sov3



Алексей Гончаренко поблагодарил одесситов за поддержку


 Депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко благодарен десяткам тысяч одесситов «за поддержку и плечо». Такое заявление Алексей Гончаренко сделал в эфире передачи на одесском телеканале «Плюс», сообщает агентство «Эхо».

«Что касается моего решения не участвовать в одесской мэрской гонке, могу прокомментировать его следующим образом: вы знаете, что, конечно, у меня было намерение выдвигать свою кандидатуру на пост мэра Одессы. И более того, я хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить те тысячи одесситов, и не просто тысячи, а десятки тысяч людей, за поддержку, слова, действия и подписи, а также за ваше плечо, которое я всегда чувствовал, и, уверен, буду еще чувствовать еще многие годы в рамках своей работы. Спасибо им огромное», — подчеркнул Алексей Гончаренко.

«Принимая то решение, которое я принял, я руководствовался следующим: еще в 2008 году я сказал, что эта каденция будет последней каденцией Эдуарда Гурвица. Тогда многие этому не верили, а наша команда повела серьезную борьбу с действующим городским режимом, — добавил депутат. — Сегодня, в 2010 году, пришло время действительно поставить точку в этом вопросе. Я задал себе вопрос: что важнее – те амбиции и  то справедливое право выдвигаться, которое, как я думаю, у меня было,  или та цель, которую мы все ставим перед собой, а  именно – освободить город от Эдуарда Гурвица и его команды?»





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 сентября 2010, 20:23     +21      
» Родина- там, где жопа в тепле…»
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 29 сентября 2010, 20:27     +18      
Слабак — что и требовалось доказать.
Ответить
LeeNata
LeeNata 30 сентября 2010, 09:58     -4      
Он как раз не слобак и не надо говорить, если не знаешь всего… я бы посмотрела на тебя, как бы ты поступил в его ситуации! ??  
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 30 сентября 2010, 10:07     +3      
Уверен, такие как Островидов шли бы до конца, до «победы».
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 30 сентября 2010, 12:28     0      
Островидов, слабо в мэры пойти?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 30 сентября 2010, 13:38     +1      
Это не реально, поэтому не буду сыпать пустые обещания и потом разочаровывать людей ссылаясь на «высокие цели».  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 30 сентября 2010, 14:58     +5      
Жаль.
» Настоящих- буйных мало, вот и нету вожаков…»
Ответить
АИ
АИ 30 сентября 2010, 15:06     +1      
Не стоит никому выдвигаться в мэры на этих выборах — они ничего не решают. И зря тратить энергию не надо! Надо объединять людей на низовых уровнях: против гурвицовщины, против костувщины, против вот такой вот гончаренковщины и другой осточертевшей простым одесситам политики в интересах жирных котов. Наше время придёт, когда заговорит улица и состоятся выборы депутатов настоящих Советов трудящихся одесситов, а не буржуазных прихвостней-депутатов! :)  
Ответить
саламандра
саламандра 29 сентября 2010, 20:31     +22      
точняк!! просто Павлик
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 сентября 2010, 20:32     +4      
Это называется слом через колено… Обидно.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 30 сентября 2010, 22:24     +6      
>>>>Обидно.

Не. Закономерно и предсказуемо.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 29 сентября 2010, 20:49     +11      
Абсолютно точно, какой он будет мэр (папа), если собственного сына растоптал при помощи паханов из ПР. Думаю Леша попал в жернова…Они  его действительно боялись…
Ответить
LeeNata
LeeNata 30 сентября 2010, 09:59     +18      
Костусев много чего должен был сделать… он думает только о себе и мэр с него будет поганый!!!  
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 30 сентября 2010, 10:11     -4      
Что должен был сделать Костусев? Что вообще он кому был должен? Лучше пусть будет мэр думающий о себе, чем какая-то нацистская гнида, допускающая фашистские марши по городу.
Ответить
RK
RK 29 сентября 2010, 20:50     +9      
Так молод, а истину понял: главное, подороже продаться! И продемонстрировал нам отличное выполнение. Наверное, еще и на место предсдедателя облсовета претендовать будет, а потом быстренько соскочит и скажет, что все заради области. Щенок Морозов, если вкратце
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 сентября 2010, 20:51     +11      
Иуда гончаренко для одесситов ты уже липкая и мерзкая пыль.Убирайся вон к своим донецким хозяева.В Одессе продажным шкурам не место.
