sov1



21 октября 2010, 10:40

Алексей Костусев вызвал Гурвица на дебаты: «Если он не последний трус, то придет»


Кандидат на пост Одесского городского головы Алексей Костусв сделал  следующее заявление: «Я уже не в первый раз обращаюсь к Эдуарду Гурвицу с  призывом провести публичные дебаты. Раньше он всегда находил причину  отказаться от них. Я надеюсь, что в этот раз он найдет в себе силы  ответить на вопросы, волнующие одесситов.

Я, как и все одесситы, хочу спросить у пока еще действующего  городского головы, что помешало ему выполнить большинство предвыборных  обещаний. Почему Одесса, которая изначально была одним из фаворитов в  споре украинских городов за право принимать Евро-2012, оказалась за  бортом этого праздника? Почему в нашем городе, вопреки обещаниям  Гурвица, не только не прекратилась, но достигла неслыханных масштабов  застройка рекреационных зон? Почему в Одессу перестали идти инвесторы?  Почему уровень цен в нашем городе выше, чем в других областных центрах? И  это притом, что уровень зарплат в Одессе даже ниже, чем в среднем по  области. Почему в Одессе буйным цветом расцвела коррупция?

Конечно, на этих дебатах я готов ответить и на вопросы своего  оппонента. В частности, я готов рассказать Эдуарду Гурвицу о том, что он  мог сделать для того, чтобы выполнить свои предвыборные обещания. Мог,  но вероятно, не захотел.

Уже сейчас очевидно, что Гурвиц проигрывает выборы. Однако часть  одесситов все еще верят ему. Я предлагаю Гурвицу придти на дебаты со  мной не ради меня, а ради этих людей. Пусть он расскажет им, что он  сделал для города, и почему не смог или не захотел сделать больше.

Я думаю, что для него это хороший шанс перед уходом с поста мэра  попрощаться со своими сторонниками и извиниться перед теми одесситами,  ожидания которых он обманул. Эдуард Гурвиц, если вы не последний трус,  если вам есть что сказать одесситам, вы придёте на наши дебаты».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



429260979
429260979   страна по ip - od 21 октября 2010, 10:54     +11      
трепать языком — не мешки ворочать…
еще пусть расскажет, как в свое время толкал пламенные речи и призывал голосовать за Гурвица против Боделана…
Ответить
mishajedi22
mishajedi22 21 октября 2010, 11:08     +12      
Костусев даже с Козаченко нормально дебатировать не мог, куда уж ему с гурвицем
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 21 октября 2010, 11:10     +12      
Тссс! На самом деле это засада. Вместо кактуса прийдет специально выписанный Жириновский ;) 
Ответить
mishajedi22
mishajedi22 21 октября 2010, 11:18      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 21 октября 2010, 14:04     +12      
Да, я помню эти дебаты с Козаченко. Костусев там двух слов сказать не мог, хотя компромата было завались.
Ответить
Балаболка
Балаболка 21 октября 2010, 11:38     0      
А зачем Гурвицу лишний раз дебаты Костусева?
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 21 октября 2010, 11:54     +15      
какие дебаты!! лучше бы делом занялись!!! и без дебатов все понятно
Ответить
novik
novik 21 октября 2010, 13:37     -3      
Лучше бы на ринг вызвал.И вместо себя послал бы Кличко.Всё равно какого.
Ответить
щенсны
щенсны 22 октября 2010, 04:47     +1      
лучше бы Кличко вместо таких кандидатов
Ответить
Uz-zef
Uz-zef 21 октября 2010, 13:48     +10      
Интересное бы шоу получилось! Но Эдик сжёг мосты, сказав, что с неадекватным соперником общаться не будет!  А если вдруг он согласится-значит тоже неадекват?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 21 октября 2010, 14:06     +16      
Гурвиц пошел по стопам Януковича. Он тоже сказал, что с неадекватными разговаривать не будет. Новой отмазки он не нашел. Хотя мог бы попробовать, Костусев демагог знатный, но не Тимошенко.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 21 октября 2010, 14:43     +9      
почему не нашел? сказал что бгегзует
Ответить
7929
7929 21 октября 2010, 15:07     -5      
Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.
Ответить
ViktorOv
ViktorOv 21 октября 2010, 16:07     -4      
Гурвиц просто не хочет большей рекламы своей нечеловеческой (с точки зрения одесситов)   сущности. Приближается конец  «оранжевой» эпохи в истории Одессы. Тем более, что большинство одесситов настроены пророссийски, а Костусев полностью сможет отобразить их интересы. Шансов у Гурвица- ярого противника вертикали власти  абсолютно нет, он перевернутая страница  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 21 октября 2010, 21:26     +4      
ViktorOv, 1000.
Ответить
щенсны
щенсны 22 октября 2010, 04:50     -2      
наступит «голубая» эпоха?
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 21 октября 2010, 17:21     -4      
Я что-то не понял. Гончаренко тоже его приглашал на дебаты. Они что, решили Эдика толпой завалить?
С Костусевым на дебаты выйти нужно. Он по крайней мере кандидат. А вот куда Гончаренко прется не понятно…
Ответить
Балаболка
Балаболка 21 октября 2010, 17:40     0      
Сначала Костусева дебаты, а потом и Гончаренко
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 октября 2010, 20:47     +4      
Он не последний, он первый… — трус!
Ответить
Хмаринка
Хмаринка 21 октября 2010, 22:07     -5      
Костусев думает, что все идиоты! Знает же, что Гурвиц откажется, вот и ломает комедию. Хотя жаль, что Гурвиц отказался, было бы интересно посмотреть, как Кактус опозорится!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 октября 2010, 22:38     +3      
Фуу!!! Шо це воняе! Вот тучи не было и не воняло.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 октября 2010, 07:31     0      
Та опять турки кальсонами машут- в нашу сторону тучи гонят.Шо за народ такой, паскудный? Хотя, забыл — турки ведь. Они и в Африке турки.
Ответить