новый год совиньен



Митрополит Агафангел попросил Эдуарда Гурвица не отдавать одесских детей садомазохистам


Почетный гражданин Одессы и Одесской области, Митрополит Одесский и Измаильский Владыка Агафангел обратился к мэру Одессу Эдуарду Гурвицу с просьбой отменить внедрение в одесских школах проекта «Безопасная школа».

В своем письме Митрополит указал, что одесская общественность и православная община города очень обеспокоена тем, что все личные данные одесских детей могут попасть в руки людей, так или иначе связанных с сексуальными извращениями. Кроме того, установку турникетов по соображениям безопасности запретили ряд одесских ведомств — в том числе МЧС и СЭС. Полный текст обращения Высокопреосвященнейшего митрополита Агафангела приводится ниже.




Напомним, что 26 апреля 2010 года депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко и  лидер Интернет-партии Украины Дмитрий Голубов совместно обнародовали  результаты расследования деятельности фирмы «Интел Секьюрити Украина»,  которая занимается внедрением проекта «Безопасная школа» в одесских  учебных заведениях.

Оказалось, что деятельность компании «Интел  Секьюрити» заморожена в Соединенных Штатах Америки, что уставной фонд  этой фирмы, которая якобы будет бесплатно дарить многомиллионное  оборудование — всего лишь… 31 тысяча гривен. Также выяснилось, что  настоящая стоимость электронных карточек, которые насильно заставляют  покупать родителей, вовсе не 48 гривен, а не больше четырех…

Но  наиболее шокирующим оказался тот факт, что руководство компании «Интел  Секьюрити Украина» оказалось причастным к сайту сексуальных извращенцев bd-sm.ru —  крупнейшего в рунете сообщества садомазохистов.







Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото
Дмитрий Иванович Голубов
Дмитрий Иванович Голубов
Народный депутат Украины VIII созыва
144 новости, 233 фото


Новости по этой теме:


Дмитрий из Одессы
Не в бровь, а в глаз.
Присоединюсь к просьбе Владыки Агафангела.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Неужели он не прислушается к божественному гласу православного батюшки? Или опять его проигнорирует?
   Ответить    
Sergius
Sergius 10 июня 2010, 15:11     +8      
Называть Владыку батюшкой все равно, что генерал-лейтенанта называть лейтенантом…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2010, 15:13     +6      
Браво. Владыка есть — Высокопресвященство. Действительно — одним тычком из маршалов в старшины.
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 10 июня 2010, 12:29     -8      
Чья бы корова…
   Ответить    
яяяяяяяяя12
о, сразу видно — больную тему задел Агафангел, Что, Умник, плохо тебе, что тебя раскрыли, дурилка? Садомазохизмом балуемся?
   Ответить    
RK
RK 10 июня 2010, 12:29     +5      
Агафангел уже просил Гурвица юморину перенсти, результат — 0, 0. 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 июня 2010, 12:47     +4      
Для Гурвица же результат — -1, 0. Расположение верующих он потерял, а это тоже часть избирателей.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
ему хватит тех 20-25% посторанжевого электората, которые в городе уже есть.

Для выборов в один тур достаточно набрать просто хоть на 1 голос больше, чем каждый из конкурентов в отдельности.

   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 июня 2010, 13:05     -1      
Пост-оранжевые тоже не все за него, не переживайте.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Если считать грубо и приближенно, то можно брать за основу второй тур выборов в президенты по Одессе. Голоса Юли все уходят Гурвицу, голоса Яныка делятся почти поровну между Гончаренко, Марковым и Костусевым. 5-6% получат все остальные, вместе взятые.
   Ответить    
RK
RK 10 июня 2010, 12:54     +6      
А зачем ему избиратели? Приморский суд — самый суд в мире)
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
ваша правда(
   Ответить    
Лансер-Одесса
Влада, а что там с правами человека и демократическими свободами в отношение «Одесской Улыбки»? Она ведь тоже избиратель…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 11 июня 2010, 00:37     0      
Это вопрос к админам (если я правильно поняла, о чем вы). Без многократного нарушения правил сайта подобные санкции никогда не применяются. Я этот сайт не модерю, поэтому какие конкретно нарушения стали причиной — понятия не имею.  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Это скорее гипотетический вопрос, как человеку любящему порассуждать о правах и свободах в этой стране.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Очень даже при чем. Система подразумевает камеры слежения по всей школе. В том числе и в раздевалках, туалетах и т.д. Владельцы фирмы — учредители крупнейшего в России сайта БДСМ. Думаю не сложно догадаться, что с помощью таких камер в школе создатели системы могут получить контент, который теоретически вполне пригоден для выкладывания за дурные деньги на подобных сайтах.

И будут потом извращенцы мастурбировать на то, как сходил в туалет ваш ребенок. Или как переодевалась перед физкультурой 13ти летняя девочка.

Вот при чем тут изврашенцы.
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 10 июня 2010, 14:35     -8      
Сайта-то уже не существует… А даже если бы и он ещё работал, то никто не думал о просто схожем IP-адресе?

Вся эта чушь — пустое дело, я считаю. Или разобраться нужно сразу нормально, или не мурыжить тему, доращивая её слухами и сплетнями на основе каких-то абсурдных теорий.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Этого сайта — уже не существует.
Но свято место пусто не бывает,
и очень скоро эти люди откроют
другие подобные ресурсы.

Я даже уверен, что они уже есть
и проходят этап становления.
Аудитория куда делась? испарилась?
Спецы, которые сайт ваяли, контент делали,
модерили — пошли асфальт укладывать??

Или администрация этой конторы раскаялась
и постриглась в монахи всем скопом???
   Ответить    
Mary 100
Mary 100 10 июня 2010, 15:09     -5      
Каких туалетах? Бред какой-то пишете! А вот систему улавливания табачного дыма не помешало бы установить.

А вообще, все так вдруг стали разбираться в категориях садомазахизма, владельцев сайта знают… Может, вы и сами те сайты посещаете?   
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
У меня ребенок скоро 4 года.
И я потратил целый вечер, пытаясь понять, что за хрень хотят поставить в школах, кто её «дарит», и чем занимается. Поэтому ответственно заявляю — я отдаю себе отчет в том, о чем пишу.
   Ответить    
killbill
killbill 10 июня 2010, 15:25     +7      
Конечно, все знают владельца сайта — все данные о регистрации ресурса на Артемку Иренкова есть в открытом доступе. Даже не удосужился зашифроваться, дурачок.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 10 июня 2010, 16:04     +7      
турникеты перекинуть в мэрскую парашу!!! )
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Такой контент трудно будет продать даже на сайтах для извращенцев…Слишком хардкорново будет!

Гурвиц после огурцов и молока, а вторым эпизодом УБирия проявляет трогательную заботу о Марке Соколове, и все в том же туалете…не, не возьмут((((
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2010, 19:54     +3      
А вдруг? Ну, появятся какие-нибудь «супер» извращенцы. Это ж какие бабки наварить можно?
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 11 июня 2010, 00:52     +1      
Представила, как турникет верещит на весь исполком, когда мэр идет в туалет, но по склерозу  забыл дома карточку :)) 
И охрана такая бежит со всех этажей: тревога!!!! в сортире посторонние!!! — а из кабинки: «Ой вей, ну шо за люди, покоя нету пижилому чилавеку…»
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 июня 2010, 21:34     +3      
Гурвиц может выполнять указания вышестоящего пахана.А просьбы для него все в пользу бедных.В конечном итоге не корчинский же к нему обращается
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2010, 23:17     +1      
Корчинскому к нему и обращаться не нужно.Это — какая-то родня. Только по какой линии я так и не раскопал. Возможно — зятек.У Жабы пара дочек есть. Сам не видал, но, говорят — страшнее атомной войны. Так что, Корч у него под крылышком. Во всяком случае — был, до последнего времени.А турникеты — это не указание пахана. Скорее — лохотрон по стрижке зелени.В криминале есть воры в законе, а у нас — мэр в законе.Что, впрочем, смысла не меняет.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да уж… Видал евойного сынка… Что называется — "…по образу и подобию…» Без грима, да в атракционе «Комната страха», вот где б лавешки папаня нарубил!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 июня 2010, 23:40     +2      
Гурвиц вор вне закона, одним словом беспредельщик.
   Ответить    
   Правила


Сильпо