sov7



10 июня 2010, 12:17

Митрополит Агафангел попросил Эдуарда Гурвица не отдавать одесских детей садомазохистам


Почетный гражданин Одессы и Одесской области, Митрополит Одесский и Измаильский Владыка Агафангел обратился к мэру Одессу Эдуарду Гурвицу с просьбой отменить внедрение в одесских школах проекта «Безопасная школа».

В своем письме Митрополит указал, что одесская общественность и православная община города очень обеспокоена тем, что все личные данные одесских детей могут попасть в руки людей, так или иначе связанных с сексуальными извращениями. Кроме того, установку турникетов по соображениям безопасности запретили ряд одесских ведомств — в том числе МЧС и СЭС. Полный текст обращения Высокопреосвященнейшего митрополита Агафангела приводится ниже.




Напомним, что 26 апреля 2010 года депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко и  лидер Интернет-партии Украины Дмитрий Голубов совместно обнародовали  результаты расследования деятельности фирмы «Интел Секьюрити Украина»,  которая занимается внедрением проекта «Безопасная школа» в одесских  учебных заведениях.

Оказалось, что деятельность компании «Интел  Секьюрити» заморожена в Соединенных Штатах Америки, что уставной фонд  этой фирмы, которая якобы будет бесплатно дарить многомиллионное  оборудование — всего лишь… 31 тысяча гривен. Также выяснилось, что  настоящая стоимость электронных карточек, которые насильно заставляют  покупать родителей, вовсе не 48 гривен, а не больше четырех…

Но  наиболее шокирующим оказался тот факт, что руководство компании «Интел  Секьюрити Украина» оказалось причастным к сайту сексуальных извращенцев bd-sm.ru —  крупнейшего в рунете сообщества садомазохистов.










Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Дмитрий Иванович Голубов
Дмитрий Иванович Голубов
Народный депутат Украины VIII созыва
143 новости, 233 фото



Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 июня 2010, 12:25     +9      
Не в бровь, а в глаз.
Присоединюсь к просьбе Владыки Агафангела.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 10 июня 2010, 13:03     +5      
Неужели он не прислушается к божественному гласу православного батюшки? Или опять его проигнорирует?
Ответить
Sergius
Sergius 10 июня 2010, 15:11     +8      
Называть Владыку батюшкой все равно, что генерал-лейтенанта называть лейтенантом…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2010, 15:13     +6      
Браво. Владыка есть — Высокопресвященство. Действительно — одним тычком из маршалов в старшины.
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 10 июня 2010, 12:29     -8      
Чья бы корова…
Ответить
яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 10 июня 2010, 12:31     +9      
о, сразу видно — больную тему задел Агафангел, Что, Умник, плохо тебе, что тебя раскрыли, дурилка? Садомазохизмом балуемся?
Ответить
RK
RK 10 июня 2010, 12:29     +5      
Агафангел уже просил Гурвица юморину перенсти, результат — 0, 0. 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 июня 2010, 12:47     +4      
Для Гурвица же результат — -1, 0. Расположение верующих он потерял, а это тоже часть избирателей.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 июня 2010, 12:53     +4      
ему хватит тех 20-25% посторанжевого электората, которые в городе уже есть.

Для выборов в один тур достаточно набрать просто хоть на 1 голос больше, чем каждый из конкурентов в отдельности.

Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 июня 2010, 13:05     -1      
Пост-оранжевые тоже не все за него, не переживайте.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 июня 2010, 13:09     +4      
Если считать грубо и приближенно, то можно брать за основу второй тур выборов в президенты по Одессе. Голоса Юли все уходят Гурвицу, голоса Яныка делятся почти поровну между Гончаренко, Марковым и Костусевым. 5-6% получат все остальные, вместе взятые.
Ответить
RK
RK 10 июня 2010, 12:54     +6      
А зачем ему избиратели? Приморский суд — самый суд в мире)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 июня 2010, 00:19     0      
Влада, а что там с правами человека и демократическими свободами в отношение «Одесской Улыбки»? Она ведь тоже избиратель…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 11 июня 2010, 00:37     0      
Это вопрос к админам (если я правильно поняла, о чем вы). Без многократного нарушения правил сайта подобные санкции никогда не применяются. Я этот сайт не модерю, поэтому какие конкретно нарушения стали причиной — понятия не имею.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 июня 2010, 01:30     0      
Это скорее гипотетический вопрос, как человеку любящему порассуждать о правах и свободах в этой стране.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 июня 2010, 13:55     +5      
Очень даже при чем. Система подразумевает камеры слежения по всей школе. В том числе и в раздевалках, туалетах и т.д. Владельцы фирмы — учредители крупнейшего в России сайта БДСМ. Думаю не сложно догадаться, что с помощью таких камер в школе создатели системы могут получить контент, который теоретически вполне пригоден для выкладывания за дурные деньги на подобных сайтах.

