новый год совиньен



Алексей Костусев впервые зашел в кабинет мэра


После первой сессии горсовета и брифинга для журналистов Алексей Костусев впервые зашел в кабинет мэра.

Эдуард Гурвиц оставил Костусеву один поломанный стул и кактус на столе.

Говоря о своем будущем мэрстве, Алексей Костусев заявил: «Я сделаю все, чтобы в памяти одесситов остаться в истории города вторым Ришелье. Других целей у меня нет никаких».





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


prostoy
prostoy   страна по ip - od 6 ноября 2010, 13:57     -5      
Зашел, сел на сломанный стул и заплакал :)
   Ответить    
Migrich
Migrich 6 ноября 2010, 15:09     +14      
Как бы жаба не заплакал в ближайшее время
   Ответить    
ВикторКарабас
100%! Сломанный стул! Ахахахаха! Счастливой посадки, Кактус! Уверен, сидушка от того поломанного стула уже тоже мчится курьерской скоростью в Хайфу ( видать Жаба в том стуле, как теща Воробьянинова, зашила бриллианты, а времени вспарывать и все это вынимать не было, вот и утащили с собой целую сидушку ).  
   Ответить    
ВикторКарабас
Хотя лучше плохо сидеть ЗДЕСЬ, на Думской, чем хорошо сидеть ТАМ, на Парашютной. Подумай об этом, Кактус! На крайняк — на кактусе посидишь, колючки только обломай. Думаю, у Жабы неплохо с чувством юмора если он оставил дяде Леше кактус на прощанье.
   Ответить    
sportsmen
Укакйтесь от злости, гурниеды
   Ответить    
Одесская Улыбка
Мишка??
   Ответить    
Korsar black
Нет. Кто-то аву его засветил.
   Ответить    
Одесская Улыбка
жаль) а он где?
   Ответить    
Korsar black
Шоб я знал, где.Кажется и в сети нет.
   Ответить    
7929
7929 6 ноября 2010, 14:35     +17      
Да это факт 6 ноября 2010 г. в Одессе запомнится.))
   Ответить    
adamesku
развалинами рейхстага УДОВЛЕТВОРЁН!!!
   Ответить    
twilight
«Город будет таким, как в XIX веке…» Это он точно себя охарактеризовал! :D 
   Ответить    
Simony
Жаль, видимо, пропустила сессию горсовета. Может, в новостях покажут. Ну. что ж, здоровое честолюбие — это хорошее качество. Время покажет, станет ли он вторым Ришелье.
   Ответить    
лимон
Только Вторым Ришелье? Что это значит? Не понимаю. Объясните, пожалуйста, кто может. На Приморском бульваре рядом с Дюком  должны поставить памятник знаменитому господину Костусеву, что ли? Очень странно. Вторым Ришелье? А почему не Первым?
   Ответить    
veteran93
Урод он во всем урод. И защитники у него (twilight и иже с ним) такие же. 
   Ответить    
twilight
на счет «с ним» это вы ошиблись, а как на красавца с разбитой мордой Кактусева посмотришь, так сразу счастье..
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 15:11     +10      
вывез Хуйвиц всё что мог!! Зато звездежа сколько было о том что мол я выиграю, мы победим!! ЧМО галимое
   Ответить    
7929
7929 6 ноября 2010, 15:20     +6      
Депрессия была у гурвица — это ни что иное, как маленькая обшарпанная, мало освещенная комнатка, плотно прикрыв за собой дверь. Но ключ от этой двери всегда остаться у нас.
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 6 ноября 2010, 15:24     +3      
сохраните на флэшке этот сюжет. через  год есть шанс продать новым СМИ за много продуктовых карточек — если будут магазины…
   Ответить    
адекват
Не дождетесь! Кликуши, вы наши…
   Ответить    
Korsar black
А шо тебя в штопор не закручивало, когда Гурвиц заявляд — «Одессу построил Я и Дерибас»? Никак память ослабла?
   Ответить    
