sov2



Весь одесский бомонд отметился сегодня у «афганцев»


В связи с 21-ой годовщиной вывода Советских войск из Демократической  Республики Афганистан, в Одессе прошло торжественное шествие воинов-интернационалистов и членов семей погибших участников боевых действий.
 
В 13:00 колонна прошла от от Свято-Ильинского монастыря по ул. Пушкинской, свернув на ул. Малую Арнаутскую, далее по ул. Белинского  в парк им. Шевченко. Там прошел митинг и возложение цветов к Памятнику военнослужащим, погибшим в Афганистане

На митинг пришел весь одесский бомонд: Эдуард Гурвиц, Анатолий Ворохаев, Вахтанги Убирия, Олесь Янчук, Михаил Кучук, Максим Степанов, Николай Скорик. Это несколько удивило ветеранов — такого скопления политического руководства афганцы не помнят уже давно, «как будто у нас не 15 февраля, а май на носу», говорили многие из них.




Позже, в свободной обстановке, состоялся поминальный обед.














почти "Мимино"
почти "Мимино"

Гурвиц хмурится, Янчук за его спиной радуется
Гурвиц хмурится, Янчук за его спиной радуется

заместитель мэра Вахтанги Убирия
заместитель мэра Вахтанги Убирия

заместитель мэра Анатолий Ворохаев
заместитель мэра Анатолий Ворохаев


















Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 931 фото
Николай Леонидович Скорик
Николай Леонидович Скорик
Народный депутат Украины VIII созыва
230 новостей, 248 фото


Новости по этой теме:



бриз
бриз 15 февраля 2010, 23:00     +6      
А почему Жаба и её упыри не прогулялись по засраному парку Шевченко?
Ответить
Гуга
Гуга 15 февраля 2010, 23:18     +7      
Замёрзли наверное и впали в литаргию.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 15 февраля 2010, 23:19     +9      
…а потому что насрать им на все. пришли с цветочками! лучше-бы застрелились там. суки
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 февраля 2010, 23:30     +8      
Минутное просветление?
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 23:52     +9      
да какое просветление с такими рожами для галочки прищли вдруг оценят и опять проголосуют
Ответить
Black korsar
Black korsar 17 февраля 2010, 08:51     +3      
Не думаю. Это была сделана жалкая попытка скорчить приличную рожу.Да только, почему-то из-под этих масок — истинные хари вылезли.
Ответить
bomba
bomba 16 февраля 2010, 00:02     +9      
рожи у бомонда как будто на сходняк пришли
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 16 февраля 2010, 00:05     +6      
Собрались   КУРВИЦ + ВОР ( ох — аев ) + У Берии!!   Видно, КАК ИМ ХОТЕЛОСЬ!    
Ответить
bomba
bomba 16 февраля 2010, 00:08     +5      
по рожам видно кто пришёл действительно по дате а кто примазался
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 16 февраля 2010, 00:21     +6      
Почему автор статьи афганцев взял в кавычки, а бомонд бэз?! Надо наоборот! АФГАНЦАМ — респект и уважуха, а «бомонд», … Если в одессе их считают бомондом, то шо будет дальше? Они б еще гламурам их назвали.
Ответить
bomba
bomba 16 февраля 2010, 00:24     +4      
адальше этот самый бомонд себе памятнки начнут ставить по ющю равнятся
Ответить
Hose-Amorales
Hose-Amorales 16 февраля 2010, 01:28     +9      
Не все «афганцы» — действительно порядочные люди.
В 80-90-х я работал в ВПО «Прометей» (Сейчас «Инконт». Председатель-Дрямов В.Д.)
Я насмотрелся и на «меряние пиписьками», и на борьбу за квартиры/машины, и на войну кто «афганистее». И пьянки видел в «Прометее», и как воспитывают они бандитов, и дружбу с бандитами.
И Сейчас Дрямов — пёс городских властей! (Почитайте в инете, как эти «бойцы разгоняли пикеты на Куликовом поле).
А НАСТОЯЩИМ АФГАНЦАМ — РЕСПЕКТ, конечно.
Но не Дрямову, не Юре Завале и другим.
Кстати, Вадим Павленко, работавший в «Прометее» с Дрямовым, нынче управделами Малиновского райисполкома. Так сказать, подручный Сироты. Интересно, за что бывшего «прокурорского» так вознесли? Смекаете?
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 16 февраля 2010, 08:34     +5      
Не все из них и афганцы!
Ответить
Цвелык
Цвелык 16 февраля 2010, 08:57     +5      
БТР-ом бы, весь этот бомонд!
Да-растереть!
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 16 февраля 2010, 10:39     +4      
Да уж! Рожи у так называемого «бомонда» выражали «на х»ра мы тут мезнем?»
Ответить
Hose-Amorales
Hose-Amorales 17 февраля 2010, 05:44     +2      
Так ведь водочка «шАровая»…
Ответить
papasha
papasha 16 февраля 2010, 13:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Black korsar
Black korsar 17 февраля 2010, 08:46     +3      
Действительно. Нужно было посмотреть на эти рожи.Весь праздник испаскудили своим присутствием. Лучше бы вообще свои кислые рожи не показывали.Хотя бы ради приличия.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 17 февраля 2010, 13:00     +2      
А уберия уже принял гражданство украины?Если да то почему удрал из грузии? А почему бы не инициировать раследование кто есть кто в гУрвица команде.Вот в европе к которой они стемятся можно на каждого управленца прочитать биографию, но не написаную самим а из структуры МВД с указаниями на родствениками. А то как не глянь так живут на одну зарплату, по отчётам налоговой.
Ответить
r
r 22 февраля 2010, 15:54     +1      
А что это за Ленинский рамйон на первом фото? Это они с тех времен флаг не обновили, когда Ленинский не был еще частью Суворовского? Уже лет десять прошло — могли бы и обновить
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - us 1 марта 2010, 20:39     +1      
Эти падлы смеют приператься на праздник к афганцем-воинам советской армии после того как назвали улицу имени Шухевича и поддерживают нац-быдлоту?!!!
 
Ответить