sov7



9 апреля 2010, 14:40

Американские военные будут участвовать в праздновании Дня Освобождения Одессы


Вчера вечером в Одессу с неофициальным визитом прибыл американский военный фрегат «Джон Лесли Холл».

Цель визита американского корабля в Украину — поддержка дружеских отношений между военными флотами нашего государства и Соединенных Штатов Америки, обсуждение состояния и перспектив дальнейшего двустороннего сотрудничества, обмен опытом в сфере оперативного взаимодействия, материально-технического обеспечения кораблей во время участия в международных операциях.

Самое любопытное, что американские военные моряки как представители страны, входившей в состав антигитлеровской коалиции в годы Второй мировой войны, примут участие в торжественных мероприятиях ко Дню освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков 10 апреля.

 






gid
gid 9 апреля 2010, 15:53     0      
Самое главное что с твоими вояками никто дело иметь не будет, как были изгоями так ими и остаётесь.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 9 апреля 2010, 16:34     +3      
Было бы кого слушать! И куда смотреть!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 9 апреля 2010, 16:48     +4      
Боюсь повториться, но лучше один раз увидеть!
Ответить
gid
gid 9 апреля 2010, 16:49     -2      
Видать ты совсем по-русски плохо понимаешь, речь идёт о вояках упа, отбросами которых никто не признаёт.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 10 апреля 2010, 11:17     +2      
эй ты…мерикосовский очкоподставлятель))
янки ищут кого-бы засадить, опустить, ограбить и все это под «демократические» лозунги!
накуй вражин из Одессы!  
Ответить
Моисей
Моисей 9 апреля 2010, 20:05     +6      
Перепалку Вашу читать противно-как отрыжка гнилая,
Американцы были нашими союзниками, и без них и
их помощи неизвестно, как бы дело повернулось,
Когда немцы были под Москвой герой Сталин в Куйбышев сбежал и долго там сидел, помалкивал,
На фронте ни разу не был,
Правильно, это совместный с ними праздник
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 апреля 2010, 21:16     +6      
Моисей, Сталин оставался в Москве!
Ответить
bomba
bomba 9 апреля 2010, 23:31     +5      
Моисей хороши союзничьки, сколько красная армия народу положила пока они тянули со вторым фронтом видать ждали кто кого перебьёт.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 10 апреля 2010, 09:07     +2      
Не то что упанутые…
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 10 апреля 2010, 11:24     +4      
они просто окуеть…
это единственные животные, кто пременил ядерное оружие на мирных жителях!
попробуйте подсчитайте войны с участием «мирных»америкосов!!! везде суют свой нос и хотят иметь «долю»!!! несут по миру «демократию»перемешанную с кровью!
вспомните оружие массового уничтожения в Ираке!!! где оружие?нет! а где штаты? дерибанят имущество Ирака!!! и так далее…
откройте глаза! тупорылые зомби!!! ) 
Ответить
Моисей
Моисей 10 апреля 2010, 22:35     -3      
Еще при царе Алексее Михайловиче завели порядок-
за матюки(это называлось словоблудием или блядством) секли плетьми на площади, г-н «ВШОКЕ»
Я не в восторге от политики США сегодня, но к второй мировой войне это отношение не имеет, Предъявите иск Монголии за Чингисхана
Кстати, некоторые страны вполне солидарны с США
по вопросу того же Ирана-Россия, например,  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 11 апреля 2010, 07:45     +4      
подмахивай подмахивай…
едь в свой исраель и отбирай землю о орабов!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 11 апреля 2010, 08:12     +4      
заткни себе в рот свои пейсики.
ты не еврей-ты видимо жидяра!!! ) 
Ответить