ЗАРС



12 февраля 2010, 20:45

Одесситы поймали вора из ЖКС, пытавшегося украсть телефон


Представители райадминистрации и инспекции по благоустройству города нашли сегодня новый повод, чтобы помешать активистам общественной организации «Одесса: 21 Век» собирать подписи в поддержку наиболее вероятного, по их мнению, победителя на предстоящих выборах мэра — Алексея Гончаренко. По словам коммунальщиков, палатка активистов мешала уборке бордюрного камня, который усердно расчищали пригнаные на площадь 12 дворников.

Работников ЖКС нисколько не смущало, то что при уборке, снег приходилось кидать прямо на ноги одесситов, ставивших свои подписи.

Кроме сбора подписей, активисты организации, занимаются и другими общественно важными действиями. Так сегодня при попытке украсть телефон ими был задежан начальник участка №2 ЖКС «Черёмушки» и препровождён в Малиновский райотдел милиции.







Наверх ↑


Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 февраля 2010, 21:25     +18      
Ну что, где же вы прихвостни нашего «любимого»…уйвица?Чео не пишите ничего?Может у некоторых из вас проснулась совесть?Может вы наконец осознали что «власть» ведет просто бандитскую политику???А ребята из «Одесса 21века» молодцы, отстояли свою точку зрения.А прихвостни…уйвица только и могут  на людей бросаться и телефон красть.Я бы наверно не удержался и дал бы в ответку за то что этот «начальник участка» сделал.Но парень молодец, не поддался на эту грязную и дешевую провокацию.В отличии от Вас, мои дорогие «жополизы» эти ребята из «Одесса 21век» умеют культурно общаться и говорить без рукоприкладства.Я прошу прощения у ВСЕХ нормальных людей, но не могу удержаться…Уважаемы мои провокаторы от…уйвица, вы безмозглые…!!! Других слов просто нет!!!  
Ответить
bomba
bomba 12 февраля 2010, 22:16     +16      
а они тихо хренеют от прочитаного
Ответить
Стисов
Стисов 14 февраля 2010, 13:19     +7      
Какой же дебил гурвиц, создает гончаренко рекламу.
Это признак полного умопомрачения.
Ответить
大字報
大字報 13 февраля 2010, 15:35     +10      
Считаю, — в одесских ЖКХ воров м н о г о…
И крадут они у одесситов суммы денег не на один такой телефон ежемесячно! … 
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 февраля 2010, 21:39     +17      
Ой, ребят, а чего не пишите ничего?Только минусовать можете…?Смешные вы…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 21:56     +14      
Этиим ребятам-3.14дарам от ГЭЙской клики «вказивки» ещё не поступило что-либо писать.
Ответить
Africa
Africa 12 февраля 2010, 22:00     +10      
Kindergarden!!
Ответить
DamonHill
DamonHill 12 февраля 2010, 23:11     +16      
Да прикольное видео!!
И есть же у нас столько дебилов!
Почему они палатки Партии Регионов или Юлии Тимошенко не пытались завалить снегом, полить зелёнкой или просто побуянить. Если кто против Гончаренко, то прийдите 30 мая и проголосуйте против. А другого выхода не видно. Это ваше право.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 23:47     +13      
DamonHill, так они ж сцыкливые, вот к палаткам бютОВЦАМ и ПР не подходили. Кто такой для них Гончаренко на данный момент, — никто! ? Уних сейчас «пахан» ГЭЙ! А хозяева тех палаток, один из двоих будущий презик. После разборов полетов можно потом и от кормушки отлететь.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 13 февраля 2010, 08:58     +11      
надо маршрут передвигания палаток разработать и город будет чистым! отличная идея! + 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 февраля 2010, 00:36     +12      
Польза от палаток — столько площадей и перекрёстков убрано от снега! Спасибо ГЭЙу хоть за это ;-) 
Ответить
大字報
大字報 13 февраля 2010, 15:30     +7      
ГЭЙю?
Он что, — лично лопатой орудовал-разгребал?
За что ему «мерси»?
Ответить
Black korsar
Black korsar 14 февраля 2010, 08:52     +7      
Уважаемый! я уже говорил, что ЖКХ — изобретение больной фантазии какого-то злого гения. Подобной хрени нет ни в одном нормальном государстве. Когда рассказываешь  — на тебя смотрят, как на идиота и спрашивают:- «А что это такое?». Тут не чистить нужно, а вымести поганой метлой и похоронить раз и навсегда, если хотим жить нормально.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 13 февраля 2010, 15:10     -8      
вон Гурвица и Гончаренко!
У них фамилии на -Г- начинаются!
это плохой знак для одесситов! )

 
Ответить
大字報
大字報 13 февраля 2010, 15:33     +10      
Всякое «Б» Одессу тож не украсило…
БоDEADланы всякие…
Тут они нам «нарулили»- «накэрувалы» аж на 2 срока!
Т ю р е м н ы х… ;-) 
Ответить
Black korsar
Black korsar 14 февраля 2010, 08:48     +8      
Да ну, хрень какая-то. Тоже мне — Америку открыли через форточку. В этом самом ЖКС — вор на воре и вором погоняет, это что, новость для кого-то? А ребята молодцы! Среагировали оперативно.Браво!  
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 14 февраля 2010, 13:51     +7      
Вот про какой «жлобоград» сиротинушка «говорил»!! Телефоны воруют, пакости делают!!!
А парню в черном нужно было не просто держать этого воровитого ублюдка, а заломать и мордой в грязный снег!!!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 14 февраля 2010, 22:19     +6      
ЧТО ЗА ПОДОНКИ МИНУСНУЛИ?! А?! 
шутки не поняли?)вы откуда и куда?
где местные?!  
Ответить
К. Чугункин
К. Чугункин 15 февраля 2010, 00:06     +4      
Не знаю Алексея Гончаренко но имя и фамилия у него благонадежное, для меня это содержательная информация  
Ответить
Uz-zef
Uz-zef 15 февраля 2010, 17:12     +3      
Этот кадр, которого поймали на воровстве, прислуживает  милиции.Он не работник ЖКС.Это провокатор.Его менты посылают на проведение различных гнусных провокаций:провоцирование дачи взятки, ограбления, вымогательства.Он с ментами в доле.Зовут его Горшунов, по крайней мере так он  представляется при знакомстве.
Ответить