Ответить
RK
RK 29 сентября 2010, 21:08     +14      
Товарищи, друзья Леши! Вам не удатся нас убедить, что его сломали, добили угрозами, запугали и т.п. Не тратьте время зря! Мы можем его обсуждать и на другом интернет-ресурсе. Хотя слишком много чести для продажной шкуры!  
Ответить
LeeNata
LeeNata 30 сентября 2010, 10:02     -6      
Та кому вы ваще нужны…КУЧКА ЛУЗЕРОВ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ КАК ОБСИРАТЬ ВСЕХ, А НА ДЕЛЕ НИКТО И НИЧТО…сначало сами чет добейтесь, коментаторы хреновы!!!  
Ответить
RK
RK 30 сентября 2010, 10:13     +11      
А ты — успешное создание, знаешь кто тут и чего добился? Хотя бы писать грамотно научись. Нет смысла спорить с моральными уродами, чей кумир — продался за печенье и варенье
Ответить
АИ
АИ 30 сентября 2010, 12:39     +5      
Буржуинский мальчиш-плохиш))
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2010, 21:12     +16      
Ну чё кричать. Он же сам гововрит: «Алексей Гончаренко благодарен десяткам тысяч одесситов «за поддержку и плечо». Десяткам, а нас сотни тысяч, т.е. его поддерживают… крохи. После его пре…, при…, вообщем иуда он мелкостный.
Ответить
Вячеслатор
Вячеслатор 29 сентября 2010, 21:40     +20      
Трудно передать словами насколько я разочаровался в Алексее Гончаренко, хотя полгода всех агитировал за него голосовать и неплохо в этом преуспел, так как слишком многие люди хотели убрать Гурвица, и не просто убрать поставив на его место марионетку от Паритии регионов, а человека который стал бы не только мэром, но и патриотом своего города.Как мне показалось Алексей мог стать таким мэром-патриотом, НО, нет слов одни негативные эмоции:( По настоящему мужским поступком стало бы его движение к цели до конца, и пусть была вероятность всё потерять, но при этом Алексей сохранил бы своё человечское достоинство, чего нет у 99, 9 % наших чиновников. Чтож, желаю тебе удачи Алексей, в твоём тернистом и безоблачном политическом пути, теперь уже лишённом самой главной составляющей — твоей СОВЕСТИ!!!  
Ответить
Jonnie
Jonnie   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 23:01     +7      
Наверное не стоит впадать в крайности, но в чём согласен — так в том, что прежнего к Алексею отношения уже никогда не будет.
Осуждать не нужно, каждый из нас не знает, как он бы повёл себя в подобной ситуации. Посмотрим, насколько эффективное будет его пребывание в облсовете — время покажет.
Да, отговорка про амбиции и цель освободить город от Гурвица — детский сад. Так каждую неделю можно менять направление.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 октября 2010, 12:22     +4      
Менять направление? То есть Алексей ЗА Гурвица выступал до этого?
Ответить
Jonnie
Jonnie   страна по ip - ua 1 октября 2010, 19:07     +6      
Он выступал против назначения мэра из Киева, об этом многие уже успели забыть — концерты, заявления громкие.
В нынешней ситуации непонятно, что будет для города лучше — известный всем расклад, или тёмная лошадка, которую пытаются представить всем как избавителя, которая будет учитывать сугубо интересы центра.
Всё дело в том, что народ снова имеют, а люди ведутся! Возьмите хотя бы отмену политреформы, первое место ПР в списках бюллетеней по всей стране и т.д.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 сентября 2010, 21:48     +11      
Красава, набил себе цену. Только не подумал о тех, кто ему поверил. Начинать так политическую карьеру очень плохо. За что такое Одессе? Хуйвиц и семейка дегенератов?  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 сентября 2010, 22:07     +6      
А под каким ником сейчас Жирный ублюдок?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 сентября 2010, 22:23     +5      
Наверно, «Таки Да».
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 30 сентября 2010, 15:16     +4      
Так это он раньше сам с собой вел беседу? И сам на себя ругался?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 30 сентября 2010, 15:18     +4      
А вы не догадывались? " Что наша жизнь?- Игра…»
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 сентября 2010, 21:51     +8      
»…Есть много, друг Горацио, на свете
     Что и не снилось нашим мудрецам…»
Шекспир оказался прав на все времена…
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 21:52     +9      
помните инфу про «карманную оппозицию»? Похоже истина была совсем рядом
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 21:57     +2      
Уподобился жидку, и тут выкрутился. Зачем воду варил с мэрством?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 22:02     +7      
так он же ж депутат со стажем…
Ответить
И все таки
И все таки 29 сентября 2010, 22:02     +11      
Гм, а что вы хотели??? Политика, это грязная и лживая шлюха.
