artville1



12 марта 2011, 14:15   

Причина атаки «АТВ» на Гончаренко: он и Игорь Марков вступят в схватку на выборах


1

Как сообщает газета «Комментарии», а также наши собственные источники, стали известны кандидаты в народные депутаты от Партии Регионов по мажоритарным округам Одесской области и города Одессы.

В частности, от Приморского района Одессы (округ №136) в Верховную Раду будет баллотироваться Сергей Кивалов, причем серьезных конкурентов по этому округу от других политических сил не предвидится.

От Суворовского района Одессы (округ №137) в нардепы от ПР будет выдвигаться Геннадий Труханов. Вторым соискателем мандата на этом округе здесь станет, скорее всего, экс-мэр Эдуард Гурвиц от «Фронта перемен».

С Малиновским районом (округ №135) явной кандидатуры от ПР пока нет.

А в Киевском районе г.Одессы (округ №134) за мандат народного депутата будут бороться кандидат от Партии Регионов Алексей Гончаренко и лидер партии «Родина» Игорь Марков.

Таким образом, становится понятна прямая подоплека появившихся в последнее время на телеканале «АТВ», принадлежащем лидеру партии «Родина» Игорю Маркову, критических сюжетов и медиа-атаке на заместителя председателя Одесского областного совета Алексея Гончаренко.

Полный расклад по кандидатам в мажоритарщики от ПР, среди которых есть и довольно неожиданные лица — читайте здесь


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
415 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:





Gerakl
Gerakl 12 марта 2011, 14:18     +38      
конечно пройдет Гончаренко
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

simvol
simvol 12 марта 2011, 14:20     +29      
Припекает Маркову! Лёша хоть здесь не подведи нас, а мы за тебя проголосуем, Лёша вперёд на баррикады.
   Ответить    
karabas_od
Какие баррикады?
ПР-тийная дисциплина, ничего лишнего не говорить, не высовываться.
Как ПР-тия скажет, так и Леша будет.
Поэтому будем голосовать ПРотив ПР! 
   Ответить    

***-***
***-*** 12 марта 2011, 14:22     +18      
ларчик просто открывался
   Ответить    
гончар
А что выборы в Верховный Совет будут?
   Ответить    

Лобстер.
Все Марков может даже и пыхтеть, он пролетит. И выборы 31 октября доказали, что Гончаренко люди поддерживают. И я за него тоже голосовал, и не пожалел (3 стука о дерево).
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 12 марта 2011, 18:05     +4      
Лобстеру — Вы, как мне помнится, большой приверженец Гурвица. Теперь выясняется, что голосовали за сынулю. Как это понимать? Развод по-украински???
   Ответить    

распутин
Чего бы одному из них не перейти в Малиновский район?
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 14:30     +18      
А нафига Партии Регионов продвигать в Раду Маркова, если можно кого-то своего?
   Ответить    

koct
koct 12 марта 2011, 14:29     +1      
ЗА ГОНЧАРЕНКО!

В Суворовском у мя прописаны жена и старший сын — даю установку на Гурвица!

В Приморском я — голосну за Кивалу!

На Таирова и Черёмушках, тётки, дядьки, двоюродные братья, их жёны — все маркова на дух не переносят — за Гончаренко!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Вы сначала весь список изучите, да поближе к выборам! Человек предполагает, а господь располагает, как говорила моя бабушка.
   Ответить    

Лобстер.
Кост почти все правильно сделаете. За исключением приморского района. Что вам такого сделал Кивалов, что вы прямо за него горой? Но не для своей академии, а именно для города?
   Ответить    

Аичка
а они у Вас все такие послушные? :). и никто по своему не думает? Вот это единосогласие!!! Давно от такого отвыкла :)), чаще среди родственников как в Раде- каждый в свою сторону.А мне голосовать за оборотней надоело.Впрочем доживем — посмотрим.))
   Ответить    

