sov7



14 июля 2011, 11:44

Мэр Одессы экстренно закрыл заседание исполкома — Алексея Гончаренко не пустили в мэрию


Рассмотрев только один пункт повестки дня сегодняшнего заседания исполкома, Алексей Костусев экстренно закрыл заседание.

Это произошло после того, как заместитель Одесского областного совета Алексей Гончаренко пытался зайти в сессионный зал горисполкома, чтобы выразить протест общественности по вопросу повышения тарифов на услуги парковок в Одессе, но был грубо остановлен милицией, в результате чего произошла потасовка.




Милиция закрыла дверь в сессионный зал и не выпускала даже журналистов.

Через 2 минуты городской голова объявил о досроченном закрытии заседания исполкома, объявив, что о дате следующего заседания он сообщит дополнительно.









Parker
Parker   страна по ip - ua 14 июля 2011, 11:52     +35      
Капец! Наш мэр — мелкая ничтожная личность… Мало того что своих избирателей боится, так еще и собственного сына.
Ответить
нуину
нуину 14 июля 2011, 12:22     +15      
каких избирателей??? кто еговыбирал?? АУ?
Ответить
Pomyk
Pomyk 14 июля 2011, 12:58     -1      
Согласен) Кто-то их видел лично в лицо? Я за первые 3 дня после выборов не нашел не одного.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 июля 2011, 13:10     +3      
Крошка сын к отцу пришёл,
И спросила краха:
«Папа, пи.дить хорошо?»
«Да, сынок, не плохо».

И не важно, где там нах…
Скромность или совесть -
Важно то, что при деньгах,
При финансах то есть.


У Петрушки ещё есть
Бедные детишки,
Тоже надо им прочесть
Номер счета в книжке.

Чтобы бедности войну
Объявил папочка-повеса,
Полюби её как мать —
Мамочку-Одессу.
Ответить
Happiness
Happiness 14 июля 2011, 20:40     0      
при чём здесь страх, если Гончаренко во-первых опоздал на заседание.а во-вторых с порога начал дебоширить?
Ответить
hamilton
hamilton   страна по ip - od 14 июля 2011, 20:49     0      
О… Троли пошли!
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 14 июля 2011, 11:53     -3      
Насмешили!! Папа с сыном никак не договорятся, должность одна, а задницы две, каждому хочется сесть в кресло мэра…
Ответить
hamilton
hamilton   страна по ip - od 14 июля 2011, 11:53     +25      
Интересно посмотреть репортаж этих журналистов. АТВ скажет, что Гончаренко сорвал заседание исполкома, а Новая Одесса, что кактус ссыкло..
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 14 июля 2011, 12:43     +7      
Уже на Ревизоре статья «Визит Алексея Гончаренко сорвал заседание Одесского исполкома», не говоря не слова о причинах. Ну все мы знаем что ревизор давно превратился в унылое г. 
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 14 июля 2011, 20:50     +2      
И таки да!
http://atv.odessa.ua/?t=14267
Ответить
negg
negg 14 июля 2011, 11:54     +15      
Давай Гончаренко! Дави их!
Мужик, ничего не скажешь!
Ответить
Happiness
Happiness 14 июля 2011, 20:41     0      
я вас умоляю))он больше на истерика похож.а не на мужика
Ответить
Happiness
Happiness 14 июля 2011, 20:42     0      
да перестаньте вы уже оскорблять человека.вот я бы посмотрела на вас, когда ваш подчинённый во-первых опаздывает на работу, а во-вторых приходит туда в неуравновешенном состоянии
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 14 июля 2011, 11:56     +11      
Что за бардак?Причем Гочаренко Шмушкович(ПР)против Костусева(тоже ПР) и челов с ломами что-ли?
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 14 июля 2011, 11:57     +23      
А менты как всегда, нарушают закон. На каком основании депутата не пропустили в зал? Менты не знают Закон о статусе депутатов местных советов?! Знают. И нарушают. В тюрьму годика на два, а потом без права работать в органах- того. кто не пускал и того, кто  отдал приказ не пускать.
Ответить
Rowenta
Rowenta   страна по ip - us 14 июля 2011, 13:32     +5      
менты — самые первые нарушители закона
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 14 июля 2011, 18:04     +1      
Кто ж их посадит?
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 14 июля 2011, 12:03     +26      
эх, Гончаренко! в мэрию надо было мэром входить, после выборов, а не отказываться от выборов в пользу партийной дисциплины.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 14 июля 2011, 12:54     +8      
щас начнут рассказывать что за Костусева от не агитировал и отказался толшько чтоб не победил Гурвиц. это уже все было и не раз :) 
Ответить
negg
negg 14 июля 2011, 12:05     -4      
Что нехорошо? К папе в гости зайти?
Ответить
Посадский
Посадский 14 июля 2011, 12:08     +1      
Ну-с, не губернатора, до этого еще, слава Богу, не дорос…
Миколы Пундика — да, хотя, как говорила тетя Сара у нас во дворе — «Аби цвей лучше…»
Ответить
Миклован
Миклован 14 июля 2011, 12:05     +8      
Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха…
Ответить
113
113 14 июля 2011, 12:06     +10      
Как же кактус мелок и жалок… ничтожество
Ответить
Посадский
Посадский 14 июля 2011, 12:06     +14      
Высокие, высокие отношения!

МРАЗЬ, ПРЕВРАТИЛИ ГОРОД В ОТСТОЙНИК ЗА ТАКОЕ НЕБОЛЬШОЕ ВРЕМЯ…

Интересна будет реакция партейного собрата- физика-губернатора…
Ответить
Морузов
Морузов 14 июля 2011, 22:05     0      
Хай живе у віки вічні Партія регіонів — керуюча та спрямовуюча сила нашого суспільства! Нас виростив Янукович на вірність народу, Труханов на подвиги нас натхнив! (Ну нас натхнив, та й натхнив, але тхне (пордно, по-русски, воняет)!
Ответить
Владимыч
Владимыч 14 июля 2011, 12:07     +17      
Регионалы ссорятся между собой? Продолжайте )
Ответить
нуину
нуину 14 июля 2011, 12:20     +9      
ГНИДЫ грызитесь, пауки в банке, скоро к ответу!!
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 14 июля 2011, 12:23     +7      
Враг моего врага-мой друг! Лёша объеденяйся с ивоными врагами, и прокинеш и марчеллу, и труханова впрочем они тебя так уже прокидывали.Настала очередь твоя-головоря.
Ответить
бриз
бриз 14 июля 2011, 12:38     +8      
Докатились… Они еще на исполкоме будут устраивать семейные разборки.
Шо папа, шо сынок, как говорят в Одессе, -«пара цвай».
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 14 июля 2011, 12:40     +5      
Давайте, давайте…Партийная дисциплина, однако..! ?
Ответить
топограф
топограф 14 июля 2011, 12:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
бриз
бриз 14 июля 2011, 13:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
бриз
бриз 14 июля 2011, 14:42     +4      
Уже просьба повторить ссылку, которую я даже не успел просмотреть приравнивается к нарушению правил.
Так то…
Ответить
negg
negg 15 июля 2011, 07:11     +3      
А вы думали вам здесь что?
Скажите спасибо что не бьют!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 14 июля 2011, 13:32      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
мальчиш-кибальчиш
мальчиш-кибальчиш 14 июля 2011, 19:59     +3      
вечерком  папа дома дал сынку подзатыльник и сказал: нечего шастать ко мне на работу!
Ответить