sov6



Алексей Гончаренко: «Информационная блокада на АТВ прорвана»


Об этом написал сам политик в своем блоге:

«Наконец-то, впервые за последние 5 месяцев телеканал АТВ упомянул о моем существовании. Сама новость мне лично неприятна, но я публичный человек и понятно, что небольшое ДТП с моим участием вызвало такой интерес.

Интересно, будет ли теперь АТВ освещать мой запрос по Одесскому припортовому заводу? Или другой депутатский запрос, посвященный злоупотреблениям в сфере формирования тарифов в городах Одесской области (в частности в Одессе)? Может быть решение о транспортном кластере, который впервые в Украине мы будем организовывать в Одессе? Или о том, что своим указом Президент включил меня (единственного представителя Одесской области) в состав делегации от Украины в Конгрессе местных и региональных властей при Совете Европы?»






rif
rif 28 февраля 2011, 11:17     -4      
Какой же амбициозный наш молодой политик!
Для амбиций ещё очень рано, Алёша.
Ответить
Ping
Ping 28 февраля 2011, 11:20     +31      
30 лет — нормальный возраст для амбиций. Или вы считаете, что человек должен начать стремиться к достойным высотам где-то годков в 60-70?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 28 февраля 2011, 12:11     +12      
для «омбиций» не нужны поводы
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 февраля 2011, 14:29     +15      
Повода нет для амбиций? А то что он набрал больше всех голосов по мажоритарке на последних выборах, это ли не повод? Да, есть в нем и минусы, но среди всего одесского политического хлама, он мне нравится больше всех.
Ответить
влюбленный шекспир
влюбленный шекспир 1 марта 2011, 04:19      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
koct
koct 1 марта 2011, 06:53     +1      
О, усатый шекспир…тока вышел и сразу напал на Пинга…на свои комменты посмотри…:))
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 28 февраля 2011, 12:59     +12      
Неамбициозный человек никогда ничего не добьется. Важно, чтобы уровень притязаний соответствовал уровню возможностей человека, иначе неизбежно появление комплексов, опасных для окружающих.
Ответить
Туман
Туман 28 февраля 2011, 11:18     -3      
Леша! Ну чуть скромнее надо быть. Ну прямо, как папа. Или это наследственное, гены?
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 28 февраля 2011, 11:20     -6      
обиделся парень…что же вы журналисты не уделяите должного внимания Алексею…ай-ай-ай
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 28 февраля 2011, 11:20     +18      
Олексію, нащо тобі ця побрехушка «АТВ»? Ти нормальний чоловік. Будь ним, в Одесі не дурні жиють, все розуміють.
Ответить
Ping
Ping 28 февраля 2011, 11:23     +16      
Судя по результатам выборов этого не скажешь :)
Ответить
влюбленный шекспир
влюбленный шекспир 1 марта 2011, 04:22     -3      
По фальшивым результатам?
Ответить
Ping
Ping 1 марта 2011, 12:08     +1      
Ну конечно же 99% одесситов на самом деле проголосовали за интеллектуалов из ПСПУ, но их голоса все до одного украли и отдали ПР, ФП, СУ и Родине
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
VSerios
VSerios 28 февраля 2011, 11:21     -1      
Голосуйте на форуме за абалденную новость: http://forum.od.ua/showthread.php?t=801830&p=18451151#post18451151
Ответить
Vasil
Vasil 28 февраля 2011, 11:39     +5      
Тормозной путь не рассчитать мог бы любой…
Если речь об участке дороги между 4-й и 5-й онтана, то там после светофора сразу зебра а там сразу же обычная тянучка перед 5-й. Ну и чего тут считать? Любой нормальный водитель едет на этом участке, учитывая все вышесказанное, не  более 40 км.в час. А дорога все последние дни, по крайней мере на Фонтане -абсолютно чистая.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 28 февраля 2011, 12:28     +5      
А кто вам сказал, что он прятался и не участвовал в разборе? Вы там были лично и всё видели? Или вы верите АТВ?
Ответить
Ping
Ping 28 февраля 2011, 12:57     +9      
А я не делаю выводов о Гончаренко по информации от предвзятых по отношению к нему СМИ, в отличие от вас.
Ответить
поклонникАички
поклонникАички 28 февраля 2011, 13:05     +3      
Покаместь нет ни одного доказательства обратного. Где-же непредвзятые источники? Лично мне по барабану, я лишь прокомментировал ситуацию поданную пока единственным источником. На этом предлагаю прекратить прения и дождаться решения гаагского суда…
Ответить
поклонникАички
поклонникАички 28 февраля 2011, 13:38     +1      
Спасибо всем за минусы! Интересно было узнать, ч то «поклонниковАлечки» больше чем поклонниковАички…
Ответить
Прикольно
Прикольно 28 февраля 2011, 23:14     +5      
Он больше часа сидел в машине с не тонированными стеклами и не от кого не прятался, сам вызвал ГАИ. А Кореспонденты АТВ приехали часа через полтора, два. Вы бы стояли на морозе два часа или сели бы в машину?  И еще у нас в городе много не тонированных машин? Или нужно было выбежать к атевешникам и что-то говорить, они бы все равно все перекрутили.
Ответить
Ping
Ping 28 февраля 2011, 23:26     +2      
А если он таки «прятался» за тонированными стёклами, то как об этом могло узнать АТВ — ведь стёкла то тонированные и не видно кто там :) 
Ответить
поклонникАички
поклонникАички 1 марта 2011, 13:13     -1      
Ваши комменты укладывются в отрезке «за АГ — против АТВ». Попытаюсь еще раз… Один не ходит на горсовет, т.к. АК — «пратцииивный» (теория Ваша), другой манерно не интервьюируется, манерность, сами знаете признак чего. А в ситуации, когда нет одомашненных СМИ, нужно четко построить ответ и выйти хоть к черту-дьяволу. А так он сам дал АТВшникам свободу измышлений. А коли Вы и сами прогульщик горсовета по личным мотивам, тогда позиция понятна…
Ответить
Ping
Ping 1 марта 2011, 13:26     +1      
Ой какая наивность. Вот не вышел — и дал АТВ свободу измышлений. А если бы вышел, то у них не оставалось бы никакой возможности сделать предвзятый репотраж. Ну конечно :) 
Ответить
поклонникАички
поклонникАички 1 марта 2011, 13:32     -1      
Ping, помните, как «про индейцев»: -хао, я все сказал! ))
Ответить
koct
koct 28 февраля 2011, 11:24     +16      
Рух_1, поддерживаю — Алексей, пренебреги…не пачкайся об маркова…
Ответить
koct
koct 28 февраля 2011, 11:26     +4      
VSerios — уже…
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 28 февраля 2011, 11:31     +1      
А вы теперь все записи блога Гончаренко будете постить? :)

