sov2



На улицах Одессы будут раздавать ленточки в рамках акции «Горжусь тем, что я одессит»


     

Ко Дню города в Одессе пройдет акция «Горжусь тем, что я одессит». В дни празднования Дня Одессы каждый житель города имеет возможность надеть себе на лацкан одежды, руку, сумку или антенну автомобиля «Ленточку Одессы» в знак уважения к героическому прошлому любимого города и с верой в его процветающее будущее.

Раздача ленточек будет производиться силами волонтеров из числа представителей общественной организации 1 сентября с 12:00 до 17:00 на перекрестках дорог: ул. Пушкинская угол ул. Б. Арнаутская (ЦУМ); ул. Маршала Жукова угол ул. Глушко (Таврия В «Маршал»); ул. Маршала Жукова угол 25-й Чапаевской Дивизии («Успех»); Фонтанская дорога (5-я ст.Б.Фонтана); ул. Екатерининская угол ул. Дерибасовская; ул. Преображенская угол ул. Бунина (Соборка); Николаевская дорога («Молодая гвардия»); ул. Ришельевская угол ул. Пантелеймоновская.





1969gena
1969gena 31 августа 2010, 19:06     +10      
На главной читай.500 литров спирта, купила милиция..
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 31 августа 2010, 16:02     +7      
кстати у кого на это есть деньги из статьи не понятно :-)
Ответить
Bismarck
Bismarck 31 августа 2010, 17:07     +8      
ПИАРИТЬСЯ КАК-ТО НАДО ЖЕ… ВЫБОРЫ, КАК-НИКАК, СКОРО… А НАЗЫВАЮТСЯ ОНИ, СКОРЕЕ ВСЕГО, «ВПЕРЁД, ОДЕССА»  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 31 августа 2010, 13:43     +7      
Горжусь тем, что одессит…
ну если больше гордится нечем…то как вариант.
Можно гордится делами, героически предками, собственными сверщениями, но гордится тем, что волею случая ты родился в Одессе, а не скажем в ильичевске — что-то в этом есть нездоровое, примерно как в слогане, который неполноценные носят на футболках (дякую тоби, Боже, що я не москаль).

я такой сомнительный знак носить не буду
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 31 августа 2010, 14:16     +5      
Хорошего человека таки должно быть много!
Ответить
таки да
таки да 31 августа 2010, 18:22     +3      
нашел чем хвастаться!! -))
Ответить
таки да
таки да 1 сентября 2010, 03:49     -1      
нiчого поганого тут немае, тiльки хвастаться цим не треба! Это как говорится не прилично! -) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 августа 2010, 17:40     +9      
Ага. Ну, типа — дурной телок с колокольчиком. «Горжусь тем, что я одессит»… Гордость свою напоказ выставлять? Так у одесситов ее и так достаточно, без наружной рекламы. Имею в виду настоящих одесситов.
Ответить
vladdd777
vladdd777 31 августа 2010, 20:32     +6      
«Горжусь тем, что я одессит без Гурвица».
Ответить
killbill
killbill 31 августа 2010, 21:32     +7      
А где будут раздавать ленточки — возле убитого дома Руссова или снесенной гостиницы «Спартак»? Гордятся они, ололо.

Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 сентября 2010, 01:48     -2      
Ленточки то кому собрались раздавать?Быдлоте которая поселилась в нашем городе?Так они же ненавидят Одессу и пытаются ее полностью уничтожить.
Ответить
таки да
таки да 1 сентября 2010, 03:51     -2      
Это вы их ненавидете а они вам ничего плохого не делают! -)Я 
Ответить
таки да
таки да 1 сентября 2010, 03:58     -3      
Это вы их ненавидете а они вам ничего плохого не делают! -)А Одессе тем более.!! А быдлота это простите кто? Люди с украинским паспортом? Так вот запомни. Русские и Украинцы это одно и то же! Мы все братья словяне только национальности у нас «разные» нельзя называть человека быдлом только потому что у него в паспорте написано украинец! не все украинцы быдлы! Есть конечно уникалы которые бандере памятник ставят. Этому пособнику фашистов, но нельзя говорить что все украинцы такие же! В каждой нации есть идиоты!! Если мои слова вас не убедили хотя в них есть здравый смысл ну так поставте мне минус!!  
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 1 сентября 2010, 05:40     +9      
Таки да прав но на 50%! Обьясню почему! Украинцы и Русские один народ, это факт. Но многие украинцы ненавидят русских. Это не правильно. Мы должны быть все как одна семья!

smerb: Быдло конечно это ты перегнул палку! Я Одессит у которого раньше был пасспорт УССР, сейчас у меня паспорт Украины. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ Я ТОЖЕ БЫДЛО!! ?? Я тоже как и ты жил в СССР. Жизнь конечно была лучше на много, но мир не стоит на месте. Мне тоже не хотелось но я взял украинское гражданство, потому что я понял что обратно в СССР мы уже не вернемся! Подумай над моими словами!!
 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 08:51     +8      
Вообще-то БЫДЛОМ в Одессе именуют галицийскую голоту, понаехавшую в город и проповедующую национализм с нацизмом. Кстати, обнаглевшую до такой степени, что устраивает по городу шествия с воплями «Зиг! « и «Украины понад усе! ". Отсюда и пошло — быдлота. Автоматом перебросилось на все украинское. Это неправильно, конечно. Но — сами спровоцировали такое отношение. В Одессе никогда не было вопросов о национальности, пока эта самая быдлота из схронов не повылазила и не поперлась в Одессу со своими националистическими шизами.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 сентября 2010, 10:00     +4      
небольшой прогресс, такида! ставлю пол плюса тебе.
Ответить
vpered.odessa.ua
vpered.odessa.ua 8 сентября 2010, 10:16     0      
Не взирая на резонанс в комментариях и то, кол-во негатива, которое вылевается считали, считаем и будем считать, что такой праздник как ДР города просто не может быть без символа. Соостветсвенно вопрос, чем ленточка, которая напоминает флаг города не символ? Есть идеи лучше, Вы с чем-то не согласны? Придумайте и реализуйте свою, лучшую идею. А мы с удовольсвием поможем. А то получается, что критиков полно, а как надо что-то сделать все критики и знатоки куда0то пропадают.

Орг. Коммитет Движения \«Вперед! \« 
Ответить
Bismarck
Bismarck 14 сентября 2010, 10:44     0      
уважаемый Орг. Коммитет Движения «Вперед! "! Попейте водички. Нельзя на таких эмоциях жить — ошибки случаются. И не только в постах. Боюсь, что на этом сайте ваше движение в лице основателей ОО «Вперед! « врядли найдёт понимание. Ваш «банк идей» — притянутая за уши тема. Или «волонтёры» в библиотеках на пляжах города таки да ВОЛОНТЁРЫ? Ой!!! Прошли времена программы «ВРЕМЯ» на ТВ. Люди не верят тому, что написано или о чём просто говорят… Люди, к сожалению для разных «движений», смотрят в корень и видят СУТЬ :) Нравиться вам заниматься «этим» — Бога ради… у каждого своя песочница. Но если это кому-то не нравиться, то не стоит с пеной у рта доказывать свою правоту. С таким настроением вы свои «идеи» не продадите :)    
Ответить