sov7



18 марта 2011, 15:42

«АТВ» будет проверять одесситов на детекторе лжи каждую пятницу


В эту пятницу на одесском телеканале «АТВ» стартует новый телевизионный проект в формате ток-шоу «Детектор лжи». Сообщается, что запустят в формате интерактива, а самим «детектором лжи» на передаче выступят зрители.

Ведущим передачи станет известный украинский блоггер Владимир Петров.

Как отметил гендиректор «АТВ» Александр Филиппов. «Мы надеемся, что это будет интересно. Спасибо всем тем, кто присоединился к этой вирусной рекламной акции, в частности изданию «Думская.net», агентству «УНИАН», которые помогали нам в раскрутке этого нового телевизионного ток-шоу. Мы надеемся, что с помощью этой программы многие одесситы смогут установить и понять лучше для себя правду».

От редакции: Во-первых, нам действительно приятно, что телеканалу «АТВ» жизненно понадобилась раскрутка на таком популярном ресурсе, как «Думская.net», поэтому напомним, с чего всё началось.
Дело в том, что часть сотрудников телеканала была проверена на детекторе лжи, что не стал отрицать и гендиректор «АТВ» Александр Филлипов. По нашим данным, проверка была проведена в связи с публикацией на нашем сайте, где говорилось о закрытом совещании, которое провел владелец телеканала Игорь Марков, после чего руководство таким образом попыталось выяснить источник утечки информации. На этом совещании было решено изменить информационную политику канала в связи с падением рейтинга — так как в эфир был заполнен исключительно официозыми и восторженными сюжетами о новой городской власти, что вызвало негативную реакцию телезрителей. (Это, к слову, признал и популярный телеведущий, депутат Одесского горсовета Григорий Витальевич Кваснюк). Поэтому на совещании решено было в сюжетах о городской власти разыграть схему «хороший царь — плохие бояре». Именно это и происходит в информационной политике канала в последнее время. Впервые за четыре месяца в эфире «АТВ» появились критические новости о работе некоторых служб города, однако высшее городское руководство по-прежнему подается в крайне позитивном ключе.