ВикторКарабас
Так он и не пришел на дебаты в свое время, когда его Кактус приглашал. Зассал просто… Жабы не умеют дебатировать, только квакают.. И бабло тырят.
   Ответить    
ВикторКарабас
Помогите, люди, сионисты минусуют!!!
   Ответить    
таки да
+ тебе от Шевы! )) А на неадекватов внимания не обращай! Может минусовать — Это единственная радость в их жизни)
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 06:36     +5      
+
   Ответить    
Korsar black
Не хипиши. Отобьем.
   Ответить    
топограф
Кстати, у дюка Ришелье сперва тоже стульев не было. В Херсоне заказывали.
   Ответить    
ВикторКарабас
Стульчик на этот раз выпишут из Киева, вместе с ЦУ, зашитыми в этот стульчик! Будет Леше хорошо сидеться.
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 6 ноября 2010, 16:26     -3      
ждём от Укр Зал поезда Донецк-Одесса-только СВ, будь ласка
   Ответить    
7929
7929 6 ноября 2010, 16:28     +9      
Чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа.
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 6 ноября 2010, 16:49     +5      
что-то не помню, чтобы Лидер ПР ходил на дебаты- статья Закона о выборах  не позволяла?
   Ответить    
twilight
плюс сам же сломал рядом стоящий и поставил к стене
   Ответить    
ВикторКарабас
Мойша, мне вас жалко, в свое время, на волне брежневской эмиграции, видать, не смогли выехать на землю предков, в 90-е тоже, наверное, не получилось — наверное с деньгами был напряг, ну а сейчас просто для вас не нашлось свободного места в Жабином самолетике на Тель-Авив. Так ведь он же не резиновый. Вон, Песецкого с Каменным тоже не взяли, а ведь как бы эти засранцы пригодились в Израиле! Погодите, еще успеете уехать туда!  
   Ответить    
муся
муся   страна по ip - od 6 ноября 2010, 17:19     +7      
С такими заявлениями пора в психушку.Завтра он заявит, что он Дюк или Маразли.
   Ответить    
щенсны
точнее инДюк и Маразматик
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 ноября 2010, 17:24     +11      
Креслице Х*йвиц в Хайфу забрал. Будет сидеть на нем и медитировать, какой он хороший, а мы все гады.
   Ответить    
parabukin
кактусев, тебе Гурвиц оставил кактус, чтобы ты на зеркало не тратился, а стул плохой… ты что же после всего, что наделал претендуешь на нормальный стул? нет уж, дудки, пока ты на Думской — маяться тебе, болезный, плохим стулом.  
   Ответить    
twilight
Атассс супер
   Ответить    
адекват
У, как некоторых повело, прям испенились…А насчет кресла я предупреждал : уведет… Гурвиц еще и кактусом прийдет.
   Ответить    
Киевский Ежик
Одесситы! Примите искренние поздравления! Посмотрел на вашего нового мэра и понял, что вы попали как и мы когда-то :)
У нас есть Леня-Космос, а у вас теперь будет Леша-Космос :)) 
   Ответить    
Лобстер.
Ой, Киевлянин, мы со своими разберемся сами. Двоих уже на пенсию отправили, сейчас посмотрим на третьего красавца.  
   Ответить    
ВикторКарабас
Мне кажется что это третий скоро сам всю Одессу отправит «на пенсию». Начиная с жалких остатков прибрежной зоны и заканчивая всеми нами.  
   Ответить    
zanoza19711
это ты брат в десятку) им лешикам и леникам надо ще дуэтом начать петь и по стране концерты давать
   Ответить    
ВикторКарабас
Они между собой будут в астрале общаться!
   Ответить    
1969gena
Мальчик мой, а как тебя сюда, с ВО-занесло?
   Ответить    
Лобстер.
Гурвиц оставил Костусеву один поломанный стул и кактус


