sov4



15 июня 2009, 10:55

Алексей Козаченко вышел из партии «Наша Украина»


Об этом экс-народный депутат и председатель Одесской областной организации партии «Народный союз «Нашей Украины» заявил сегодня в эфире телекомпании «Град».

«Я неоднократно поднимал вопрос о том, что действия Эдуарда Гурвица компрометируют партию, наши принципы… Но реакции не было. И наоборот — некоторые высокопоставленные деятели партии вместе с Гурвицем дерибанили земли в Одессе… Мы не можем больше находится в одной партии с Эдуардом Гурвицем».


Алексей Козаченко

Алексей Козаченко






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Марта
Марта   страна по ip - tr 15 июня 2009, 11:55     +5      
А я белый и пушистый. Аминь.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 15 июня 2009, 13:33     +5      
Я никогда ничего не брал, не воровал, не хапал. Честное слово.

Да, и в людей не стрелял никогда.

И Центролит — он не мой!!!  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 15 июня 2009, 18:37     +1      
Мне просто очень хочется пройти по спискам на выборах..А с Нашей Украиной — это очtym проблематично.
Возьмите меня, ну возьмите…хоть куда-нибудь..
Ответить
irina
irina 15 июня 2009, 18:49     -1      
Seychas stanet chlenom partii Regionov, Rodinu.
I chto samoe interesnoe-yshel iz-za Gyrvica,
ne iz-za svoix merzkix delishek, kotorue imenno
mer ne daval delat' etomy, strelky''.Nebos'xochet
izbirat'sya  v 2010 gody v meru. Tak odessitu je
vas znayut, yvajaemuy''Aleksey Bat'kovich.Vas
daje po otchestvy telekompaniya, Grad''ne nazuva
et. Vsye v, mal'chikax'' xodite.

Прочитайте, пожалуйста, правила. Комментарии транслитом у нас запрещены
Ответить
Влад
Влад 15 июня 2009, 18:59     +1      
Вышел-не вышел..Давно пора было бы.Все равно при Козаченко эта партия в Одессе и области была нулевая.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 июня 2009, 20:03     +5      
Скоро выборы — крысы бегут с тонущего корабля.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 15 июня 2009, 23:44     +2      
Козаченко в меры? Не дай Боже!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 июня 2009, 00:27     +1      
Кто вам такое сказал?
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 09:01     +1      
Комраде! Вы хотите сказать, что Козаченко и не хочет и не мечтает в мэры? Не верю! Еще в 2004 — он рьяно хотел занять место мэра, но! После того, как застрелил пацана ( кстати, дело до си пор не закрыто)- его шансы были утеряны.Вы что, считаете что он просто так спонсирует оппозиционные каналы, просто так — содержит свою фракцию в горсовете..Просто так, ничего не желая взамен? У него — «за Одессу болить?»  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 июня 2009, 10:19     -2      
Ну а что? :) умный современный мужчина. крупный бизнесмен. сам ходит, сам говорит. внешность вполне приличная. и его телеканыл по уровню на голову выше гурвицевских. о каких-то менеджерских способностях это говорит…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 10:26     +3      
Будем выбирать по внешности? По-поводу менеджерских способностей — скорее к Балинову..Козаченко так, политидеолог и денежный мешок..по принципу -«А Баба —  Яга — против..»
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 июня 2009, 10:46     -2      
А что… Балинов — прикольный! Умный, интеллигентный, разбирающийся в городских проблемах и людях, отличный менеджер. Мне нравится :) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 11:09     +1      
Интересно девки пляшут..Вы, КОМРАДЕ как-то странно оцениваете кандидатов..
приличная внешность…прикольный…
Вам нравиться? Так голосуйте за них, обхохочитесь потом..
А как славно все начиналось..

Tata    15 июня, 23:44   +3       

Козаченко в меры? Не дай Боже!
  Comrade Ambassador    16 июня, 00:27       

Кто вам такое сказал?


 
 
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 июня 2009, 11:19     +2      
Может мне просто приятно с вами пообщаться на животрепещущие темы :).