Ответить
monya
monya 29 сентября 2010, 22:27     +11      
Надо признать, парень реально повеселил народ! За него свой голос конечно отдавать было глупо, но понаблюдать интересно! В отличие от его беспринципного папаши, у мальчика была позиция, наивная, но тем не менее он ее придерживался, жаль что гены взяли свое…
Ответить
RK
RK 29 сентября 2010, 22:35     +15      
Загадка для меня. Где собственно мой коммент о плохо поставленном спектакле?
Ответить
Laura52
Laura52 29 сентября 2010, 22:44     +16      
Что же ты Леша, так обкакался? Теперь ты политический труп. А сколько было шума про миссию и прочее.  
Ответить
АИ
АИ 29 сентября 2010, 22:46     +11      
«Всравсь» Алексей)
Ответить
БумерОК
БумерОК 29 сентября 2010, 22:46     -2      
Знаете, я мочил Гончаренко работая на Круге, я поддерживал его еще позавчера, когда он «типа» восстал против тоталитаризма ПР. Но сегодня, читая этот пафосный пафос — я выбираю Гурвица — надежный верняк хоть не потерять инвестиции) Как говорил КСС — не верю!!! , уже!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 сентября 2010, 10:25     +4      
Выбирая Гурвица ты получаешь «надежный верняк» не потерять свою работу на Круге и дальше продолжать мочить Гончаренко.

А на Одессу тебе наплевать
Ответить
БумерОК
БумерОК 30 сентября 2010, 10:44     -1      
Я 1000 лет уже там не работаю!!! Но я не хочу чтобы Одесса превратилась в вотчину Януковича, когда мэр будет просто выполнять его указания а горсовет — единогласно принимать нужные одной партии решения. Да, Гурвиц, мягко говоря, «не няшка», но если он останется, будет хоть какой-то противовес наступающему авторитаризму.
Ответить
БумерОК
БумерОК 29 сентября 2010, 22:47     +10      
Спасибо Думской что хоть не удаляет такие комменты, в отличие от некоторых т.н. «коллег»)
Ответить
RK
RK 29 сентября 2010, 22:51     +12      
Ну, мой-то вполне скромный и не нарушающий правил — удалили. Я в недоумении
Ответить
БумерОК
БумерОК 29 сентября 2010, 22:53     +12      
Странно — за ними пока не замечалось) Но по логике всё идет к тому)
Ответить
АИ
АИ 29 сентября 2010, 23:28     +11      
Замечалось и не раз)
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 30 сентября 2010, 08:18     +8      
замечалось, и не раз
Ответить
RK
RK 3 октября 2010, 17:55     0      
Ошибаетесь! Просмотрите как сильно подкорректировали наши комментарии. Моих вообще ни одного не оставили, слишком сильно за живое задевало! При этом никаких нарушений установленных ими же правил допущено не было.
Позор вам, базнравственные и продажные модераторы! Продолжайте оберегать своего сопливо-отмороженного Павлика Гончаренко
Ответить
RK
RK 3 октября 2010, 17:58     0      
БРАВО! Вы реально быстро сработали. Все на месте. Благодарю
Ответить
monya
monya 29 сентября 2010, 22:50     +13      
я так понимаю с детскими площадками Алешка тоже завязал?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 сентября 2010, 07:43     +11      
А смысл деньги тратить теперь? После 31 все завяжут.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 октября 2010, 14:24     +6      
Все что он тратил уже окупилось ПР. Взамен на отказ от выборов. И митинги и площадки и даже красноречивые обещания. Я не в жизнь не поверю, что ради всей Одессы, ради избавления Одессы от гурвица и депутатского кресла в облсовете он отказался от мэрства. Вопрос только в цене.
Ответить
Tol
Tol 29 сентября 2010, 23:34     -1      
Такое  ощущение что комменты  пишут в основном лица  «причастные  к процессу»  — например БумерОК  честно признался, что работает на  Круге. Я понимаю истерику гурвиноидов — при  действующем законе о выборах, выдвижение Гончаренко давало Эде призрачный, но все таки  шанс. Алексей вбил последний гвоздь в крышку гроба правления Эди.
Все остальное — как бы вторично.
Ответить
АИ
АИ 29 сентября 2010, 23:39     +3      
Да теперь олигархам уже всё-равно кто будет: подконтрольный Гурвиц — марионетка Климова, серьёзно ослабленный новым горсоветом или такая же марионетка монополистов-капиталистов Костусев… Разницы уже нет! Нормальным людям не остаётся ничего другого, как честно проголосовать против всех — за себя и своих детей!   
