sov7



Алексей Гончаренко инициирует отзыв мэра Эдуарда Гурвица путем голосования депутатов


Алексей Гончаренко внес для рассмотрения сессией проект решения об отзыве городского головы Эдуарда Гурвица – сообщил депутат на сегодняшней пресс-конференции. Однако, несмотря на то, что проект был внесен в установленном законом порядке, он не был внесен в предварительную повестку дня сессии, которая намечена на 9 апреля, а это является нарушением Регламента Одесского горсовета.

Депутаты двумя третями голосов, согласно закону, могут отозвать избранного мэра с занимаемой должности.

Впрочем, такое нарушение Регламента – далеко не первое: ранее не выносились проекты Алексея Гончаренко относительно признания парком прибрежных склонов, об отмене решения о повышении тарифов на теплоснабжение.

Алексей Гончаренко намерен внести свой проект решения об отзыве мэра «с голоса».

 


Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Новости по этой теме:



irina
irina 7 апреля 2009, 19:44     -1      
Можно вносить свои бредовые проекты на сессию для
рассмотрения, можно с голоса, но от этого проект
умнее и нужнее для одесситов не станет. Вы, г-н
Гончаренко, впрочем как и ваш папаша- просто
демагог, который ничего не делает, а только прово-
цирует несчастных и не очень понимающих, чем вы
на самом деле занимаетесь, людей. Постыдитесь
бездельник!  
Ответить
vlad
vlad 7 апреля 2009, 20:00     -2      
Демагог та, кто это написала! Мэр НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ со своими обязанностями! Он даже не знает, что творится в доверенном ему городе! А дома одесситов превратились в хлевы, мало того, за проживание в этих бараках еще и сшибают сумасшедшие деньги. Я уже не говорю о постоянном хамстве, угрозах, запугивании и нарушении законодательства как мэром, так и его горе-специалистами из ГЭЙисполкома.
Скинуть эту власть просто необходимо. Они Одессу уже ДОСТАЛИ!!!  
Ответить
mateys
mateys   страна по ip - od 7 апреля 2009, 20:06     +1      
Правильно делает Гончаренко! Надо давно гнать Этих мракобесов(Гурвиц, Варахаев, Умбирия)! Молодец!  
Ответить
irina
irina 7 апреля 2009, 20:09     0      
Вам, Влад, просто кто-то испортил настроение и Вы
скатываетесь до обыкновенного перечесления заяв-
лений Костусева.
Ответить
vlad
vlad 7 апреля 2009, 20:19     +1      
Это мои наблюдения. Вы что не видите в каком состоянии находятся многоэтажки? Не видели во что превратились якобы отремонтированные дороги? Я уже молчу за тротуары, по которым невозможно ходить! А почему я должен платить за якобы горячую воду, которая становится ТЕПЛОЙ после того, как минут 20 пробежит по трубам? А заявление ГЭЙа о том, что ОН НЕ ВИДЕЛ БИГБОРДОВ СО СВОИМИ ПОРТРЕТАМИ (которые до этого уже неделю висели в городе) говорит о том, что он либо НАГЛО ВРЕТ, либо НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОРОДЕ!
Я прекрасно знаю, о чем говорю. Настроение у меня плохое потому, что приходится жить в городе, где такая власть. Но город я менять не собираюсь. Я лучше подниму людей на то, чтобы убрать из этого города человека ч двойным гражданством!!!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2009, 10:20     0      
Вот лично мне плевать на гражданство, самое главное быть ГРАЖДАНИНОМ ОДЕССЫ, а вот насчет этого уже возникают вопросы…
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 10:51     0      
Этот человек нарушает Законы Украины, нарушает законы совести  и плюет на жителей Одессы. Поэтому  я и против него…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2009, 12:38     0      
А вот плевать мы не позволим! Хватит, если будем терпеть дальше, то тогда они нам на голову… будут!  
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 10:52     0      
Естественно, он НЕ ГРАЖДАНИН ОДЕССЫ. К своему городу так не относятся!  
Ответить
NotGray
NotGray   страна по ip - ua 8 апреля 2009, 12:47     0      
Ирина. Я почитал ваши комментарии. Разные. Не буду вдаваться в полемику, отстаивая очевидные прописные истины. Мне просто интересно (хотя, если я прав, то вряд ли услышу честный ответ) — вы, случаем, не в команде мэра работаете? Может Ирина — это на самом деле студент(ка), подрабатывающий(ая) в «группе поддержки» Гурвица? Извините, если ошибся. Не примите за оскорбление. Но как-то уж очень трудно поверить, что остались ещё в Одессе люди, верящие в благие намерения действующего мэра и его команды (за исключением, конечно же, самих представителей его команды, которые верят в благие намерения Гурвица по отношению к НИМ).
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 7 апреля 2009, 20:17     +1      
Никогда не оставлял свои комментарии рядом с подобного рода статьями, но душа поэта не выдерживает.

