмотреть, может и еще чего Бог пошлет.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 7 октября 2010, 09:25     +6      
вот это ржака
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 7 октября 2010, 23:28     +4      
Вот, лишнее подтверждение, что старички, на много крепче и здоровее нынешней молодёжи! Интересно только по каким «горячим следам» задержали бабульку? Или это тайна следствия?
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 8 октября 2010, 11:04     +6      
песок сыпался, именно по нему и нашли!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 8 октября 2010, 22:14     +2      
— а То не та булгаковская Аннушка?
Что пролила маслице?
На трамвайных путях?
В начале всех дел — в прелюдии «Мастера и Маргариты», по предначертанию Воланда-Сатаны?
Вспомнила молодость на закате лет? ) 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2010, 22:47     +2      
Так вспомнила же! )
Ответить