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 30 сентября 2010, 08:39     +5      
И кто же тогда будет мэром? Вы себе можете представить что будет если большинство проголосует против всех?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 сентября 2010, 08:48     +6      
Кактус с жабой будут рвать друг-друга на портянки, пока не приедет «дядя» из Киева и в наглую не усадит на наши головы того, кого посчитает нужным. Это уже проходили. Как-то все это позабылось, если в очередной раз призывают голосовать «против всех».
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 30 сентября 2010, 09:18     -2      
Это в лучшем случае может приехать добрый дядя из Киева. Но скорее всего это приведёт к хаосу, беспорядкам. Многие дети не осознают, чем может обернуться голосование против всех. Им не понять что может пролиться кровь!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 сентября 2010, 11:53     +6      
А кто бы сомневался, что может произойти и такое? Обстановочка уже до бела накалилась.Дурдом со сквозняками в преддверии массовых беспорядков.
Ответить
monya
monya 30 сентября 2010, 22:48     +4      
Скорее всего Гурвица после победы на выборах снимут через решение какого-нибудь Полтавского суда (о нарушениях предвыборной), тот же суд запретит баллотироваться на следующие выборы, короче усадят туда Костусева, народ взволнуется, начнутся беспорядки, Киев Костусева снимет и посадит туда Цушко!  
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 1 октября 2010, 08:41     -1      
Вы тоже примете участие в беспорядках?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 сентября 2010, 23:45     0      
Вместо того, чтобы вопить сейчас надо было раньше не обсирать Алексея, а помогать ему удерживать высокий рейтинг. И тогда этого бы не случилось. А «вонять» на форумах и в каментах все горазды.
Ответить
АИ
АИ 29 сентября 2010, 23:51     +10      
Так многие так и делали: а теперь получили пшик) Вот Влада — агитировала за Гончаренко, а сейчас что получила? Что ей сейчас делать? Голосовать против всех! Вам не стыдно теперь за обманутых людей? Я то сразу ни на что не вёлся, потому как знал чем всё закончится…  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 сентября 2010, 09:25     -7      
Этого оказалось недостаточно. Каждый нормальный человек понимает, что выборы это некая лотерея и каждый кто в эту игру играл прекрасно понимал, что шансы на победу не равны 100%.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 сентября 2010, 11:57     +6      
А «достаточно» — это нужно было выходить на улицы с дубьем, лопатами и вилами? Объяснить, чем бы это закончилось?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 сентября 2010, 13:14     +1      
Ну нет, не это, конечно. Вы, Корсар, сделали всё что могли. Но тяжело переть против 20 каналов
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 30 сентября 2010, 14:48     +1      
Мне кажется, что Алексей трезво оценивал свои шансы на победу, прежде чем принял такое решение.

А повод для критики всегда найдется! Если бы он таки пошел на выборы, то продолжились бы крики, что он идет против своего отца, против решения политсовета партии выдвидунть кандидада от ПР, кричали бы, что он отбирает голоса и тем самым способствует победе Гурвица, и т. д. 
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 сентября 2010, 16:06     +2      
Не крики бы продолжились, а именно это и случилось бы на самом деле.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 1 октября 2010, 14:23     -2      
кстати, слухи о том, что Леша «взрощенная оппозиция» и работал на жабу ПОДТВЕРДИЛИСЬ!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 сентября 2010, 14:56     +9      
Тяжело переть против 20 каналов, согласен. Но, этого следовало ожидать, и, если принято решение — то нужно было идти до конца. Во всяком случае, это было бы честно по отношению к тем, кто стоял на твоей стороне и поддерживал. Или не нужно было вовсе начинать эту кампанию.Может быть отказ баллотироваться в мэры действительно вызван какими-то стратегическим соображениями, но выглядит не лучшим образом. Не хочется называть все своими именами, но ситуация получилась — весьма неприглядная, мягко говоря.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 30 сентября 2010, 08:19     +5      
это те рейтинги которые покупались? их удерживать?
Ответить
novik
novik 30 сентября 2010, 00:13     -4      
Браво Лёша.Сейчас созданы все предпосылки чтобы добить Гурвица.
Ответить
prostoy
prostoy 30 сентября 2010, 00:24     +15      
 Вроде умные люди…а верят в мэра :)  хоть в старого, хоть в нового…Жизнь еще ничему не научила разве?