Люди, ведь вы же не все полные идиоты?! (По крайней мере, уповаю на это искренне). Есть круг экономических интересов и у одной, и у другой стороны. Мое искреннее мнение — гнать в шею всех.

Гончаренко превращается в комедийного горе-персонажа. Ей-Богу, мальчик с коровьими глазами и недоуменно вздернутыми бровками.

Положит он к чертям собачьим ЖКХ города, положит и все тут. Когда, ведомые его науськиваниями, люди перестанут платить за коммуналку.

Оцените проблему еще вот с какой стороны: Гончаренко шибко пиарится. Его лицо на телеканалах и судьбоносные призывы и угрозы в адрес клики — в газетах. Это стоит достаточно больших денег. Как вы считаете, неужели в нашем городе… даже нет, не так… неужели на всей нашей планете есть хотя бы один несумасшедший человек, который бы для вас сделал что-нибудь хорошее просто так, бескорыстно?

То есть, Костусев-младший впоследствии будет возвращать инвестиции и получать дивиденды на вложенные средства. А вы ему только в этом помогаете.

Имхо, если анализировать это идиотское во всех отношениях противостояние, Гурвиц обыгрывает Гончаренко даже чисто внешне.

С уважением, Доброжелатель : )

Алексей Н. 
Ответить
vlad
vlad 7 апреля 2009, 20:23     0      
Это ЖАБА эта внешне обыгрывает? Не смешите! А по поводу всего остального: поживем — увидим!  
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 8 апреля 2009, 11:10     0      
Влад, я говорю о внешней привлекательности. Не должен мер, который по определению — хозяйственник, быть красивым. И Гончаренко, депутат, тоже красивым быть не должен.

Должны они быть, как минимум, умными.

Так вот, я писал о том, что Гурвиц производит на меня впечатление человека более умного и образованного.
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 11:18     +1      
Вы видели как этот «умный и образованный» человек ведет себя на сессиях и исполкомах?
Ответить
Ping
Ping 7 апреля 2009, 20:50     +1      
во-первых, Алексей Гончаренко настолько интересная и важная личность, что на него все журналисты приходят бесплатно, в том числе и те, кто его не любит.

во-вторых — вы мечтаете о каком-то иделаьном человеке, который придёт во власть голый, босый совершенно без поддержки СМИ и не затрачивая ни копейки денег на предвыборную кампанию. такое невозможно в принципе. деньги на выборы будут тратить все и поэтому этот фактор не может быть решающим в выборе. это просто глупость.

что касается Гончаренко, то денег он тратит очень мало, тратит свои собственные и сам по себе борется за права одесситов и за уровень города, в котором ему жить. В отличае от Гурвица и команды, который в Одессе не жил, когда не был мэром и быстро слиняет в Израиль после проигрыша на выборах-2010
Ответить
boon
boon 7 апреля 2009, 21:40     +1      
Свои собственные? Их хватает на газету? На пиар-акции? Интересно.
Вспоминается листовка из 90х, когда папа Алексея  совершенно такими же методами вел свою кампанию. И в городе появилась листовка с таким стихом:

Костусев твердит с экрана
С методичностью болвана
Я за мафию возьмусь!
С ней я быстро разберусь!
Но откуда деньги взяты
На открытки и плакаты?
На поток речей с экрана,
полных грязи и обмана?
Всем давно ясна причина —
Он и мафия — едины.

Конечно сегодня стих смотрится наивно, но при этом удивительно актуально. И смешно. Ведь история повторяется дважды — в виде трагедии и в виде фарса. И сейчас мы точно на стадии фарса…
Ответить
соловьев
соловьев 8 апреля 2009, 10:08     +1      
Ваша песенка спета приведены доказательства, что это человек убирии!  
Ответить
Наполеон
Наполеон 7 апреля 2009, 21:50     +1      
Собственные деньги у Г, откуда, какая зарплата у депутата Горсовета, оно на нее и живет и акции устраивает и СМИ подкармливает и офис содержит.
Папина мохнатая рука финансирует, папа рулит, а Г так говорящая голова.
Ответить
Ping
Ping 7 апреля 2009, 21:58     +1      
у депутатов горсовета нет зарплаты.
Ответить
Наполеон
Наполеон 7 апреля 2009, 21:59     +1      
на что он живет и творит?
Ответить
Ping
Ping 7 апреля 2009, 22:08     +1      
заработал. а вы на что живёте?
Ответить
Наполеон
Наполеон 7 апреля 2009, 22:16     +1      
Мне люди платят за дело, а не за пиздеш у меня своя строительная организация
Я не депутат горсовета и в меры не претендую :) 
Ответить
Ping
Ping 7 апреля 2009, 22:19     0      
Гончаренко тоже заработал деньги за дело, не волнуйтесь.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 7 апреля 2009, 22:51     +1      
Раз пошел на «дело» — денег захотелось…Так заработал?Жду ответа- за какое дело можно заработать СТОЛЬКО?
Ответить
Ping
Ping 7 апреля 2009, 23:07     0      
спросите у билла гейтса сразу
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 8 апреля 2009, 00:01     +1      
Если на Г называется, то не обязательно сразу Гейтс! Далеко Гончу до Гейтса, тот умом, а не свистежем заработал.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 8 апреля 2009, 01:23     0      
А сколько? Вы ж посчитали наверно уже. Выдайте цифирь :)
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 8 апреля 2009, 10:52     0      
Не беспокойтесь за дело платят не только вам.
Ответить
Наполеон
Наполеон 8 апреля 2009, 10:55     +1      
Но и админам которые с вечера вытирают мои сообщения
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2009, 10:24     0      
Интересная? Важная? Ему еще только предстоит ТАКИМ стать, вообще он похож на шаловливого щенка-задиру, который еще не рычит, но уже тявкает. Посмотрим, что из него вырастет.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 8 апреля 2009, 11:19     0      
Он не интересен, поскольку демагоги и пустобрехи-популисты не могут быть интересны. Они не созидают, но надувают щеки.

Во-вторых, да, я мечтаю о таком человеке. Что есть наша правовая и социальная системы с точки зрения времени? Это самоорганизовывающиеся и самоулучшающиеся механизмы, которые стремятся достичь какого-то идеального состояния. Так вот, я УТВЕРЖДАЮ, что приняв за идеальное состояние постулат о том, что человек-политик-государственный управленец, таки-да, будет воровать, будет вкладывать деньги в выборы, а потом их отбивать, мы ничего хорошего не построим.

