sov1



6 ноября 2010, 13:53

Алексей Костусев впервые зашел в кабинет мэра


После первой сессии горсовета и брифинга для журналистов Алексей Костусев впервые зашел в кабинет мэра.

Эдуард Гурвиц оставил Костусеву один поломанный стул и кактус на столе.

Говоря о своем будущем мэрстве, Алексей Костусев заявил: «Я сделаю все, чтобы в памяти одесситов остаться в истории города вторым Ришелье. Других целей у меня нет никаких».








Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



prostoy
prostoy 6 ноября 2010, 13:57     -5      
Зашел, сел на сломанный стул и заплакал :)
Ответить
Migrich
Migrich 6 ноября 2010, 15:09     +14      
Как бы жаба не заплакал в ближайшее время
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 22:15     +5      
100%! Сломанный стул! Ахахахаха! Счастливой посадки, Кактус! Уверен, сидушка от того поломанного стула уже тоже мчится курьерской скоростью в Хайфу ( видать Жаба в том стуле, как теща Воробьянинова, зашила бриллианты, а времени вспарывать и все это вынимать не было, вот и утащили с собой целую сидушку ).  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 22:34     0      
Хотя лучше плохо сидеть ЗДЕСЬ, на Думской, чем хорошо сидеть ТАМ, на Парашютной. Подумай об этом, Кактус! На крайняк — на кактусе посидишь, колючки только обломай. Думаю, у Жабы неплохо с чувством юмора если он оставил дяде Леше кактус на прощанье.
Ответить
sportsmen
sportsmen 6 ноября 2010, 14:30     +16      
Укакйтесь от злости, гурниеды
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 07:53     +4      
Нет. Кто-то аву его засветил.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 14:47     +3      
жаль) а он где?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 14:54     +3      
Шоб я знал, где.Кажется и в сети нет.
Ответить
7929
7929 6 ноября 2010, 14:35     +17      
Да это факт 6 ноября 2010 г. в Одессе запомнится.))
Ответить
adamesku
adamesku 6 ноября 2010, 14:40     0      
развалинами рейхстага УДОВЛЕТВОРЁН!!!
Ответить
twilight
twilight 6 ноября 2010, 14:49     -2      
«Город будет таким, как в XIX веке…» Это он точно себя охарактеризовал! :D 
Ответить
Simony
Simony 6 ноября 2010, 14:56     +8      
Жаль, видимо, пропустила сессию горсовета. Может, в новостях покажут. Ну. что ж, здоровое честолюбие — это хорошее качество. Время покажет, станет ли он вторым Ришелье.
Ответить
лимон
лимон 10 ноября 2010, 11:05     +1      
Только Вторым Ришелье? Что это значит? Не понимаю. Объясните, пожалуйста, кто может. На Приморском бульваре рядом с Дюком  должны поставить памятник знаменитому господину Костусеву, что ли? Очень странно. Вторым Ришелье? А почему не Первым?
Ответить
veteran93
veteran93 6 ноября 2010, 15:09     +2      
Урод он во всем урод. И защитники у него (twilight и иже с ним) такие же. 
Ответить
twilight
twilight 6 ноября 2010, 15:38     -3      
на счет «с ним» это вы ошиблись, а как на красавца с разбитой мордой Кактусева посмотришь, так сразу счастье..
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 15:11     +10      
вывез Хуйвиц всё что мог!! Зато звездежа сколько было о том что мол я выиграю, мы победим!! ЧМО галимое
Ответить
7929
7929 6 ноября 2010, 15:20     +6      
Депрессия была у гурвица — это ни что иное, как маленькая обшарпанная, мало освещенная комнатка, плотно прикрыв за собой дверь. Но ключ от этой двери всегда остаться у нас.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 6 ноября 2010, 15:24     +3      
сохраните на флэшке этот сюжет. через  год есть шанс продать новым СМИ за много продуктовых карточек — если будут магазины…
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 6 ноября 2010, 17:47     +2      
Не дождетесь! Кликуши, вы наши…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 16:16     +12      
А шо тебя в штопор не закручивало, когда Гурвиц заявляд — «Одессу построил Я и Дерибас»? Никак память ослабла?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 22:41     +4      
