sov3



Алексей Костусев: «Лучшего специалиста по ЖКХ, чем Николай Рубля, в Одессе нет»


Выбор кандидатуры Николая Рубли на пост и. о. вице-мэра по вопросам ЖКХ обусловлен профессиональными качествами самого кандидата, заявил сегодня городской голова Одессы Алексей Костусев.

По его словам, именно этот человек обладает необходимыми качествами и опытом для занятия этой должности. Мэр Одессы уверен, что сессия поддержит это назначение и приставка и. о. перед должностью Николая Рубли исчезнет.

«У нас с советом взаимопонимание. Если же вдруг по каким-то причинам горсовет не поддержит кандидатуру Николая Рубли, дальше он может работать с приставкой и.о. хоть тысячу лет», — добавил городской голова.

Кроме того, мэра, по его собственным словам, не смущает тот факт, что Николай Рубля возглавлял фракцию БЮТ в горсовете и являлся членом ВО «Батькивщина».

«Я не обращал внимание на партийность, так как исполнительная власть должна быть беспартийной, — отметил мэр. — Николай Рубля на данный момент беспартийный, и лучшего специалиста, чем Рубля, в городе не найти».

Источники: Таймер, misto.odessa.ua






Serj85
Serj85   страна по ip - od 8 февраля 2011, 14:01     +25      
Фигею с Кактуса с каждым днём всё больше и больше.
Ответить
CaptainAmerica
CaptainAmerica 8 февраля 2011, 19:11     0      
»…дальше он может работать с приставкой и.о. хоть тысячу лет»
Вот же 3, 14дабол этот Кактус! Не знает жлементарных вещей, — если Рыги прокатят Рублю ( хотя это вряд ли случится ), то никакую «тысячу лет» Рубля работать не будет. Неужто Кектусу непонятно?
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 8 февраля 2011, 14:03     +17      
А у Кактуса своих мыслей нет вообще! Он говорит то, что ему на ушку нашептали трухановцы и т.д., он бесхребетный!
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 8 февраля 2011, 14:38     +10      
«все данные по расчету стоимости» — во даешь! это же ГОСТАЙНА! низяя…
Ответить
Nina
Nina 8 февраля 2011, 16:50     +5      
Адресок сайта можно? ;)
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 февраля 2011, 14:09     +11      
Деятельность Николая Рубля за эти 20 лет стоит не больше рубля. ЖКХ в состоянии поваленного дерева. Которое восстановить практически нереально. А такие специалисты, как Николай Рубль могут только распилить это дерево окончательно на мелкие пеньки. А сахалинец действительно оказался бесхребетным.
Ответить
Туман
Туман 8 февраля 2011, 14:09     +15      
Один Гурвиц пока без портфеля из своей команды. Или ему Костусев готов предложить должность премьер-мэра, чтобы плодотворно руководить своей командой «проверенной  в делах». Говорят, ничем одесситов не удивить. Это в былом. В настоящем, что ни день-сплошные удивления.
Ответить
koct
koct 8 февраля 2011, 14:11     +8      
«исполнительная власть должна быть беспартийной, "

Так это ж слова Гурвица, только повторенные кактусом через 4 месяца после того, как их произнёс Эдик…ну и мэр у нас — прости…господи…
Ответить
Балаболка
Балаболка 8 февраля 2011, 17:43     +2      
Алексей Костусев: в городском совете должны «бушевать политические страсти» и приниматься политические решения…?