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 30 сентября 2010, 09:47     +10      
А как насчёт президента? Для вас что новый, что старый — одно и то же? 
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 сентября 2010, 00:54     +9      
Гончаренко дал определенной части одесситов надежду на лучьшего без свидомых уродов и криминального клана под названием ПР.Теперь в общем без разницы кто будет мэром.Гурвиц с Костусевым друг друга стоят и вы все еще узнаете, что такое грабеж и передел по костусеву особенно когда рядом такой негодяй и дешевка как матвийчук.Жаль Одессу, жаль одесситов, но бандитов которые хотят грабить Одессу мы не интересуем.Гончаренко вечный позор и презрения.
Ответить
АИ
АИ 30 сентября 2010, 01:30     +14      
Звёздного часа говорите?) Поглядим-поглядим)
Ответить
АИ
АИ 30 сентября 2010, 01:50     +8      
А я не верю в победу Гурвица) Я теперь понимаю, что олигархам уже всё-равно кто будет: подконтрольный Гурвиц — марионетка Климова, серьёзно ослабленный подконтрольным им новым горсоветом или такая же марионетка монополистов-капиталистов Костусев… Разницы уже нет и для простых одесситов! Нормальным людям не остаётся ничего другого, как честно проголосовать против всех — за себя и своих детей! Хотя бы не стыдно потом будет перед соседями…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 30 сентября 2010, 04:42     +13      
«ПРОТИВ ВСЕХ! «= ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР!
 Выбор Одесситов. Мой Выбор.
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 30 сентября 2010, 09:49     +1      
Не надо расписываться за всех одесситов.
Ответить
АИ
АИ 30 сентября 2010, 13:42     +6      
Боюсь, что это действительно будет звёздный час для них и самое паскудное время для нас… Реакция усиливается… Лёша действительно правильно сориентировался — у приспособленцев и карьеристов интуиция в этом отношении очень сильно развита) Ну и плюс — хватательный рефлекс.  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 30 сентября 2010, 15:15     +6      
А сколько за свои посреднические услуги Светик имеет?! Таким вопросом не задавались? Ну нельзя ьже быть в наше время таким наивным! А про КС — так это не сказки!  
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 30 сентября 2010, 20:19     +2      
Вас она тоже киданула? Вы входите в эти 18000? И почему она тогда не сидит? Если уж это знаете вы, то наверное и службы, занимающиеся подобными преступлениями. Только не надо говорить что суды все куплены, что бандит-Марков всех своих выкупает.
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 30 сентября 2010, 21:24     +1      
Я ни слова не сказал ни о какой любви и доверии к Светлане Фабрикант. Причём здесь это? Вы говорите, что у вас и у 18000! человек она забрала деньги. Так почему тогда вы или кто-то из этих людей не пойдёт и не заявит на неё? Она не занимает такой высокой должности, чтобы до неё нельзя было добраться. Тем более если вы говорите, что доказательства её незаконной деятельности может найти в интернете любой желающий. Так я не нашёл в ваших словах ответа на свой вопрос — почему она не сидит в тюрьме?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 октября 2010, 07:47     +4      
Зря вы так. Деньги забрала, конечно, не Фабрикант. Потому она и не в тюрьме. Но это благодаря тому, что ни кто иной, как именно она — разрекламировала прелести Кредитного Союза Украина, люди повелись на эти сказки и 18 000 вкладчиков сегодня оказались у разбитого корыта. Ей нельзя инкриминировать рекламу и нельзя привлечь к ответственности. Но и верить больше — тоже нельзя.
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 1 октября 2010, 12:04     +1      
Ещё раз повторяю — я не поклонник Фабрикант. Можно вообще отбросить её имя и фамилию. Говорим просто о человеке.
По поводу интернета.Я имел ввиду, что если уж вы нашли подробности по КС, то и любой может найти, а службы, занимающиеся подобными делами, тем более уже давно всё знают.
Если она украла у вас деньги — заявите на неё в милицию. Если этого будет недостаточно для расследования дела, пусть эти 18000 обманутых граждан заявят. Если было преступление — её накажут. А если всё было по закону, тогда нечего трепать языком и клеветать на людей.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 сентября 2010, 10:24     -2      
В Украине не существует партий! О каких «принципах» которые «предал» Гончаренко вы говорите?  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 30 сентября 2010, 15:21     +7      
Действительно! Какие принципы предал Гончаренко?! Разве можно предать то, чего не имеешь?!
Пардон, один принцип у Гончаренко, по-моему, все-таки есть — это полная беспринципность.
Ответить