Pioner
Pioner 12 марта 2011, 14:31     +17      
Так вот чего АТВ так критикуют Гончаренко.
   Ответить    
Dolly25
Dolly25 12 марта 2011, 14:31     +16      
и вот оно (Марков! ) лезет в Верховную Раду…
Криминальная оккупация Украины продолжается.
   Ответить    
гончар
А кто от Родины в Приморском, Малиновском и Суворовском районе будет? Может Бовбалан, Кваснюк и Димитриев?
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 14:52     +5      
Димитриев не такой идиот, чтобы состязаться с Трухановым. Я так думаю
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 марта 2011, 21:08     +8      
Для них и горсовет — очень много…
   Ответить    
НИКОЛ
кто в курсе какая критика была в адрес кроме мажорного дтп?
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 14:53     +13      
да никакой, просто сделали репортаж, который крутили два дня, потом квансюк две передачи подряд об этом говорил, а потом и неделю ротации «Микроскопа» на ту же тему.

Больше же говорить нечего ) 
   Ответить    


Кому татор а кому лятор
Да что-ж такое, приличных людей, специалистов нет, что-ли, выдвигают чёрти кого! Что в законодательном органе делать Маркову? А Костусевы уже попали в разряд талантливых семей? Куда мы катимся?
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Щас меня заминусуют! Кое-кому правда глаза колет!
   Ответить    

doktor
doktor 12 марта 2011, 14:52     +12      
если это и действительно так — Маркову не стоит схлестываться с Гончаренко. Понятно же, что у Лешки шансов больше. Правда, впереди еще полтора года — много чего измениться может. Но при теперешнем состоянии дел — лучше не надо :) 
   Ответить    
топограф
Господа электорат!
Хладнокровнее! На выборах 2012 года Партия Регионов посчитает  всё -КАК НАДО. А если не сойдётся — пересчитают, КАК НАДО.
Оппозиции уже нет и проконтролировать власть уже некому. Ваше присутствие на избирательных участках нужно только для видимости.
Эта кодла пришла всерьёз и надолго и отдавать власть осенью 2012 года, они не намерены.
   Ответить    
Рух_1
Ти цікавий, а яка влада на виборах збирається відавати владу? А то є люди, які можуть впливати на багато що в цей період.
   Ответить    
Рух_1
Бандит Марков, не конкурент перспективному політику Олексію Гончаренко. Успіхів тобі.
   Ответить    
сурья
А яка позиція Гончаренко до українців?Щось не чула, що він про нас каже-є ми, чи нас нема.В кометарях часто пишуть, що ми австро-угорська видумка.Перпективний політик-а в партії, яка затягує нам паски все тугіше і тугіше.Вже і дихати тяжко.
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 12 марта 2011, 15:37     +13      
Конечно Марков персонаж интересный, но в ВР ему делать нечего!
А вот Гончаренко в ВР — самое ТО! 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 марта 2011, 17:42     +17      
Марков персонаж интересный для УВД.
   Ответить    

Ingvar
Ingvar 12 марта 2011, 15:40     +13      
Честно говоря, я далеко не сторонник А.Гончаренко. Но ежели выбор станет между ним и Марковым… Тут даже и выбора-то нет. Марков не политик, а грязный бизнес-лоббист.
   Ответить    
Аичка
прошу прощения, а кто у нас сейчас в ВР? Одни —  дерутся, другие — блокируют, а третьи-яйцами бросаются.И всех кукловоды за ниточки дергают.Все законы Рады принимаются для бизнес-кланов.
ой, простите.. я забыла о тех кто бегает на кнопочки нажимает.
   Ответить    

Анархист
Обоих-на фиг!
   Ответить    
brinza
brinza   страна по ip - od 12 марта 2011, 16:30     +13      
Марков по фейс контролю не проходит. Когда его видишь возникает вопрос, а где бейсбольная бита?
С такой мордой без нее не ходят.
   Ответить    
гончар
А в Верховном Совете и его окресностях именно с битой ходить и надо. И опыт в боксе пригодиться. Так что с фейс контролем у Маркова как раз все в порядке. Верховный Совет это Вам не институт благородных девиц, там еще и дерутся, а могут и убить.
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 12 марта 2011, 21:06     +10      
А Тимошенко по фейсу то вообще ангел.
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
"… Когда его видишь возникает вопрос, а где бейсбольная бита?»

