ЗАРС



24 марта 2010, 14:21

9 мая в Одессе пройдет военный парад и отгремит салют


Вчера, 23 марта Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ «О дополнительных мерах по празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».

В указе говорится об одновременном проведении военного парада в Одессе, Керчи, Севастополе и Киеве. Кроме того, 9 мая в этих городах отгремит праздничный салют 13 артиллерийскими залпами.

Согласно этому документу будет создан профильный координационный совет, в состав которого (по согласию) включен мэр Одессы Эдуард Гурвиц.





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


регионал
регионал   страна по ip - ua 24 марта 2010, 16:00     +8      
это лучше чем предатели УПА шли по хрещатику с нашим Героями
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 24 марта 2010, 16:05     0      
Может хватить уже об УПА, а то создается впечетление что «три» западенца перепугали всех местных моргиналов.Других тем больше не осталось, или проще придумать воображаемого врага который виноват во всех проблемах?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 24 марта 2010, 16:36     +8      
НА-КО-НЕЦ-ТО!!! О ГОРОДАХ ГЕРОЯХ ВСПОМНИЛИ!!!
А мх то всего четыре в Украине и не один не бандеровский!  
Ответить
Papahin
Papahin 24 марта 2010, 22:48     +2      
65 годовщина и 13 залпов???
Твари неблагодарные..слов нет 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 25 марта 2010, 08:27     +2      
таки да, откуда такое количество залпов взяли?
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2010, 21:05     +3      
сатанисты наверное
Ответить
bomba
bomba 24 марта 2010, 22:57     0      
вот это дело! ющ наверное нервно пьёт диоксин сука!
Ответить
тайпи
тайпи 25 марта 2010, 11:48     +1      
Помню своё детство! Парк Горького, папа за руку держит, май…тепло и хорошо и салют залпов 40 не меньше и это в каждом парке города. А сейчас опять пухнут только в парке победы. И что это за число такое 13…к чему привязка?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 27 марта 2010, 02:47     +1      
А где ж парад пройдет, где ветераны выступать будут, я хочу послушать? Мой прадед с войны вернулся, но умер, когда мне всего годик был( А о втором прадеде и в книге о войне упоминали.
Ответить
Людочка
Людочка 6 мая 2010, 21:30     0      
А кто подскажет, во сколько начало парада?
Ответить