Так он и не пришел на дебаты в свое время, когда его Кактус приглашал. Зассал просто… Жабы не умеют дебатировать, только квакают.. И бабло тырят.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 22:46     +1      
Помогите, люди, сионисты минусуют!!!
Ответить
таки да
таки да 7 ноября 2010, 03:00     +4      
+ тебе от Шевы! )) А на неадекватов внимания не обращай! Может минусовать — Это единственная радость в их жизни)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 07:54     +3      
Не хипиши. Отобьем.
Ответить
топограф
топограф 6 ноября 2010, 16:22     +11      
Кстати, у дюка Ришелье сперва тоже стульев не было. В Херсоне заказывали.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 22:42     -2      
Стульчик на этот раз выпишут из Киева, вместе с ЦУ, зашитыми в этот стульчик! Будет Леше хорошо сидеться.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 6 ноября 2010, 16:26     -3      
ждём от Укр Зал поезда Донецк-Одесса-только СВ, будь ласка
Ответить
7929
7929 6 ноября 2010, 16:28     +9      
Чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 6 ноября 2010, 16:49     +5      
что-то не помню, чтобы Лидер ПР ходил на дебаты- статья Закона о выборах  не позволяла?
Ответить
twilight
twilight 6 ноября 2010, 17:24     -1      
плюс сам же сломал рядом стоящий и поставил к стене
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 22:45     +5      
Мойша, мне вас жалко, в свое время, на волне брежневской эмиграции, видать, не смогли выехать на землю предков, в 90-е тоже, наверное, не получилось — наверное с деньгами был напряг, ну а сейчас просто для вас не нашлось свободного места в Жабином самолетике на Тель-Авив. Так ведь он же не резиновый. Вон, Песецкого с Каменным тоже не взяли, а ведь как бы эти засранцы пригодились в Израиле! Погодите, еще успеете уехать туда!  
Ответить
муся
муся   страна по ip - od 6 ноября 2010, 17:19     +7      
С такими заявлениями пора в психушку.Завтра он заявит, что он Дюк или Маразли.
Ответить
щенсны
щенсны 6 ноября 2010, 20:45     +1      
точнее инДюк и Маразматик
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 ноября 2010, 17:24     +11      
Креслице Х*йвиц в Хайфу забрал. Будет сидеть на нем и медитировать, какой он хороший, а мы все гады.
Ответить
parabukin
parabukin 6 ноября 2010, 17:31     -4      
кактусев, тебе Гурвиц оставил кактус, чтобы ты на зеркало не тратился, а стул плохой… ты что же после всего, что наделал претендуешь на нормальный стул? нет уж, дудки, пока ты на Думской — маяться тебе, болезный, плохим стулом.  
Ответить
twilight
twilight 6 ноября 2010, 17:44     -4      
Атассс супер
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 6 ноября 2010, 17:44     +5      
У, как некоторых повело, прям испенились…А насчет кресла я предупреждал : уведет… Гурвиц еще и кактусом прийдет.
Ответить
Киевский Ежик
Киевский Ежик 6 ноября 2010, 17:50     -4      
Одесситы! Примите искренние поздравления! Посмотрел на вашего нового мэра и понял, что вы попали как и мы когда-то :)
У нас есть Леня-Космос, а у вас теперь будет Леша-Космос :)) 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:43     +4      
Ой, Киевлянин, мы со своими разберемся сами. Двоих уже на пенсию отправили, сейчас посмотрим на третьего красавца.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 22:51     -3      
Мне кажется что это третий скоро сам всю Одессу отправит «на пенсию». Начиная с жалких остатков прибрежной зоны и заканчивая всеми нами.  
Ответить
zanoza19711
zanoza19711   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 18:46     +3      
это ты брат в десятку) им лешикам и леникам надо ще дуэтом начать петь и по стране концерты давать
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 22:50     -2      
Они между собой будут в астрале общаться!
Ответить
1969gena
1969gena 8 ноября 2010, 16:17     +2      
Мальчик мой, а как тебя сюда, с ВО-занесло?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:42     +8      
Гурвиц оставил Костусеву один поломанный стул и кактус