Вот скажите, Алина, как вы считаете, нужно ли снести к чертям памятник Екатерине?
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 11:32     +4      
Не-е-е..Считаю, что в городе можно ставить все, которые относятся к истории нашего города.
Памятники коммунистического строя — тоже можно оставлять, но не в центре, а куда-нибудь в парки перенести..
Екатерина при всей своей неоднозначности в истории, имхо, создала Одессу.Если бы не она — может и не было-бы никогда ее..Хотя бы за это — она достойна памятника.Кстати, в 80 годах я училась в Ленинграде — там стоял похожий памятник — в Катькином саду..Еще при СССР.
Кстати, Комраде, если не знаете моего имени — лучше не называйте, плииз меня Алиной, мне это имя не очень нравится.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 июня 2009, 14:07     -1      
Ой, извинте, Анжелика.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 17:01     -1      
Не-е-е..не угадали! Оталось две попытки! :)
Ответить
Просто милый мужчина)
Просто милый мужчина) 16 июня 2009, 11:45     -2      
Нужно снести и правильно — к чертям собачьим. Впрочем, можно кому-нибудь подарить. Например. Рашке — они такое гуано коллекционируют.
А если обратиться к источникам, то можно узнать, что 19 веке на этом месте стала красивейшая казацкая церковь, которую и надо было восстановить, а памятник этой немке появился только в 1900 году…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 11:51     +2      
Ну лично мне, Милый мужчина, не мешают памятники ни Екатерине, ни Дюку…Никому! Считаю, что памятники — пусть стоят именно — для ПАМЯТИ..чтоб люди помнили и плохое, и хорошее.
Тем более, что это сейчас — совсем не первостепенные вопросы- снести, перенести..Куча проблем есть срочных- а дискуссии о памятниках — очередной повод нас поссорить и поднять политрейтинги.Бояться надо не мертвых…бояться надо живых..
Ответить
горожанин
горожанин 16 июня 2009, 13:03     +1      
А если обратиться к ещё более ранней истории то, вполне вероятно, на этом месте была пещера каких-нибудь неандертальцев. Может лучше её воссоздать, а? ;) 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 16 июня 2009, 17:07     +2      
Неправда, не церковь, и не козацкая, а так, фонтанчик небольшой. Ведь фотографии есть.
Ответить
vlad
vlad 16 июня 2009, 20:03     0      
Вы это своему патрону скажите:) Хочу посмотреть: долго ли после этого в СО проработаете…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 20:42     0      
Влад! Опять двадцать пять! В народе говорят —  на воре шапка горит…Я, в отличии от вас — работаю сама на себя и уже лет 10 не имею ни начальников, ни боссов над собой..Не завидуйте, просто работайте и у вас все тоже получится! Будете еще «сам себе режиссер»!
Скажите, так, для общей инфы — сколько памятников СНЕС мэр? Не  перенес, а именно снес?
Ответить
vlad
vlad 21 июня 2009, 17:44     0      
Я что, Вам написал? Я написал милому мужчине… Он сам признался, что работает в СО…
Ответить
писец уже не снится-писец уже в реале
писец уже не снится-писец уже в реале 18 июня 2009, 09:22     -1      
фамилия демьянова уже на крючке
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2009, 09:31     +1      
Песец в реале! А крючок — не сломается? — всех на крючки — не насадите..Есть претензии к этой Демьяновой — так говорите, не бойтесь..Или стремно? Лучше за спинами отсидеться, как бы чего не вышло? Что-то вы только в инете смелый..ПИСЕЦ наверно к вам подкрался, а вы все разведчика играете..Алло, Штирлиц, война уже давно кончилась, выходите из погреба!  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 11:04     0      
А ваша опечаточка — «ТЕЛЕКАНЫЛ» — как нельзя лучше отражает сущность и  генеральную линию канала — «боже, как у нас все плохо, вот прийдет царь и все исправит» Ноют и ноют..Но опечаточка — по Фрейду..
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 16 июня 2009, 11:18     0      
5 баллов))
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 16 июня 2009, 17:58     0      
Не, главное то, шо кто бы ни пришел в меры, президенты или еще куда в первую очередь будет стараться делать себе хорошо. А в этой связи какая разница кто будет сидеть на троне и делать  себе хорошо, хай все вместе, как матросы облепят штурвал и рулят. Они себе, а мы себе. У властных мужей куча очень большая-где брать, а у нас простых она маленькая.
Ответить