sov6



26 сентября 2011, 13:43

Александр Пресман о задержании вице-мэра Одессы: «Это нормальная ситуация»


В ходе сегодняшнего брифинга, посвященного экологическим проблемам области, журналисты поинтересовались у депутата Одесского областного совета от фракции ПР Александра Пресмана его мнением по поводу задержания вице-мэра Одессы и его сообщников.

«Это нормальная ситуация. Президент объявил о борьбе с коррупцией — поэтому я не вижу здесь ничего такого. Правильно губернатор области сказал: «Неприкосновенных у нас нет». Если я буду нарушать закон, пусть и меня привлекут к ответственности, — сообщил Александр Пресман. — Чтобы не было подобных задержаний, не нужно просто вымогать и брать взятки».


Александр Пресман

Александр Пресман






Александр Семёнович Пресман
Александр Семёнович Пресман
депутат Верховной Рады VIII созыва
57 новостей, 35 фото



Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 13:47     +12      
Нечего и возразить.

Лови лови вора, поймать его пора
И всем известно что не пойманный не вор(с)
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 26 сентября 2011, 13:53     +9      
Если я буду нарушать закон, пусть и меня привлекут к ответственности, — сообщил Александр Пресман.
Ну и… когда можно привлечь?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2011, 14:55     +5      
»…Чтобы не было подобных задержаний, не нужно ПРОСТО вымогать и брать взятки»…
Это дело нужно с умом, и хитренько. Тогда — не посодють.(Может быть — я не прав, но в подтексте звучит именно так).
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 26 сентября 2011, 14:21     +5      
та да есть такая тенденция «округления» у наших слуг. тут набрать пару кг за счастье а они в гардеробы не влазят…
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 26 сентября 2011, 14:05     +5      
Если я буду нарушать…)

Слово за презиком) как скажет так, Саша, и будет)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 26 сентября 2011, 14:16     +5      
Как он мне Геннадия Хазанова напоминает ) Внешне…, ну иногда и речами.
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 14:36     +5      
Снабженец по связям с общественностью ))
Ответить
Ст
Ст 26 сентября 2011, 14:32     +3      
Пресман уже знает кто берет взятки, а кто нет, кто вор, а кто нет.

А если брал, то чьи денежки-не гурвицовские от предыдущих взяток? Провокация пока непонятна…

А может из-за Юльки пострадали: мол неприкосновенных нет!!!
Ответить
Rych
Rych   страна по ip - od 26 сентября 2011, 14:44     +4      
я уверен он готовится к выборам в Верховную раду 2012 и пройдет 100%! Если что Майбах продаст, но пройдет! ) 
Ответить
Ст
Ст 26 сентября 2011, 14:52     +2      
И присоединится к стройным рядам ЧЯйценюков, Пашинских, ляпиных, Катеринчуков, Гриценко…, которые говорят вроде правильно, но это сплошное лицемерие. И работать будет только на сврй кошт, а что не съест, то отрыгнет народу…
Ответить
меч
меч 26 сентября 2011, 15:00     +6      
сядут усе…пошла охота на чинуш!!!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 16:38     +3      
Точно! Пресмана на место Ильченко и все будет хорошо! Я это знаю!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 26 сентября 2011, 16:51     +5      
Александр Пресман. — Чтобы не было подобных задержаний, не нужно просто вымогать и брать взятки.
Все внимательно читать умеют? «не нужно ПРОСТО вымогать и брать взятки»!!!
Вот Пресман мАладЭц, он умеет не просто.
А эти рОбяты такие простые, даже вымогать и брать взятки не умеют!
Ответить
Просыпайтесь пока не поздно
Просыпайтесь пока не поздно 26 сентября 2011, 17:53     +4      
«Все что говорят во дворе не правда, я хороший мальчик и никогда бы так не сделал» — таких оправданий Януковичу от Прессмана хватает, кенты всё таки.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 26 сентября 2011, 19:02     +6      
Оказывается все так просто! Ну как до него никто не догадался??? Надо просто не брать! Нобелевскую в студию!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 26 сентября 2011, 22:06     +4      
пресман-червоненко-кисель мл.
Ответить