Это можно расценивать как своеобразный попуск по щечке.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:59     0      
Записать эти слова и следить за выполнением. С почином, Алексей Алексеевич. ;-) 
   Ответить    
Одесская Улыбка
Это шо, ночью после Шустера жаба кресло забрал? Так это ж воровство нашего имущества коммунального, кресло должно было быть на балансе)
   Ответить    
варвара
это кресло анти геморойное, гурвицу прописал проктолог-ортопед без него ну ни куда
   Ответить    
twilight
Вот такие милые и доброжелательные люди как superodesit за Кактусева и голосуют :D 
   Ответить    
ВикторКарабас
Жаба оставила Кактусу кактус на столе. Символично! Напоминание о том, к какому виду растений стоит причислять Поцтусева!  
   Ответить    
Korsar black
«Сваяли» за наши с вами деньги. Своих у них отродясь не водилось.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 ноября 2010, 00:41     +7      
Алексей Костусев заявил: «Я сделаю все, чтобы в памяти одесситов остаться в истории города вторым Ришелье. Других целей у меня нет никаких»

Какой гон, как плохо с головой у этого так называемого мэра. Это же уже клиника.Не успел зайти в мэрию, а уже пора на Слободку. Да жаль Одессу, когда подумаешь какие цели могут быть у такого ничтожества. Лохи не забывайте-это ваш выбор, потом чтоб не жаловались тут.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 06:44     -1      
Да не наш он выбор, сверху спустили. И сказали ТАК будет. И ОДЕССА съела.
   Ответить    
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
Оцените – беспристрастно
Государственный синдром
Коль законов не боятся
Значит власть – все та же в нем…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 ноября 2010, 07:17     +5      
Что то сильно много дерьма стала сьедать Одесса. Кто живет сегодня здесь? Кому это так все это дерьмо нравиться?
   Ответить    
Korsar black
Никому не нравится.А что, можно жить где-то еще? И что можно сделать, кроме размазывания соплей на сайте и рыданий — «Ой-вей! Как здесь все плохо»! Посмотри по своим постам — фонтан соплей и море воплей о том что все плохо, все — дерьмо и лохи.ЧТО КОНКРЕТНОГО СДЕЛАЛ ИМЕННО ТЫ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО? Так и быть, отвечу за тебя — НИЧЕГО.
   Ответить    
Ping
Ping 7 ноября 2010, 10:46     -6      
Тебе
   Ответить    
twilight
ответ: приезжим
   Ответить    
zlatochka
мда…это что сайт общения или новостей?
может вы не будете говорить всякую грязь и обсуждать свои личные дела! … 
   Ответить    
таки да
Это сайт и общений и новостей)
   Ответить    
таки да
Тем более если жаболизы начинают фигню писать, приходится им отвечать, а они же без оскорблений не могут)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 ноября 2010, 19:55     +2      
Korsar я не президент, ни министр, ни депутат и ни мэр. Что значит, что я сделал? Я делаю уже 20 лет свое дело.Я не политик и не вор.И я имею все права высказыать свою точку зрения о происходящем. А делать должны президент, депутаты и мэры. Ты их спроси что они кроме плохого сделали.  
   Ответить    
Korsar black
Действительно, спросить нужно с депутатов, президента, правительства и мэров.Но это не дает тебе права навешивать ярлык ЛОХОВ на всех поголовно. В первую очередь — на одесситов, которым глубоко не фиолетово то, что происходит в нашем городе. Безусловно, любой из нас имеет право высказывать свою точку зрения.Но это должно осуществляться в корректной форме, если не хочешь, чтобы к тебе обращались так же по-хамски.
   Ответить    
Anton
Anton   страна по ip - ru 8 ноября 2010, 09:30     +9      
Золотые статуетки Гурвиц утащил с собой?
   Ответить    
Korsar black
И не только статуэтки. Горсовет сейчас похож на апартаменты Вапнярского комиссара после веселого налеты махновцев или Одессу, после бегства румын.
   Ответить    
Liska
Новый мЭр огляделся, и не смог скрыть следов ликования на своем лиЦе) ну да, это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно))
   Ответить    
Liska
Liska 9 ноября 2010, 17:01     +6      
на случай обвинений в поддержке Гурвица сразу отвечу: нет-нет-нет, он брррр, далеко мне не симпатичено, но блин…Костусев это уже тоже грустно. К сожалению Одесса не выиграла бы ни в случае победы одного, ни в случае победы второго. А мы ничего не можем сделать, что бы ни говорили и как бы не возмущались — стерпим, как всегда)
   Ответить    
Tajana
Tajana   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 22:08     +3      
Tajana
Кто радуется Костусеву, тот его плохо знает. АлексАлекс еще себя проявит во всей красе и со всеми способностями. Говорю это, как бывшая студентка ОИИМФа 90-х. Тогда АА учил нас НАУЧНОМУ КОММУНИЗМУ (жизненно важный предмет для будущих кораблестроителей) и бегал за симпатичными студентками. Двойки у него не получала, но воспоминаяния неприятные. В то время в водном преподавали действительно ВЕЛИКИЕ: ВОРОБЬЕВ, Коханов, Будницкий, Король, Шмульян, Потехин, Крайний, Левицкая… Люди, которых действительно любят и уважают   
   Ответить    
zlatochka
а есл даже гурвиц их и забрал…то ему их и подарили!
   Ответить    
Prikol
Будет прикольно почитать комментарии на Думской где-то через полгода. Наверняка придумаем кликуху и Костусеву и будем писать типа «этот «ПИ-И-И» опять что-то придумал». И интересно будет сравнить с отзывами про Гурвица начала октября 2010!  
   Ответить    
Юрий Одесский
Как Костусев там не задохнулся? Эдик же вонял.
   Ответить    
   Правила


Сильпо