Туман
Туман 18 марта 2011, 15:54     +13      
Предлагаю начать ток-шоу с уважаемых людей нашего города Губернатора, Мэра, первых лиц Прокуратуры, Суда и др. органов, 10 самых богатых и почетных жителей города. Они станут еще более публичны и популярны. Получат дополнительную квоту доверия одесситов.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 марта 2011, 16:08     +4      
товарищ майор- поддерживаю ваш батальон!
Ответить
maksriter
maksriter 18 марта 2011, 16:10     +4      
туман, ты наверно быстрее печатаешь. пошел я осваивать десятипальцевый метод.
Ответить
maksriter
maksriter 18 марта 2011, 16:15     +8      
мне это до боли напоминает шоу гламурного малахова! а можно какую- то изюминку, например, что-то не так, заковали и с передачи в сизо. во смеху будет!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 марта 2011, 16:19     +5      
гламурненько!! мур-мур!!!
Ответить
Туман
Туман 18 марта 2011, 16:16     +8      
Правым пальцем левой руки. В правой сигарета.
Ответить
я виктор
я виктор 22 марта 2011, 11:05     -1      
Очень надеюсь что до этого дойдет.Хочется надеяться что  не все трусы.
Ответить
maksriter
maksriter 18 марта 2011, 15:55     +5      
на это много ума не надо! кто первый? прокурор области, таможня, милицЫонЭры, кто-то из партии регионов? в чем тут фишка, мои АТВшные друзья? бабушку с семечками, ветерана, фермера, учителя проверять не надо, мы все о них знаем!
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 18 марта 2011, 16:00     +6      
мАрковТВ попытался сохранить мину при плохой игре? ;)
Ответить
anarxict
anarxict 18 марта 2011, 16:10     +6      
Интересно было бы посмотреть как владелец канала первым прошел через детектор, а за ним и все властьимущие сего города — вот это был бы пиар…
Ответить
я виктор
я виктор 22 марта 2011, 11:00     -3      
Я уверен что это будет, Марков не испугается всяких нацозабоченных.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 18 марта 2011, 16:11     +6      
Забавная у Думской и Ревизора переписка в новостях ))
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 18 марта 2011, 16:13     +1      
в смысле, у Думской с марковцами
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 19 марта 2011, 23:30     +2      
С мраковцами. Думская — на стороне сил света
Ответить
я виктор
я виктор 22 марта 2011, 11:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
я виктор
я виктор 23 марта 2011, 18:06     0      
Да прекрасная была, особенно когда там гурвиноиды заседали, еще и нацсовет не забудьте.
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 18 марта 2011, 16:25     +2      
Господа, вы помоему плохо статью прочитали. Никакого детектера не будет. А будет голосование по телефону, или из студии, короче совсем не то. Да и кто вопросы задавать будет. Можно-же их так поставить, что и Гитлер оказался-бы ангелочком…
Ответить
я виктор
я виктор 22 марта 2011, 11:26     -2      
Попробую объяснить для тех хто хорошо читает.Никакого голосования по тел. не будет.количество звонков только  отображает отношение одесситов к происходящему в студии. А ваша злобность оттого что нельзя с одного номера больше одного звонка
Ответить
топограф
топограф 18 марта 2011, 16:29     +1      
Faire bonne mine à mauvais jeu.
Ответить
barabashka
barabashka 18 марта 2011, 17:56     -1      
Одними из участников первого «ШОУ» будет типа преподаватель Васильев и «барсеточник» Самхарадзе? Делаем ставки!
Ответить
я виктор
я виктор 23 марта 2011, 09:26     -1      
:Форточник барабашка без оскорблений не можетAQ не позволяет.
Ответить
barabashka
barabashka 18 марта 2011, 18:05     -2      
Кстати, результат по звонкам будет только тот, который выгоден АТВ. Все делается очень просто, через компьютер, в течении программы потихоньку «накручивают». Жулики!
Ответить
я виктор
я виктор 22 марта 2011, 11:35     0      
Не меряйте всех по себе.Я несколько раз пробовал повторно позвонить(для проверки), ничего не вышло.А просто только кошки рожают
Ответить
realist
realist 18 марта 2011, 19:01     0      
проверте своего МАРКОВКИНА
Ответить
handulaevi4
handulaevi4 18 марта 2011, 21:03     +3      
Где вопросы гостям можно задать?
Ответить
Ping
Ping 19 марта 2011, 01:35     +5      
Посмотрел передачу. Не понравилась. Все постоянно галдят. Слушать когда 3-4 человека говорит одновременно невозможно. Ведущий явно имеет сильно завышенную самооценку — постоянно перебивает, хамит, практически оскорбляет всех подряд гостей. Как-то смотреть такое не интересно и неприятно.
Ответить
я виктор
я виктор 22 марта 2011, 11:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
я виктор
я виктор 23 марта 2011, 09:29     0      
Тебя никто и не заставляет смотреть.А все таки смотришь.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 19 марта 2011, 08:06     +1      
посмотрел… вроде так ничего… изюминки не хватает может что то додумают… время на мой взгляд выбрано неудачно… интересно все из приглашенных на следующую программу придут?
Ответить
vladdd777
vladdd777 19 марта 2011, 09:17     +2      
…нууу, первый блин… и тд… Однако — пришли оппоненты и это главное! открытый диалог, прав-неправ, а расскажи, а почему…и это правильно, а как иначе? втихую грязь лить друг на друга, а? или смотреть дурочку Чекову или Штеймана(всё время в записи! ), или считывающего тексты бегающими глазками Барановского, а? Ведь они не прийдут в открытую студию…
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 19 марта 2011, 09:29     0      
да представить оппонентов за одним столом: Чекова Каменный — Мелимко Кваснюк… сказка… прямой эфир!
Ответить
Ping
Ping 19 марта 2011, 12:12     0      
будут кричать все 4 одновременно и у зрителей просто разболится голова
Ответить
я виктор
я виктор 22 марта 2011, 12:25     -1      
Слава богу ТРУСЫ на АТВ не ходятА это не оппоненты ПРАВДА и ЛОЖЬ антагонисты.
Ответить
я виктор
я виктор 22 марта 2011, 12:07     -2      
Я думаю журналисты АТВ учтут все замечания, если прочтут все замечания на этом сайте.А для меня изюминкой был ведущий.Очень удачный выбор редакторов.
Ответить
я виктор
я виктор 23 марта 2011, 09:41     0      
Для этих особей есть студия проф. провокатора Салека Шустера, они там кучкуются.
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 19 марта 2011, 11:06     +5      
Посмотрел, ведущий бешеный какойто, атв стало скучно однообоазно.
Ответить
я виктор
я виктор 22 марта 2011, 12:17     +1      
Спасибо ЧеПай хорошая злая шутка, я даже улыбнулся.Только ответь, если для не трудно напрячь то что у других называется мозгом ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ОДЕССИТОВ смотрит скучный канал?
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 22 марта 2011, 22:23     -1      
Говорю как телевизионщик: большинство одесситов смотрят Дискавери
Ответить
я виктор
я виктор 23 марта 2011, 09:36     -1      
Много на себя берешь отвечая за всех одесситов.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 23 марта 2011, 19:52     0      
а я — скучный канал, мне можно
Ответить
я виктор
я виктор 23 марта 2011, 09:43     +1      
То что однообразно согласен, а то что скучно нет.
Ответить