Как где? Это же очевитдно! Плачет бесбольная бита
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 12 марта 2011, 16:55     +9      
Гончаренко выиграет легко, ещё и с рекордным результатом. Маркову не место в верховной раде, как и многим тем кто там сейчас находится.
   Ответить    
Фактор
Леша, давай гаси волков Марковых и Кваснюков (не нужен нам постоянный плач о геноциде, голодоморе и русском языке), только конкретные дела, развитие производства и точка…
   Ответить    
Призрак коммунизма
НЕ вижу ни единого достойного кандидата. Голосовать не за кого! Где Гончаренко с тарифами  и «Качеством жизни»? Ау? Где Марков с конкретными делами?? Что там Гурвиц делает? Академия конечно ж проголосует за Кивалова -тут все правильно
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 18:27     +5      
http://dumskaya.net/news/goncharenko-po-tarifam/
   Ответить    

Churchhill
Ladies % gentlemen! В случае, когда Вы не видите кандидата, за которого Вы бы отдали свой голос, — НЕ ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ ВООБЩЕ! Это тоже самое, как если в ЦУМ не завели новый товар, а Вы все равно пришли и высказались типа; «Ну, я так и знала, нечего тут делать…» Когда нет вашего овара, — то нечего и каблуки стачивать…
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 18:43     +11      
Да, так вбрасывать легче.
   Ответить    
Призрак коммунизма
согласен  и бояться не надо вбросов. Уж кто-то а наблюдатели Гурвица, Труханова, Гончаренко, Маркова  будут во все глаза глядеть и порвут друг друга на раз!
   Ответить    
А.Васильев
Так. С этим разобрались.
Осталось объяснить причины атаки «Думской» на аТВ, и будет кошерно и объективно.
   Ответить    
***-***
Ответный ход, Александр. Начало-то всё АТВ.
   Ответить    

Satana
Satana 12 марта 2011, 19:09     +8      
ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!!

О чём вы рассуждаете?!
Кого выбрать? Урода-бандита или молодого парня?
Я ВСЕГДА был против неопытного Гончаренко (во всяком случае — на посту мэра), но когда мне предлагают человека, который со временем наберётся опыта, и отморозка-бандита, я ОДНОЗНАЧНО говорю:
ГОНЧАРЕНКО!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
изыди сатана- свят, свят. Голосуйте против всех!! Гончаренко с партией Союз и тогда был не подарок,  потом «Качество жизни». теперь вот флагман  ПР! — Однозначно всем  — нет! Бойкотируем выборы- совесть будет чиста!
   Ответить    

Satana
Satana 12 марта 2011, 19:16     +6      
От «против всех» толку не будет.
Если к тебе в дом зайдёт гопник и просто молодой парень — кого выберешь?
   Ответить    
Призрак коммунизма
обеих убью-! По Конституции- имею право. Почитайте вон пожелания нашим женщинам с сайта  Рамблер- по поводу повышения  пенсионного возраста от простых россиян. Люди  -которые не выполнили  хоть одно обещание недостойны доверия.
   Ответить    
Аичка
разве Вы не заметили, ведь именно так нам и подставляют на выбор… вот только очень часто молодой парень после выборов в монстра превращается еще похуже гопника. Пока кандидат не получит власть, то все они —  богатырь лучезарный с мечом и со щитом вставший на защиту простого люда.
   Ответить    
Satana
Satana 12 марта 2011, 19:26     +6      
Тогда тебе прямая дорога на необитаемый остров.
Если «анархией» занимается в Одессе Овадья Чёрный — труба!
Одесса! Куда ты катишься?
   Ответить    
negg
negg 12 марта 2011, 23:56     +2      
Одесса уже там.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Форумчане, остыньте! Вы что думаете, всем донецким хватит округов в их области? Будут их выдвигать по всей стране, а на местных будут смотреть на путающихся под ногами несмышлёнышей.
   Ответить    
8888
8888 12 марта 2011, 20:00     +13      
koct    12 марта, 14:29!       +4    
 
«В Приморском я — голосну за Кивалу! ". 