Это можно расценивать как своеобразный попуск по щечке.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:59     0      
Записать эти слова и следить за выполнением. С почином, Алексей Алексеевич. ;-) 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 19:10     +6      
Это шо, ночью после Шустера жаба кресло забрал? Так это ж воровство нашего имущества коммунального, кресло должно было быть на балансе)
Ответить
варвара
варвара 6 ноября 2010, 19:52     +7      
это кресло анти геморойное, гурвицу прописал проктолог-ортопед без него ну ни куда
Ответить
twilight
twilight 6 ноября 2010, 21:17     -3      
Вот такие милые и доброжелательные люди как superodesit за Кактусева и голосуют :D 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 6 ноября 2010, 22:04     -2      
Жаба оставила Кактусу кактус на столе. Символично! Напоминание о том, к какому виду растений стоит причислять Поцтусева!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 07:59     +5      
«Сваяли» за наши с вами деньги. Своих у них отродясь не водилось.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 ноября 2010, 00:41     +7      
Алексей Костусев заявил: «Я сделаю все, чтобы в памяти одесситов остаться в истории города вторым Ришелье. Других целей у меня нет никаких»

Какой гон, как плохо с головой у этого так называемого мэра. Это же уже клиника.Не успел зайти в мэрию, а уже пора на Слободку. Да жаль Одессу, когда подумаешь какие цели могут быть у такого ничтожества. Лохи не забывайте-это ваш выбор, потом чтоб не жаловались тут.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 06:44     -1      
Да не наш он выбор, сверху спустили. И сказали ТАК будет. И ОДЕССА съела.
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 7 ноября 2010, 01:48     0      
Оцените – беспристрастно
Государственный синдром
Коль законов не боятся
Значит власть – все та же в нем…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 ноября 2010, 07:17     +5      
Что то сильно много дерьма стала сьедать Одесса. Кто живет сегодня здесь? Кому это так все это дерьмо нравиться?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 08:06     +6      
Никому не нравится.А что, можно жить где-то еще? И что можно сделать, кроме размазывания соплей на сайте и рыданий — «Ой-вей! Как здесь все плохо»! Посмотри по своим постам — фонтан соплей и море воплей о том что все плохо, все — дерьмо и лохи.ЧТО КОНКРЕТНОГО СДЕЛАЛ ИМЕННО ТЫ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО? Так и быть, отвечу за тебя — НИЧЕГО.
Ответить
twilight
twilight 7 ноября 2010, 14:26     +1      
ответ: приезжим
Ответить
zlatochka
zlatochka 7 ноября 2010, 16:07     +5      
мда…это что сайт общения или новостей?
может вы не будете говорить всякую грязь и обсуждать свои личные дела! … 
Ответить
таки да
таки да 7 ноября 2010, 17:00     +4      
Это сайт и общений и новостей)
Ответить
таки да
таки да 7 ноября 2010, 17:01     +2      
Тем более если жаболизы начинают фигню писать, приходится им отвечать, а они же без оскорблений не могут)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 ноября 2010, 19:55     +2      
Korsar я не президент, ни министр, ни депутат и ни мэр. Что значит, что я сделал? Я делаю уже 20 лет свое дело.Я не политик и не вор.И я имею все права высказыать свою точку зрения о происходящем. А делать должны президент, депутаты и мэры. Ты их спроси что они кроме плохого сделали.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 ноября 2010, 20:14     +7      
Действительно, спросить нужно с депутатов, президента, правительства и мэров.Но это не дает тебе права навешивать ярлык ЛОХОВ на всех поголовно. В первую очередь — на одесситов, которым глубоко не фиолетово то, что происходит в нашем городе. Безусловно, любой из нас имеет право высказывать свою точку зрения.Но это должно осуществляться в корректной форме, если не хочешь, чтобы к тебе обращались так же по-хамски.
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 8 ноября 2010, 09:30     +9      
Золотые статуетки Гурвиц утащил с собой?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 ноября 2010, 09:54     +8      
И не только статуэтки. Горсовет сейчас похож на апартаменты Вапнярского комиссара после веселого налеты махновцев или Одессу, после бегства румын.
Ответить
Liska
Liska 9 ноября 2010, 16:58     0      
Новый мЭр огляделся, и не смог скрыть следов ликования на своем лиЦе) ну да, это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно))
Ответить
Liska
Liska 9 ноября 2010, 17:01     +6      
на случай обвинений в поддержке Гурвица сразу отвечу: нет-нет-нет, он брррр, далеко мне не симпатичено, но блин…Костусев это уже тоже грустно. К сожалению Одесса не выиграла бы ни в случае победы одного, ни в случае победы второго. А мы ничего не можем сделать, что бы ни говорили и как бы не возмущались — стерпим, как всегда)
Ответить
Tajana
Tajana   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 22:08     +3      
Tajana
Кто радуется Костусеву, тот его плохо знает. АлексАлекс еще себя проявит во всей красе и со всеми способностями. Говорю это, как бывшая студентка ОИИМФа 90-х. Тогда АА учил нас НАУЧНОМУ КОММУНИЗМУ (жизненно важный предмет для будущих кораблестроителей) и бегал за симпатичными студентками. Двойки у него не получала, но воспоминаяния неприятные. В то время в водном преподавали действительно ВЕЛИКИЕ: ВОРОБЬЕВ, Коханов, Будницкий, Король, Шмульян, Потехин, Крайний, Левицкая… Люди, которых действительно любят и уважают   
Ответить
zlatochka
zlatochka 13 ноября 2010, 14:27     -1      
а есл даже гурвиц их и забрал…то ему их и подарили!
Ответить
Prikol
Prikol 14 ноября 2010, 21:09     +1      
Будет прикольно почитать комментарии на Думской где-то через полгода. Наверняка придумаем кликуху и Костусеву и будем писать типа «этот «ПИ-И-И» опять что-то придумал». И интересно будет сравнить с отзывами про Гурвица начала октября 2010!  
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 14 ноября 2010, 22:23     -1      
Как Костусев там не задохнулся? Эдик же вонял.
Ответить