Вопрос на засыпку всем, кому млять Гурвиц мешал???
Этого хотели — политических страстей в Одессе?
Коробчинский, Красненко, кто следующий???
Эх, Одесса…
Ответить
koct
koct 8 февраля 2011, 19:05     +2      
Балаболка, да в октябре здесь почти всем Эдя мешал, эт щас они перекрасились и кактуса ругают, а втихаря всё-равно минусы ставят-нравится им кектус, мОчи нет…тутачки они все, затаились…да вот авторы почти всех постов ниже моего, эт всё они…:))
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 8 февраля 2011, 14:26     +13      
Окружение мэра с каждым днём стаёт всё-КАЧЕСТВЕННЕЙ!!! ).
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 февраля 2011, 17:45     +7      
И команда — все «сильней».
Ответить
poklonnik
poklonnik 8 февраля 2011, 14:26     +17      
скоро Костусев предложит Гурвицу шагать вместе!
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 8 февраля 2011, 14:39     +9      
если на три буквы я ЗА!!!
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 14:56     +15      
Мне очень понравилось «Если же вдруг по каким-то причинам горсовет не поддержит кандидатуру Николая Рубли, дальше он может работать с приставкой и.о. хоть тысячу лет», — добавил городской голова.».
То есть, не и исключает вариант, что горсовет его не поддержит, а он  ложил на это!!
Ответить
7929
7929 8 февраля 2011, 14:58     +8      
Рубля-Матковский спецы по ЖКХ.
Жаль что в Одессе нет больше спецов по ЖКХ. Бред! )) 
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 15:09     +16      
Костусев кажется не отдает отчета куда катится, а ведь только начал!
Ответить
Туман
Туман 8 февраля 2011, 15:33     +13      
Его поставили не отдавать отчет, а делать то, что прикажет партия. Партийная дисциплина превыше всего. Только наивные верят в то, что он всенародно избранный мэр. Внимательно надо было слушать Азарова перед выборами.
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 15:47     +9      
то, что только наивные верят это понятно, но одно другое не отрицает, человек всегда должен отдавать отчет, так и до Египта недалеко докатиться. И здесь гораздо все интереснее, чем «прикажет партия», тут «бабло победит добро«;)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 19:54     +3      
Совершенно верно. Денег не будет.
Восстанавливать будем не скоро и, скорее всего, строить с нуля и бесплатно. Как после ВОВ.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 8 февраля 2011, 16:05     +9      
Что мэр говорит?! А он, мэр, уже прямо говорит, Коля, мол, профессионал своего дела! А это уже почти как проФФесионал! хоть и из БЮТа.
И потом, Колюню когда на пенсию вышибли?! Правильно, при Гурвице!!! Значит, Коля — пострадавший от гурвицевского режима! Значит, он — свой! Ему памятник надо ставить, как жертве режима Гурвица!
Коля с 2007 года на пенсии, он за это время  столько много полезного для ЖКХ придумал! Щас быстренько, раз и сделает нам из ЖКХ конфетку! А потом засунет эту конфетку нам…
И попадем мы все в сказку!
И будет всем одесситам счастье, по самые уши!
И будем мы в этом счастье сидеть и радоваться!
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 8 февраля 2011, 16:34     +13      
да Лёша, ., забыл ещё добавить, что лучшего мэра чем Гурвиц в городе не найти : )) 
Ответить
врач
врач 8 февраля 2011, 16:37     +12      
А где Елена Якименко-«незаменимая» кандидатура на начальника горздрава.
Ответить
Туман
Туман 8 февраля 2011, 16:42     +8      
Но, слишком много будет новостей за один день. Не пережуем. Подождем.
Ответить
Nina
Nina 8 февраля 2011, 16:45     +10      
А что ж костусев убирию не поставил? Тот и по крышам умеет лазить, и мусорку с оружием в руках оборонял, и к тому же мАлАдой, по сравнению с рублем.
Ай яй яй, мэр пошел в нарушение законодательства. А еще строил с себя такого законопослушного…
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 8 февраля 2011, 17:19     +11      
Алексей Алексеевич Костусев — человек и парадокс.
То говорит что у Гурвица абсолютно непрофессиональная команда, то сам берёт людей из команды эдика.
Теперь понятно, что в сфере ЖКХ лучше не станет.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 февраля 2011, 17:26     +5      
Правильно, лучше рубля не было ни чего. Какой курс красивый был в начале 80-х: 1 доллар — около 70 копеек. Ну а Ляксей решил, что этот Руууубляяя тоже хороший, т.к. он с 1984 года в ЖЭКии:):):)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 февраля 2011, 17:48     +2      
И лежит вокруг Рубля
Вся Одесская земля…
Вот, бля…
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 18:47     +6      
ПРОФФЕССОНАЛЫ всех времён и народов…
Ответить
sanjo
sanjo 8 февраля 2011, 19:26     +3      
На манеже все те же.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 8 февраля 2011, 20:06     +3      
интересно, в связи с тем что оно по возрасту на гос служащего не подходит, все равно будет может работать с приставкой и.о. хоть тысячу лет 
Ответить
Гость1111
Гость1111   страна по ip - od 8 февраля 2011, 20:53     0      
Если человек хочет работать на благо города, неважно, к какому ВО он принадлежит…
Хотя… удивительное решение мэра.
А Матковский, по-моему, был на своем месте…
Кто удет следующим?
Ставлю на Светлану Фабрикант ))
Специалист она, по моему, пока не очень… но честная! Старается!!!
Сейчас это не модно в кулуарах власти, но народ приветствует.
Ответить
koct
koct 8 февраля 2011, 21:01     +3      
Гость1111, а я ставлю на Беланова — он там белой вороной смотрится, а Фабрикантша как раз ещё продержится…у вас о ней ошибочное мнение…
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 8 февраля 2011, 22:38     +2      
сдается мне что Беланов свадебный генерал. а с Фабрикант все просто если сдала мандат значит останется если нет то свалит
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 20:56     +2      
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя…
Ответить
Гость1111
Гость1111   страна по ip - od 8 февраля 2011, 21:12     +2      
Koct, Беланова взяли в привычную для него комиссию, но потом отправили куда-то…где он явно не спец.
Точно! Хотят сказать, что некомпетентен и «кинуть».
Ответить