sov4



22 октября 2010, 15:50

Алексей Костусев: Гурвиц трус и вор


 Эдуард Гурвиц не хочет идти на теледебаты с Алексеем Костусевым,  потому что он трус и вор. Так прокомментировал отказ Гурвица от дебатов  единый кандидат в мэры Одессы Алексей Костусев, сообщает его персональный сайт.

«Гурвиц полностью обанкротился, и  его правление потерпело полный крах, поэтому под выборы он стал  создавать смешные службы помощи мэра, общественные приёмные, даже пошёл в  народ. — заявил Алексей остусев. — Представляю, как его политологи, консультанты выталкивали туда.  Он же одесситов не любит, боится. Чтобы он туда пошёл, я не знаю, что  надо было сделать. Он просто боится идти на дебаты со мной, потому что  он — вор и трус. Он правил в этом городе, а когда пришло время  отчитаться, он не собирается этого делать, он хочет заново избираться».

Алексей Костусев напомнил, что в западных странах, на которые всё  время равняется Гурвиц, кандидат, который отказывается от публичных  дебатов, считается политическим трупом.

«Вот я и считаю — Гурвиц и есть политический труп. И отказом от дебатов он ещё раз это доказал», — подчеркнул политик.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 22 октября 2010, 16:03     0      
Собрались как-то на дебаты два трупа: политический труп и труп интеллектуальный…
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 22 октября 2010, 16:05     +1      
Ага, а Костусев- брехун и болтун, а выберут мэром, будет еще и вором, т.к. за этим туда и рвется.
Ответить
лимон
лимон 24 октября 2010, 23:53     0      
Ещё несколько лет назад один из профессоров выскаазался так:«Костусев как человек — это зона отрицательных эмоций. Всех, кто не желает с ним встречаться, кто его вообще не желает видеть, он называет трупами лишь потому, что сам давно является живым трупом, какой бы пост ни занимал».
Очень жаль, что Костусева выгоняют из Киева, и многие вынуждены видеть его в Одессе.
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 22 октября 2010, 16:11     +16      
У нас так принято. Отчитыватся никто не хочет. Ибо сразу на нары… Посмотрим на Вас, господин Костусев, когда прийдет Ваше время. Пойдете ли Вы на дебаты…
Ответить
лимон
лимон 24 октября 2010, 23:31     0      
Признаться, я очень боялся, что Человек пойдёт на дебаты со свиньёй. Огромное Спасибо лучшему в нашей стране мэру Эдуарду Гурвицу за его мужественный поступок: с диким зверьём, с ненавидящими одесситов эгоистами, с подлыми и грязными идиотами на теледебаты не ходят!  
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 22 октября 2010, 16:30     +4      
его бы в мэры не пустить для начала вместе с Гурвицом. что б некому было потом на дебаты идти!
но все же есть фраза которая понравилась) «Гурвиц обанкротился»)) откуда информация? дядя Леша, вы в своем уме?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 октября 2010, 15:14     +1      
Согласен, столько наворовал — что до банкротства, как до Лас-Вегаса раком…
Ответить
лимон
лимон 24 октября 2010, 23:36     0      
Всем вполне понятно, что это риторический вопрос, конечно же, безусловно явно не в своём уме!  
Ответить
veteran93
veteran93 22 октября 2010, 16:32     -5      
Чтобы пришло время отчитываться Костусеву, необходимо чтобы наконец-то закончилось время Гурвица. Согласитесь, что это всецело зависит от нас.
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 22 октября 2010, 16:34     0      
Как бы эйфория от ухода Гурвица не была омрачена приходом Костусева…
Ответить
novik
novik 22 октября 2010, 17:08     -4      
С 1 ноября 2010г Костусев мер Одессы.
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 22 октября 2010, 17:11     0      
слюнь)
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 22 октября 2010, 17:11     -2      
т.е. сплюнь (опечаточка) сорри)
Ответить
ViktorOv
ViktorOv 22 октября 2010, 17:27     0      
Для Гурвица расширяется поле деятельности. По мнению экспертов в последние перед выборами дни набирают обороты самые деструктивные технологии: компромат, который не успеть опровергнуть;  рост пассивности населения;  снижение явки избирателей. Наряду с покупкой голосов по социальным договорам, команда Гурвица делает и на это ставку, пытаясь максимально очернить ПР и кандидата от оппозиции Костусева.
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 22 октября 2010, 17:29     -2      
Ну, это не так сложно:))
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 22 октября 2010, 17:28     +4      
Господи, костусев, так костусев. Лично для меня фамилия вора значения не имеет.
Ответить
koct
koct 22 октября 2010, 17:42     +5      
Эдуард Гурвиц не хочет идти на теледебаты с Алексеем Костусевым, потому что брезгует с ним общаться — так и сказал «я брезгую»…и я бы побрезговал…!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 22 октября 2010, 21:39     -6      
Но ты то-не нужен на теле дебатах!
Ответить
лимон
лимон 24 октября 2010, 23:09     0      
Это самое правдивое сообщние!
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 октября 2010, 18:01     0      
Гурвиц — ты  вор! Почитай  сообщения на своем автоответчике-  ты ворюга и мразь!  
Ответить
лимон
лимон 24 октября 2010, 23:17     0      
Амлюж! Вы объелись груш? Как бы «орденски» Вы ни чернили мэра, все хорошо понимают, что вы имели в виду Костусева, но только боитесь это сказать, потому что он уже преждевременно и без всяких выборов выбран властями, но не народом, и эта Ваша характеристика, конечно же, относится только к нему, к Костуснву! Наслаждайтесь его мэрством и наградите его своим псевдонимом, то есть Орденом!  
Ответить
щенсны
щенсны 22 октября 2010, 21:44     -4      
Опрос


