sov7



5 апреля 2009, 17:29

Акция «Очистим город», несмотря на нападение на депутата, состоялась.


Несмотря на нападение на руководителя общественного движения «Качество жизни» Алексея Гончаренко, акция «Очистим город» состоялась, хоть и без главного организатора, который отправился в милицию.

На склонах Приморского бульвара были высажены 10 деревьев, кусты можжевельника, сирень, проведена уборка территории.




















love_city
love_city 5 апреля 2009, 20:12     0      
Ёма йо! Обезьяна Шмумковичь с лопатой! И две бабульки…масссово!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 5 апреля 2009, 20:42     0      
Вы еще и считать не умеете :) Только на фото видно под десяток «бабулек», не считая тех, кто помоложе.
Ответить
Ping
Ping 5 апреля 2009, 20:57     0      
я тебя найду и даже не смотря на наличие милиции сделаю тебе что-то такое, что ты запомнишь на всю жизнь! ты поняла? ничтожество
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 6 апреля 2009, 12:19     0      
а ты лично хоть что-то сделала в этот день для Одессы? или Жванецкого весь день смотрела по новой одессе, патриотка тоже мне!  
Ответить
storm
storm 5 апреля 2009, 20:34     0      
love citv, а Вы что сделали? Хоть один кустик посадили или только можете людей оскорблять.Вы из партии Гурвица? Да, кто бы там не был, они сделали бодрое дело, а что сделали те недоросли с партии Гурвица, они умеют только зеленку бросать, да от бессилия кулаками мохать.
Ответить
соловьев
соловьев 5 апреля 2009, 21:26     0      
Да это просто их жаба давит что люди реально что-то делают, и никого не боятся! Максимум на что способны так это только на уголовщину, но это и неудевительно ведь и марк соколов и казаков — это же приехавшие бандиты, так сказать \«гастрбайтеры-хулиганы\» которым вообще не место в Одессе!  
Ответить
Katia
Katia 6 апреля 2009, 08:43     0      
Кто давит? Жаба? Ни фига! Жаба им помогает! :)
Ответить
Наполеон
Наполеон 5 апреля 2009, 23:26     0      
А что Гончаренко просто так кустики сажает, саженцы покупает, лопаты,  папины деньги на это тратит в меры тянется а ш пищит обсырать все и вся перед камерами много ума не надо, он готов на все что б привлечь внимание — реклама!! хороших пи ар технологов папа леше нанял
Я не сторонник Курвица он себя исчерпал но альтернатива ему папа и сын Костусевы хуже Боделана.
То что по роже получил перед камерой а не в темном переулке это Гончаренко выгодно -жертва
Курвица.
    Сам небось и заплатил из папиных денег.
Хоте ли бы убить или избить, дела ли бы это профессионалы и наверняка в темном переулке а так бедный леха ЖЕРТВА и по всем канналам реклама супер!!!  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 5 апреля 2009, 23:35     0      
це ви батенька занадто.
Ответить
DamonHill
DamonHill 5 апреля 2009, 23:39     0      
Люди просто молодцы!!! А если бы мы все, нашли хотя бы один раз в месяц, каждый из Одесситов возможность и желание что-то сделать для нашего любимого города.А высаживать деревья надо.Ведь пока у нас в городе высаживают только «многоэтажки».А та акция, которая проводилась последние недели по всему городу, под видом срезания старых, отмерших или не нужных веток на деревьях — это просто уродство нашей власти.Ведь этим должны заниматься професионалы, а не так как у нас на Черёмушках ходили какие-то бомжы с алкашами (типа сотрудники ЖКСов) и пилили всё что не так выперало.
Ответить