sov2



22 декабря 2010, 18:26

Алексей Гончаренко обратил внимание Верховной Рады на «турникетный скандал», за которым стояли садомазохисты


В ходе сегодняшнего выступления в Верховной Раде на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и реальное состояние соблюдения прав ребенка в Украине», заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко обратил внимание депутатов на «турникетный скандал» в одесских школах, за которым стояли люди, связанные с сообществом садомазохистов.

«К сожалению, детское питание — лишь одна из проблем в сфере охраны детей, на которую я сегодня хотел бы обратить внимание. — рассказал с трибуны Верховной Рады Алексей Гончаренко. — Дети — одна из наиболее уязвимых категорий населения, а потому – лакомая добыча для всевозможных проходимцев и дельцов.




В частности, приведу пример так называемого проекта «Безопасная школа», который пытались внедрить в Одессе этой весной. Некая фирма «Интел Секьюрити Украина» пыталась собрать подробнейшие личные данные — от номера телефона до группы крови — всех одесских школьников и установить турникеты в учебных заведениях. Ко мне, на тот момент депутату одесского городского совета, обратились встревоженные родители с вопросами о фирме. Я провел собственное расследование, в ходе которого выяснились подробности этой грандиозной аферы.

Выяснилось, что компания «Интел Серьюрити Украина» — дочернея компания американского предприятия, Intel Security Inc. Мы обратились к правительству штата Калифорния за данными о этой фирме и выяснилось, что в США она имеет статус «Suspended». То есть ее деятельность сегодня запрещена на территории США. Фирма оказалась фикцией, так как за последние два года она зарегистрировала доход в ноль гривен. Но самым шокирующим фактом оказалось то, что учредители и руководители «Интел Секьюрити Украина», как выяснилось в ходе расследования, были тесно связаны с международным сообществом садомазохистов. На одного из учредителей и по совместительству технического директора компании был зарегистрирован крупнейший в СНГ сайт портал БСМД.ру. Пролив свет на эту компанию, нам удалось остановить сбор информации о детях в Одессе. Однако сегодня подобный проект начал реализоваться в Черновцах.

К сожалению сегодня, в стране не действует механизм проверок таких вот фирм. Я считаю, что любая частная компания, которая работает с детьми должна в обязательном порядке проверяться государством», — заключил замглавы Одесского облсовета. .

 







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 22 декабря 2010, 19:32     +10      
Государство это всего лишь отражение общества. Общество живее реагирует на садомазохистов в школе, чем на три тысячи семисотую схему воровства денег.  
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 22 декабря 2010, 21:27     +5      
Ну, что толку, что он обратил, что толку, что сказал, что выступил??? Кому это надо, кто это серьезно воспринимает? Лишнее тому потверждение, что бывшие Ворохаев и Кучук снова при деле, а такие караси-идеалисты ничего в этой жизни не поняли…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 22 декабря 2010, 22:13     +5      
Может, и не прав.Но мне интересно узнать, а верить ли сам Гончаренко в то, что говорит?.Если верит, то кто верит в эти слова еще? Я фундаментальный противник Гурвица и благодарен Алексею за то, что он принял участие в раскачивании трона под этим маланцем, но что поменялось и что поменяется теперь? Буду регулярно упомянать о трудоустройстве Кучука и Ворохаева…
Ответить
Нитман
Нитман 22 декабря 2010, 21:54     +9      
А почему цуку Савельеву не привлекли к уголовной ответственности за растление несовершеннолетних.
Ответить
imanka
imanka   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 21:55     -4      
А почему бы Лехе \\\«большому областному начальнику\\\» не покаяться с парламентской трибуны, не попросить прощения в убитых горем родителей за то, что он и „команда” так  \\\«позаботились\\\» о детях, что 14-летний школьник из Балты, поощренный отдыхом в «Молодой гвардии», умер?
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 22 декабря 2010, 18:45     +9      
А это смотря что и с кем в этой постели делается! Если там муж и жена — так и на здоровичко.Но Гончаренко ведь о другом…
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 22 декабря 2010, 19:27     +13      
А где деньги, которые сдавали на турникеты?Ни турникетов, ни денег!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zif
Zif   страна по ip - od 22 декабря 2010, 21:49     -9      
Ну, давайте, минусуйте! Просто пацан получил власть в свои руки и не знает, что с ней делать. Не с той темы начал, товарисччч! У нас цены на продукты питания растут, а ты пидера…ами занимаешься! Они тебе скотину и урожай не вырастят, а тем более если они подонки. Пусть этим делом ГПУ и МВД занимается, а не политик
N-ского уезда. Возглавляшь Облсовет, так занимайся областью, а тереби ерундой!  
Ответить
Ping
Ping 22 декабря 2010, 22:07     +8      
Какое отношение имеет урожай и скотина к парламентским слушаниям на тему «Законодательное обеспечение и реальное состояние соблюдения прав ребенка в Украине»?!