Ужас, за Марадонну, значит, воспитание не позволяет. А чем Кидалов лучше Марадонны?. Да он самый главны бандит в стране. Все искалеченные, в результате работы нашей правовой системы, жизни и судьбы многих граждан- на совести Кивалова. Или, еще млало замков на пляже построил
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 марта 2011, 20:32     +19      
У Гончаренко выше потенциал развития, у него больше маневра на электоральном поле, он гораздо перспективнее, нежели конкуренты.
Тот редкий случай, когда отсутствие показательного опыта работы в гос. или коммерческих структурах — несомненный плюс Алексея. Я не могу ассоциировать Гончаренко  с бинзес-интересами каких-либо деловых кругов. Это значит, что сфера деятельности Алексея исключительно общественно-политическая, социальная жизнь страны. Такой кандидат будет эффективен в преставлении интересов избирателей в Раде.
Гончаренко — настоящий, профессиональный политик, он достоин быть народным депутатом.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 марта 2011, 20:35     +8      
Добавлю, что не являюсь его сторонником, не знаком ни с ним, ни с его окружением — это мнение абсолютно стороннего наблюдателя, надеюсь — объективное.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Он совершенно нулёвый, жизни не знает, плавает по верхам! Хотя, говорят и не глупый. Но ему очень рано ещё.
   Ответить    

startex
Дело каждого голосовать за того кого считаете достойным. Или меньшим злом, кому как нравится. Одно хочу сказать — ходить на выборы надо обязательно! Иначе кто-то для вас выбирает того кого ему хочется, а вы потом 5 лет плачетесь…Даже если нет выбора, всегда есть выбор. Только не портить бюллетень ( пополняя ряды безграмотных и умалишенных ), а голосовать против всех ( если для вас там нет достойного). Увеличивая процент проголосовавших и уменьшая возможность фальсифицировать.
   Ответить    
karabas_od
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

karabas_od
Бог создал людей разными, а мистер кольт их уравнял.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Бог создал людей большими и маленькими, а мистер кольт их уравнял.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Шо то про нехристей из  Сыльных Тыгыпках в кандидатах новостей нет!
   Ответить    
Doc
Doc 13 марта 2011, 15:27     +7      
Главное, чтобы выборы были, а то опять перепишут конституцию…
   Ответить    
Аичка
да что толку что там написано все распрекрасно и благородно???
почему родители тяжело больных деток должны искать и просить деньги или смотреть как ребенок на руках умирает если в конституции написано о бесплатной медицине?
   Ответить    
сурья
Головне, хто буде в комісіях, як вони будуть рахувати.Партия регіонів уже показала-всіх своїх кандидатів вона вміє просувати.По її методиці підрахунків-весь цей перелік кандидатів від ПР ї буде в Верховній Раді.
   Ответить    
superpro
Еще не всех бандюков трудоустроили в Верховной Раде?
   Ответить    
DqeyF
DqeyF 13 марта 2011, 22:39     0      
По Малиновскому району может пойти Алайбов он там 10 проработал в образовании, с 93 года там находится его федерация кикбоксинга, там у него в организации Дети войну зарегистрировано до 8 тысяч детей войны. Там как я знаю организация инвалидов которой он помогает… там находится и ветеранская сильная организация. Правда он затаился, говорят силы набирает, для ответного удара… Хотя и есть информация что по всей Одессе во все 4 округа готовит своих представителей. Правда самого Алайбова, я слышал, что его интересует управление городом, а не верховная рада.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 14 марта 2011, 10:05     +3      
Да основная масса депутатов пиарятся только. Карьеру делают на Вас, доверчивых. Я особого \«покращення\» от их возни не ощущаю. Считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
15
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber