sov4



19 января 2011, 15:56

Алексей Гончаренко назвал «бредом» слухи о его назначении главврачом Одесской областной больницы


Сегодня ряд средств массовой информации распространили информацию, что заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко был назначен главным врачом Одесской областной клинической больницы.

Нам удалось связаться с политиком. Комментируя появившиеся слухи, зампред облсовета был лаконичен: «Это бред».









kewka
kewka   страна по ip - od 19 января 2011, 15:58     -9      
Сегодня ряд средств массовой информации распространили информацию, что заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко был назначен главным врачом Одесской областной психиатрической больницы.

Нам удалось связаться с политиком. Комментируя появившиеся слухи, зампред облсовета был лаконичен: «Это правда».


Ответить
Nina
Nina 19 января 2011, 16:01     +15      
Привет от гугвица?
Ответить
koct
koct 19 января 2011, 16:05     +6      
Но слух такой ходил уже давно, в самой областной…

Та справился бы легко, парень не дурак, башковитый, да и нашими больницами управлять, это даже не польскими…шарага самая натуральная, на всю больницу реальных специалистов 5-6…

Опять же не вечно ему в облсовете сидеть — опыта руководящего набираться надо, дорога у него дальняя, в смысле далеко пойдёт -- больница только ступень.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 19 января 2011, 16:38     +19      
Уважаемый kost! В больнице много опытных врачей, только желаю никогда с ними не сталкиваться по их профессии, то есть будьте здоровы!  
Ответить
koct
koct 19 января 2011, 16:45     -3      
Odessit45, спасибо на добром слове и вам того же…
Много опытных, говорите, прекрасно — будут помогать Алексею…
Но ведь мы обсуждаем гипотетическую ситуацию и о опытных врачах я не писал, а упомянул РЕАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, а это, согласитесь, две большие разницы…ЛИЧНОСТЯМИ руководить Алексею не пришлось бы — их там попросту нет…а стадом руководит не сложно…
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 19 января 2011, 16:15     +15      
Какие СМИ такие и новости…
Ответить
bomba
bomba 19 января 2011, 22:14     +4      
Марта, как говорил один товарищ, дьявол прячется в чернилах, вот вам и пресса-)
Ответить
Laura52
Laura52 19 января 2011, 16:18     +10      
И кухарка может руководить государством-это мы уже проходили
Ответить
Ping
Ping 19 января 2011, 16:24     +8      
Во-первых, Лаура, у Гончаренко два высших образования.
А во-вторых, Ленин не говорил, что кухарка может управлять государством. Он как раз говорил, что не может.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 19 января 2011, 16:50     +3      
Уважаемый Ping! По моей памяти это у него образное высказывание по теме о мощной отлаженной системе госуправления. Увы, это так и осталось только мечтой. Хотя в США в последние 25 лет был президент киноактер, саксофонист, придурок…, губернатор Шварценегер, ну и сейчас там Сара Пэлин — домработница, восходящая звезда республиканцев. Стало ли от этого лучше на планете? (риторический вопрос)
Ответить
novik
novik 19 января 2011, 17:24     +3      
Так как управляют нашим государством наши проффесора так может лучше бы нами управляла кухарка.
Ответить
poklonnik
poklonnik 19 января 2011, 21:59     +4      
я думаю достаточно экспериментов…
Ответить
Laura52
Laura52 19 января 2011, 17:06     +7      
ping
а из практического опыта- кассир в фирме ныне покойного Коробчинского.Так сказать собирали денежки с народа на «строительство»   
Ответить
shade
shade 19 января 2011, 16:26     -3      
Если Лёху назначат главрачом то папаню надо будет назначить министром здравоохранения.Хороший семейный откатный бизнес не хуже органов местного самоупрвления!!!  
Ответить
koct
koct 19 января 2011, 16:26     -3      
Не сравнивайте Гончаренко с кухаркой(думаю он не глупее вас) и не сравнивайте провинциальную больничку с государством…!  
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 19 января 2011, 20:40     -1      
Да, до кухарки ещё дорасти нужно.
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 19 января 2011, 16:26     0      
кол-во высших образований в нашей стране не показатель, особенного у чиновников мы все знаем как они их получают
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 19 января 2011, 16:41     +8      
У нас такой вид спорта в стране — врачей обхаять. Распространен примерно, как футбол. Каждый первый считает себя врачем и юристом одновременно. А после того, как вытянут с того света, готовы руки целовать.  
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 19 января 2011, 16:50     0      
А Леша у нас врач хороший, всю жизнь занимаеться врачебной практикой к чему вы это написали anubis.
Ответить
Laura52
Laura52 19 января 2011, 17:09     -6      
superodesit
100%
Ответить
bomba
bomba 19 января 2011, 21:50     0      
лаура не поддерживай убогих-)
Ответить
poklonnik
poklonnik 19 января 2011, 20:07     0      
напрасно Леша не желает работать по специальности, ведь с его жаждой помогать людям — это просто шанс лечить людей не по телевизору, а реально в живую и с пользой!  
Ответить
Ping
Ping 19 января 2011, 20:38     +5      
почему «не желает»? разве ему кто-то предложил, а он отказался? не надо перекручивать!  
Ответить
poklonnik
poklonnik 19 января 2011, 20:47     +1      
т.е. Алеша не отказывается стать главврачом?
Ответить
Ping
Ping 19 января 2011, 20:49     +7      
Это вы у меня спрашиваете? Так я не Гончаренко
Ответить
poklonnik
poklonnik 19 января 2011, 21:02     +3      
тогда откуда Вы знаете, что он желает, но ему не предложили?
Ответить
Ping
Ping 19 января 2011, 21:25     +8      
А где я такое говорил? Вы уже тут дважды соврали )
Из комменатрия Гончаренко невозможно понять желает ли он или «отказывается», как говорите вы. Это ваша выдумка.
Ответить
koct
koct 19 января 2011, 21:14     +3      
На данный момент(на сегодняшний вечер)главврача в областной нет — Калинчук, бывший главврач, ушол в министерство, И.О.бывший начмед Баязитов…инфа лаконичная — пока идёт война…
Ответить
poklonnik
poklonnik 19 января 2011, 22:00     +9      
Леша, соглашайся на врача — один хр_н тарифы все одно поднимут, твои возмущения мог только Ющенко слушать, а нынешний персонаж на тебя, на одесситов и на все это хозяйство, вообщем ты понял… мэром тоже судя по-всему партия регионов тебя не видит — ну не нравишься ты им (благодаря родственничку конечно), демократично бороться за власть чуть позже будет уже не возможно, не ради того они реформы проводят, короче говоря финита б_ля комедия…зато врачом Одесситы тебя запомнят, а главное проклинать не будут как папку! подумай над этим!  
Ответить
врач
врач 1 февраля 2011, 00:05     0      
Клас -Гончаренко студент картежник -главный врач. Внебрачный сын Костусева? Даже фамилия не папы? Папа видно был такой падла что мама дала сыну свою девичью фамилию?
Ответить