Кто, по-вашему мнению, достоин быть мэром Одессы

Э.И. Гурвиц (37.0%, 26 голосов)
А.А.Костусев (33.0%, 23 голосов)
Нет такого (14.0%, 10 голосов)
Другой (10.0%, 7 голосов)
А.Л. Коробчинский (4.0%, 3 голосов)
В.В.Алайбов (1.0%, 1 голосов)
Всего голосов: 70
это данные опроса, проведенного на 21.00, 22.10.10 родным Думской «таймером»
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 22 октября 2010, 23:25     +11      
Алайбов сидит в интернете!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 октября 2010, 08:13     +3      
Ага, в обнимку с Мурзиком.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 22 октября 2010, 21:51     -4      
А кто не чтит цитат,
тот — ренегат и гад, -
Тому на задницы наклеим дацзыбао!
Кто с Мао вступит в спор,
тому дадут отпор
Его супруга вместе с другом Линем Бяо.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 октября 2010, 08:14     +1      
Во вперло!!! Говорил тебе — выдыхай!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 09:31     +1      
Выдыхает, но низом…)
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 22 октября 2010, 22:38     +3      
Опрос 70 респондентов не есть показатель
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 22 октября 2010, 23:51     -2      
да срать Эдик хотел на кактуса. О чем дебатировать с этой голубой инфузорией?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 октября 2010, 04:32     +1      
Так а зачем эти дебаты нужны? Что гурвиц на них бы рассказал бы как он обворовывал город, а костусев как собирается обворовывать с донецкой братвой? Нет это почему то тайна, а слушать ложь думаю желания ни у кого не было.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 07:59     +4      
Вот бои без правил им устроить, до смерти, а победитель получает в качестве приза легкую смерть. И нам развлечение, и дерьма меньше в стране…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 октября 2010, 08:08     +3      
Не получится. На бои без правил — очко жидковато. А вот, кто кого переп…дит до расстройства желудка — действительно, интересно. Ацирут на нервной почве почти неизлечим.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 01:33     +1      
Господин Суперодесит, я хочу Вам задать один вопрос, ответив на кторый Вы подтвердите свой Ник и тем самым заслужите еще большее уважение:
Красная головка — в дырку лезет очень ловко, это -…(Вы).
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 08:26     +1      
Это дятел, неуч.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 октября 2010, 04:03     -3      
Костусев молодец! Так его гурвица. Наворовал дай другим. Совсем эти евреи советь потеряли. То ли ПР. Наша партия. Только под знаменами бело-голубого цвета мы обретем свое будущее. Да здравствует витя и все его симпатичные слуги народа!  
Ответить