Аминь : ) 
Ответить
соловьев
соловьев 8 апреля 2009, 10:07     0      
вы не правы! Команда Гончаренко уже обыгрывает мэра во всем, он делами доказывает что тот не прав и всегда орудует фактами, в отличии от мэрии, которой приходиться оправдываться ложью!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2009, 10:26     0      
Пока что только звон, а дела впереди.
Ответить
Наполеон
Наполеон 8 апреля 2009, 11:04     0      
Точнее вонь
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 11:09     0      
Вонь идет от Ваших слов
Ответить
Наполеон
Наполеон 8 апреля 2009, 11:11     +1      
Да я уже что то говорить боюсь админы все удаляют 57 коментов зарегистрировано, а тут 37 уже 38 где остальные, правды боятся, вот вас оставят, а меня удалят снова  
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 11:29     0      
Мои комменты, бывает, тоже удаляют…
Ответить
Наполеон
Наполеон 8 апреля 2009, 11:32     +1      
Да ну вчера было что то доктор Ливси как появляется так пипец -самый злой админ это наверное и есть Г
Чистая математика посмотри сколько зарегистрировано и сколько в реале при мне 5 шт удалили и всех кто против Г -совпадение?
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 11:54     0      
Не спорю, может было и такое. Но на СО вообще комментов нет. а здесь, если сильно перли матом или оскорбляли, то, вполне возможно, что админы могли и убрать…
Ответить
Наполеон
Наполеон 8 апреля 2009, 12:50     0      
опять сообщение грохнули Ливси проснулся
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 8 апреля 2009, 19:15     0      
Ты разговаривай человеческим языком и не будут удалять.Видел я таких руководителей голимых.Денег срубил, а как был быдлом так им и остался.
Ответить
Наполеон
Наполеон 8 апреля 2009, 19:29     0      
Ося переведи это кто быдло?
Галимый руководитель?
Денег срубил?
что ты этим хотел сказать жлобин?
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 8 апреля 2009, 19:40     0      
Это у тебя строительная организация?Значит ты.Ты сам читал, что пишешь или у тебя амнезия.С людьми человеческим языком говорить надо.После своих комментов ты удивляешься, что тебя удаляют?
Ответить
Наполеон
Наполеон 8 апреля 2009, 19:50     0      
Бык ты ося.
Какой я  руководитель? не знаешь а пиздишь -значит ты пиздун
Денег срубил у кого и скоко за что и как да срубил ли вообще не знаеш а говоришь — дважды пиздун
одним словом типичный электорат Гона, говорю лижбы говорю и по всем каналам или ты тоже админ?
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 8 апреля 2009, 20:08     0      
Прикольно написано! Торба! Не админ я.Это точно чистый гон.Гонча, кстати, абсолютно не понимаю.Пока только слова.А за дважды моё определение спасибо.Взаимно.Ладно.Проехали.Порожняк какой то. 
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 23:31     0      
Вы действительно в одном из комментов писали, что являетесь руководителем стройфирмы…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2009, 12:47     0      
Хамить, как на коммунальной кухне — низко! Лично мне не нравятся, ни Гончаренко, ни Гурвиц. Но вся бодяга, которую Гончаренко замутил насчет тарифов — разве было зря? Давайте, возражайте! Не фига у вас нет! Вся наша власть делиться на три неравные части: плохие, очень плохие и совсем никудышние!
Вопрос в том какие МЫ?
Как там у Конфуция: каждый народ заслуживает того правителя кторого имеет.
Неужели мы ТАКИЕ?
Ответить
крог
крог 7 апреля 2009, 20:48     0      
а стоянки? кучуку не понравились будки охраны---мы собирали деньги… все будки единого-нащего образца-купленные у нас… а стоянка открытая 1.8 на 4м за 300 гр в месяц круто загнули…предлагаю взымать плату за потребление воздуха---расчет тарифа провести по объему легких для каждого человека… неплательшиков отключать-ключом-по голове
Ответить
Maxim
Maxim   страна по ip - od 8 апреля 2009, 10:18     0      
ну выдаете.«Все за власть борются, у всех экономические интересы«Юоже, это же как мы все деградировали, что слово об эллементарной порядочности звучит как смешная.наивная легенда.Ну а если ВСЕ, как вы пишите борются за власть, за что, давайте распустим ВСЕХ начальников всех служб.Зачем имработать?Они же все за бабло работают…А какое у Вас предложение Midanaal???
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2009, 10:27     0      
Анархия — мать порядка?
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 8 апреля 2009, 11:06     0      
Да, я утверждаю, что на любой мало-мальски важной должности человек начинает работать на себя.