И будут потом извращенцы мастурбировать на то, как сходил в туалет ваш ребенок. Или как переодевалась перед физкультурой 13ти летняя девочка.

Вот при чем тут изврашенцы.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 10 июня 2010, 14:35     -8      
Сайта-то уже не существует… А даже если бы и он ещё работал, то никто не думал о просто схожем IP-адресе?

Вся эта чушь — пустое дело, я считаю. Или разобраться нужно сразу нормально, или не мурыжить тему, доращивая её слухами и сплетнями на основе каких-то абсурдных теорий.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 июня 2010, 14:40     +3      
Этого сайта — уже не существует.
Но свято место пусто не бывает,
и очень скоро эти люди откроют
другие подобные ресурсы.

Я даже уверен, что они уже есть
и проходят этап становления.
Аудитория куда делась? испарилась?
Спецы, которые сайт ваяли, контент делали,
модерили — пошли асфальт укладывать??

Или администрация этой конторы раскаялась
и постриглась в монахи всем скопом???
Ответить
Mary 100
Mary 100 10 июня 2010, 15:09     -5      
Каких туалетах? Бред какой-то пишете! А вот систему улавливания табачного дыма не помешало бы установить.

А вообще, все так вдруг стали разбираться в категориях садомазахизма, владельцев сайта знают… Может, вы и сами те сайты посещаете?   
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 июня 2010, 15:20     +6      
У меня ребенок скоро 4 года.
И я потратил целый вечер, пытаясь понять, что за хрень хотят поставить в школах, кто её «дарит», и чем занимается. Поэтому ответственно заявляю — я отдаю себе отчет в том, о чем пишу.
Ответить
killbill
killbill 10 июня 2010, 15:25     +7      
Конечно, все знают владельца сайта — все данные о регистрации ресурса на Артемку Иренкова есть в открытом доступе. Даже не удосужился зашифроваться, дурачок.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 10 июня 2010, 16:04     +7      
турникеты перекинуть в мэрскую парашу!!! )
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 июня 2010, 19:44     +4      
Такой контент трудно будет продать даже на сайтах для извращенцев…Слишком хардкорново будет!

Гурвиц после огурцов и молока, а вторым эпизодом УБирия проявляет трогательную заботу о Марке Соколове, и все в том же туалете…не, не возьмут((((
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2010, 19:54     +3      
А вдруг? Ну, появятся какие-нибудь «супер» извращенцы. Это ж какие бабки наварить можно?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 11 июня 2010, 00:52     +1      
Представила, как турникет верещит на весь исполком, когда мэр идет в туалет, но по склерозу  забыл дома карточку :)) 
И охрана такая бежит со всех этажей: тревога!!!! в сортире посторонние!!! — а из кабинки: «Ой вей, ну шо за люди, покоя нету пижилому чилавеку…»
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 июня 2010, 21:34     +3      
Гурвиц может выполнять указания вышестоящего пахана.А просьбы для него все в пользу бедных.В конечном итоге не корчинский же к нему обращается
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2010, 23:17     +1      
Корчинскому к нему и обращаться не нужно.Это — какая-то родня. Только по какой линии я так и не раскопал. Возможно — зятек.У Жабы пара дочек есть. Сам не видал, но, говорят — страшнее атомной войны. Так что, Корч у него под крылышком. Во всяком случае — был, до последнего времени.А турникеты — это не указание пахана. Скорее — лохотрон по стрижке зелени.В криминале есть воры в законе, а у нас — мэр в законе.Что, впрочем, смысла не меняет.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 июня 2010, 00:24     +2      
Да уж… Видал евойного сынка… Что называется — "…по образу и подобию…» Без грима, да в атракционе «Комната страха», вот где б лавешки папаня нарубил!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 июня 2010, 23:40     +2      
Гурвиц вор вне закона, одним словом беспредельщик.
Ответить