Если бы он туда пришел и стал говорить про урожай, то выглядел бы идиотом. А так идиотом выглядишь ты ) 
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 22 декабря 2010, 22:18     -5      
А какого хрена он туда вообще приехал? Тоже мне «миротворец» чёртов. Что других проблем в области нет? Если имеешь факты и доказательства, то иди в ГПУ, а не свисти на эту тему в Верховной Раде. Докажи ДЕЛОМ, а не свистопляской! Просто пацану захотелось ещё раз засветиться на гос. уровне. А меня оскорблять с твоей стороны не стоит, потому-что ответ будет беспощадным. Пока терплю…  
Ответить
Ping
Ping 22 декабря 2010, 22:40     +8      
Дурацкий тезис. Так на абсолютное любое действие любого чиновника можно говорить — «что, других проблем нет?».

Прокуратура запретила турникеты в Одессе? Запретила. Благодаря Гончаренко? Да. Чем не дело? ДЕЛО. Так нефиг тут свистеть.
А в Черновцах турникетов тоже не будет — именно благодаря «свистежу» Гончаренко с трибуны Верховной Рады. По крайней мере министр образования выступление Гончаренко внимательно слушал.

И твоего беспощадного ответа я ой как боюсь. Одним кликом проблему решить.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 23 декабря 2010, 09:13     -7      
Zif! Не обращайте внимание на людей, которые создали себе кумира в лице Лёлика и теперь его в задницу целуют! И не исключен тот вариант, что специально нанятые люди на сайтах и форумах создают ему имидж.
Не надо быть психологом чтобы понять, что у мальчика «манечка величия» обусловленная обидой на папика, который задался целью во что бы-то ни стало переплюнуть папу! Чего стоит его высказывание, когда он возмутился против папы когда ПР его выдвинуло кандидатом в мэры!  
Ответить
Ping
Ping 23 декабря 2010, 11:54     +3      
Zif! Не обращайте внимание на людей, которые в жизни добились меньшего чем Гончаренко, и теперь на всех форумах поливают его грязью из-за своей зависти и злобы. И не исключен тот вариант, что специально нанятые люди на сайтах и форумах портят ему имидж. Не надо быть психологом, чтобы понять, что у таких людей комплекс неполноценности, обусловленный отсутствием таких успехов как у Гончаренко, и она задались целью во чтобы то ни стало компенсировать его поливая его грязью в интернете. Чего только стоят их высказывания типа «Лёлик» или «мальчик».
Ответить
Ping
Ping 24 декабря 2010, 21:02     0      
У него и так два высших образования )
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 декабря 2010, 23:27     +6      
Интересно, сколько бабла содрали с родителей и где деньги — у садо-мазо или жабо-воро?
Ответить
Truth
Truth 23 декабря 2010, 01:37     0      
Да понятно уже все с этими турникетными делами. Сколько пиариться  на этом можно? Где конкретныые дела, где понижение тарифов? Где улучьшение жизни? Совесть вообще у этих молодых проходимев есть?
Ответить
Truth
Truth 23 декабря 2010, 02:16     0      
Наша служба и опасна  и  рудна — и на первый взгляд как будто не видна…-)
Ответить
Maxim
Maxim   страна по ip - od 23 декабря 2010, 11:43     +7      
я не знаю у кого \«манечка величия\», но по-моему у некоторых просто комплекс неполноценности по этому поводу и ихочень давит жаба, что кто-то в молодости достиг большего!
Вам \«ЯсМолдованки\»сколько лет?
ЧТо лично Вы сделали для города, что сидите и даете всем советы (политика, футбо, точно как у жванецкого! )
Вы как девушка завидуете, что прослеживается в каждой строчке!!  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 23 декабря 2010, 11:56     -1      
Не меряйте по себе! Лично я для города сделал очень много! Но, в отличии от некоторых, не кричу об этом на улицах и на различных клоунских шоу!
Я просто хочу увидеть ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ Гончаренко как — политика по поводу ОПЗ! Станет ли он отстаивать ОПЗ перед Яныком, как он это делал при Ющенко, пиаря себя, или — нет! Если засунет свой язык в задницу, значит грош ему цена!  
Ответить
Ping
Ping 23 декабря 2010, 12:04     +1      
«отличии от некоторых, не кричу об этом на улицах и на различных клоунских шоу»

Ага, теперь мы даже знаем точно чему именно ты завидуешь :)

На счёт ОПЗ, учимся читать по слогам: О П З ни-кто НЕ про-да-ёт!  
Ответить
killbill
killbill 23 декабря 2010, 21:43     +5      
Ой вей, для города он сделал очень много. Бабушку через дорогу перевел? Поднасрал в комментах на Думской? Прямо даже неловко в обществе столь великого деятеля.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 23 декабря 2010, 23:50     -1      
По себе судишь, killbill? По поводу срача в комментах — тут ты мастер, а вот в состоянии ли ты сделать даже такое простое дело как перевести через дорогу бабушку? Если ты такой же хамовитый и борзый в жизни как в своих гнилых комментах, то, боюсь, ты полное ЧМО…
Ответить
killbill
killbill 24 декабря 2010, 13:06     +3      
Бойся-бойся. И подгузники свои смени — промокли от страха, воняет.
Ответить