Вопрос в том, что развитые страны ограничивают теми или иными способами максимальный, если так можно выразится, дозволенный процент украденного.

Предложение у меня такое: дать властям очень большую зарплату. Но и спрашивать серьезно. Коли что не так — в чан с дерьмом и мечом над головой с периодичностью три раза в минуту махать. И — на Думскую площадь поставить.

И еще. Знаете, Максим, действительно, слово об элементарной порядочности в политике звучит как легенда. Нет никакой порядочности в политике. А у нас и политики никакой нет. Драчка за землю да за рекламные плоскости. По-моему, верить в порядочность в политике — вот это и есть наивность наипервейшего сорта. Не хочу вас обижать, так что не обижайтесь, пожалуйста : )

Активными нужно быть, граждане. Хватать их, зарвавшихся, вовремя за руки.


А.
Ответить
соловьев
соловьев 8 апреля 2009, 10:33     0      
Правильно надо их распускать, после приведенных доказательств  ясно что настоящие организаторы всех нападений на Гончаренко это Гурвиц и Убирия! Гнать их надо из нашего города!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 8 апреля 2009, 10:51     0      
Отличный проект!

По этому проекту таки будет голосование?!  
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 10:55     0      
К сожалению, Курвиц, как обычно, не допустит…
Ответить
Spravedlivost
Spravedlivost 8 апреля 2009, 11:16     0      
Чисто популисткая акция. Ясно же, что ничего из этой затеи не выйдет. Разве что большинство в горсовете проголосует — Партия Регионов, куда входит кстати, и Гончаренко. Но — этому не бывать, ведь Климов — любый друзь тов. Гурвица. Получается, эта акция Гончаренки только приведёт к очередному обострению между ним и гурвицевскими. Словом, пиар и только пиар — любой ценой, несмотря ни на что.  
Ответить
соловьев
соловьев 8 апреля 2009, 11:34     0      
а вдруг регионы образумятся и проголосуют…
Ответить
Ping
Ping 8 апреля 2009, 12:10     0      
ошибаетесь. это голосование покажет кто есть кто. можно будет потом показывать на депутатов, проголосовавших «против» и говорить — «вот, они были за гурвица. запомните их« 
Ответить
Spravedlivost
Spravedlivost 8 апреля 2009, 12:17     0      
Не ошибаюсь. За нереальные тарифы, за парковки и т.п. все эти же депутаты — однопартийцы Гончаренки — голосуют годами. Именно они, члены Партии Регионов, имеют большинство в горсовете с 2006 года. И Гончаренко НИ РАЗУ не упрекнул своих же однопартийцев за принятие этих антиодесских постановлений. Зато клеймит Гурвица ровно ЗА ЭТО же самое. Смешно!  
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 12:26     0      
Неправда! Гончаренко упрекал депутатов за то, что они не поддержали его предложения!  
Ответить
Spravedlivost
Spravedlivost 8 апреля 2009, 12:40     0      
ВСЕХ или членов ЕГО же фракции?
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 12:52     0      
И членов его фракции в том числе. Не даром он создавал группу Регионы Януковича…
http://dumskaya.net/article/Predvybornyj_god_v_Odesse__nagnetanie_istorii__I/
Ответить
Spravedlivost
Spravedlivost 8 апреля 2009, 13:02     0      
Так если он ничего за 3 года не добился, и регионалы всё равно голосуют так, как надо Климову, чего же не вышел из этой антиодесской фракции?
Ответить
vlad
vlad 8 апреля 2009, 13:07     0      
Будучи депутатом горсовета, он хоть чего-то все равно может добиться — хотя бы раскрыть глаза одесситам на то, что творит эта власть. А если бы он вышел из фракции, то депутатом он бы уже не был…
Ответить
Spravedlivost
Spravedlivost 8 апреля 2009, 13:30     0      
Думаете, при папе-Костусеве его бы кто-то выгнать сумел?
Ответить
Spravedlivost
Spravedlivost 8 апреля 2009, 17:09     0      
Мы ушли от главного. Инициатива об отставке Гурвица ничего не даст кроме шума в медиа-пространстве. А значит — ещё один ход в череде пиар-мероприятий Гончаренки. Вам вот не кажется, что таких мероприятий подозрительно много, а конкретики за ними подозрительно мало. Ничего не делается, зато истерика раздута — как в старые добрые 90-е годы.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 8 апреля 2009, 18:47     0      
Вода камень точит.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 8 апреля 2009, 15:29     0      
Ну, вот власть тупо пытается не пропустить на голосование такой чудесный проект! Эх… :( 
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 8 апреля 2009, 15:28     0      
Но ведь прямо сегодня вопрос недоверия Гурвицу стоит особо актуально стоит особенно актуально!