Не надо…
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 28 февраля 2011, 11:39     +14      
Алёша, ну разберись с парковками. который по прежнему работают непонятно как — просят 5 гривен, как и при убирии, . может тогда и атв про тебя вспомнит, а то, что тебя там куда-то включили. что нам  — одесситам до этого??? ну поздравляем тебя
Ответить
Ping
Ping 28 февраля 2011, 11:49     +12      
Нет никакого смысла этим заниматься, в марте уже тариф официально повысят до 5 гривен.
А если сейчас начать опять волну, что вот платите 1 грн., то через две недели, когда тариф поднимется, люди будут только плеваться.

Да и все кто хотел услышать и так уже услышали, что официальный тариф — 1 грн. в час. Повторять в десятый раз нет смысла.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 28 февраля 2011, 11:41     +14      
Когда приходится сталкиваться с деятельностью А. Гончаренко появляется некое двойственное впечатление.
С одной стороны, очень многое из того, что говорит и порой делает этот молодой человек — ПРАВИЛЬНО. И это хорошо.
С другой стороны, все эти высказывания и действия сопровождаются какой-то ребяческой хвастливостью, а критика воспринимается с ребячьей обидчивостью.
Остается пожелать ему больше сдержанности и мудрости.
А насчет ДТП — так и это у Алексея не как у настоящих политиков и «мажоров»! Вместо кучи разбитых в хлам машин и пары-тройки трупов — несколько вмятин на капоте! Все-таки видно, что Алексей — представитель «новой волны» в современном политикуме.
Ответить
rif
rif 28 февраля 2011, 12:16     -4      
Зато у переменного фронта, замшелые и злобствующие «избранные», готовые поддержать всякую брехню, лишь бы против нынешнего Костусева…
Да что он вам, «избранные» сделал плохого?
Держись, мэр! Сыновья тоже бывают врагами.
Ответить
Ping
Ping 28 февраля 2011, 12:18     +7      
сам виноват
Ответить
Туман
Туман 28 февраля 2011, 13:09     +7      
Ну надо давно привыкнуть к политике и тактике действия регионалов. Говорить одно, а действовать строго в противоположном направлении. Кинуть лоха-не за падло. Их девиз.
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 28 февраля 2011, 12:16     +5      
Говоря о некоторых источниках СМИ и о том, как они освещают деятельность губернатора и его команды (вспомним проблемы с больницей, на которую выделили деньги, а  в СМИ ее закрыли, так вдруг), хочется вспомнить слова известного польского драматурга, Славомира Мрожика: « Мне трудно считать вас партнером в дискуссии, у вас галлюцинации».
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 февраля 2011, 20:15     +4      
Даже если бы моим папой был  Адольф Гитлер, я бы всем рассказывал о его положительных качествах. Я раньше не знал, кто такой Алексей Гончаренко, но теперь понял, что он сын Алексея Костусева. Ну чтож, тогда должен заслуживать уважения. ) 
Ответить