И такое голосование как раз и показало бы: кто есть кто!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 8 апреля 2009, 15:31     0      
Да, чо их упрекать, он там даже свою фракцию «Регионы Януковича» хотел создать внутри партии — в знак протеста против остальных депутатов-регионалов, которые ничего не делают полезного…
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 8 апреля 2009, 11:49     0      
Гончаренко инициирует ГЭю обрезание прямо в мэрии! Здорово!

Моя бритва наточена против всех, кто подлизывает ГЭю задницу — они за деньги, а я абсолютно бесплатно сделаю эту несложную операцию :) 

Уже есть желающие?  
 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2009, 12:51     0      
Огласите весь список, пожалуйста!
Ответить
Maxim
Maxim   страна по ip - od 8 апреля 2009, 12:27     0      
Человек всегда работает «на себя», вопрос только из чего состоит это «Я», в какой пропорции там качества. Вот от этих качеств и зависит человек.
На самом деле я не услышал предложение, а пока есть только эмоции, т.е. хорошо что они есть, хуже всего-это равнодушие к происходящему.Я действительно согласен, что нужно быть «активнее, товарищи», но только нужно знать в чем и на сколько. Вот некоторые достаточно «активно» себя ведут-оскорбляют, дают в лицо. Разве не активность? Так вот, что отличает одних от других: методы, поведение, умение вести профессионально дискуссию и…мордобой, оскорбления, нарушение законов(жкх, трифы, парковки), игнорирование общественного мнение(отказ от общественных слушаний, обсуждений, отчетности по проблемным вопросам, комментарии больных тем и т.п.)
А рецепт «дать властям большую зарплату«и в случае чего«поставить на площать«-опять одни эмоции. А где взять эти самые большие зарплаты чиновникам? Из каких статей Одесского бюджета уменьшить финансирование, для увеличения оклада чиновников? А как быть с пенсионерами, инвалидами, малообеспеченными и т.п. им не нужно помогать? о них думать не нужно? Или мы будем бороться со взяточниками путем увеличения взяток в надежде на то, что они одумаются?! ну это же бред… Одни только легкие подсчеты о прибыли на парковках легко дают цифру в 60 000у.е. в месяц человеку, курирующему направление. Так где взять такие оклады??? Считаю, что это популизм.
А на счет площади-то же конкретное предложение? Что Вы предлагаете, отменить уголовную ответственность и внести «розги»? А кто будет принимать решение кому и сколько стоять на Думской? Давай те уже более серьезно относиться к предложениям, а не оставлять их на уровне «детского сада» и будет вместе думать о последствиях наших предложений!
Прошу прощения за эмоциональность, но к теме я действительно не равнодушен, т.к. слава Богу есть мозги и все видят что у нас происходит.
Но с тем, что нельзя оставаться равнодушным- полностью согласен!
 
Ответить