ЗАРС



Анархисты у мэрии общались с Костусевым и пугали начальника «Горэлектротранса» отрезанной головой  


Сегодня члены одесской областной организации Союза анархистов Украины (лидер — советник мэра Одессы, экс-директор КП «СМЭП» Вадим Черный) пикетировали одесскую мэрию с требованием уволить с должности начальника КП «Одесгорэлектротранспорт» Дмитрия Полунина за коррупцию.

Мэр Одессы Алексей Костусев, направляясь в мэрию, даже остановился и по приятельски пообщался с Вячеславом Азаровым, членом политсовета партии анархистов. Узнав у них, по какому поводу проходит пикет, городской голова прошёл на работу




«Мы подсчитали, сколько средств не хватает на ремонт транспорта, сколько прибыли у этого КП и почему цены на проезд в горэлектротранспорте выросли именно на 25 копеек. Мы подсчитали, что приблизительно 30% прибыли разворовывается, — рассказал Вячеслав Азаров. — Любому одесситу, который ездит не на джипе, известно, что билеты кондукторами не выдаются. Мы не верим что руководство предприятия не знает о колоссальных хищениях. Наши подозрения подтвердились, когда Полунин рассказал, что 60 кондукторов уволено в связи с хищениями. Мы требуем отменить повышение цен на проезд, возбудить уголовные дела и допросить всех кондукторов, так как руководство как минимум покрывало, а как максимум способствовало этому».

Также митингующие напомнили Александру Сошенко о том, что ждёт чиновника, воспользовавшись литературным примером героя булгаковского романа «Мастер и Маргарита», председателя МАССОЛИТа Михаила Берлиоза, которому, напомним, отрезало голову трамваем.

Письмо с требованиями и голову манекена, символизирующую голову Берлиоза, Вячеслав Азаров отнёс в концелярию мэрии.


Алексей Костусев и Вячеслав Азаров
Алексей Костусев и Вячеслав Азаров

И впрямь, когда?
И впрямь, когда?



















Юрий Александрович
Юрий Александрович 5 июля 2011, 22:58     +4      
угу. самые коррумпированные у нас в государстве ока зазывается кондукторы.

ню-ню
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 5 июля 2011, 13:39     +6      
Если сличить черты манекена то это голова Азарова))
Если взять за основу мистику то часто то что
посылается в эфир возвращается.
Азаров популярная фамилия на Украине))
Ответить
продан
продан 5 июля 2011, 14:03     +4      
5 или 28 трамвай за смену собирает от 6 до 8 тысяч грн. летом, часть идет кондуктору и водителю, большая часть в депо начальнику, от того — заму и потом директору, конечно часть денег идет на доплаты слесарям и проч. персоналу, но в основном…
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 5 июля 2011, 14:04     -2      
Отвратительный спектакль.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 5 июля 2011, 14:23     +2      
Офигительный спектакль
Ответить
меч
меч 5 июля 2011, 14:33     +10      
если честно когда слушаю азарова кажется что мы живём в разных картах мира. Он говорит о другом государстве, наверное в гондурасе. А если по теме- будьте счасливы люди заставившик мэра прийти на работу-теперь нам всем…!!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 июля 2011, 14:40     +2      
Идиоты, шли бы лучше работать.
Ответить
afa
afa   страна по ip - od 5 июля 2011, 15:22     +5      
а сам на хаммере ездит. это капиталисты, а не анархисты
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июля 2011, 07:22     +5      
Нонсенс, на который не могу найти ответа уже несколько лет. «Власть рождает паразитов» — тезис Нестора Ивановича Махно и лозунг одесских анархистов.То-бищь, Анархия отрицает вообще существование власти как таковой. Задается непростой вопрос — почему, в таком случае, наши доморощенные «анархисты» так стремятся попасть в эту самую власть? Пытались как-то впарить, что это стремление — с целью разрушить существующую власть изнутри, так сказать. Абсолютно неубедительно и просто смешно.
Ответить
ankap
ankap 6 июля 2011, 10:55     -8      
Korsar black, ваш комментарий здесь особенно к месту — к борьбе против повышения цен на проезд. И отдельно вызывает жалость ваше понимание политической системы. Дворника, наверно, тоже властью считаете?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июля 2011, 19:41     +2      
Вызывают жалость Ваши жалкие попытки изображать из себя анархистов.Думаю, Нестору Ивановичу это очень бы не понравилось.
Ответить
ankap
ankap 6 июля 2011, 21:07     -4      
А Френсису Дрейку — ваши кривляния. Разные времена — разные проблемы, разные анархисты. Найдите лучше в нашей стране)
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 5 июля 2011, 15:22     +4      
какой умничка Азаров! что то слабоватая акция или остальные деньги были направлены на заправку яхты что на 8-ой станции! ? отметить та надо сие действо
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 июля 2011, 19:58     +5      
Клоунада.
Ответить
бриз
бриз 5 июля 2011, 20:42     +4      
Согласен. И кАнцелярия…
Ответить
ankap
ankap 5 июля 2011, 21:50     -1      
Комментарий Азарова к акции на его блоге: http://azarov.net/blog.html
Ответить
negg
negg 5 июля 2011, 23:44     +1      
Фу, гадость. До чего довели людей, что бы учавствовать в этой мерзости.
У одной ещё совесть осталась — лицо прячет, стыдно!
Ответить
Happiness
Happiness 6 июля 2011, 03:09     +3      
вообще странна сама по себе идея собираться анархистам в партии или союзы.Меня это удивляет.Они же по определению не должны этого делать, или бы уже по-другому назвались как-то.
и вообще идиотская идея допрашивать кондукторов, с верхов надо спрашивать, а не с людей которым жить не на что 
Ответить
ankap
ankap 6 июля 2011, 10:52     -5      
Happiness, именно, допрашивать кондукторов, чтобы наказывать их начальников. И отдельно умиляет ваша жалость к кондукторам. А то, что в результате их хищений всем малоимущим одесситам увеличили цену за проезд, вам не жалко? О, я понял — вы кондуктор!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 6 июля 2011, 12:00     +1      
… спектакль хороший, но актеры лучше бы рта не раскрывали. Любую комедию такими рассуждениями спохабите :-) 
Ответить
ankap
ankap 6 июля 2011, 12:57     -3      
И вы кондуктор?
Ответить
ankap
ankap 6 июля 2011, 13:54     +3      
Нет, я кондуктородав)
Ответить
negg
negg 6 июля 2011, 17:34     +1      
А по-слабее врага не удалось найти!
Канечно, на власть гавкать куда опаснее!
Не позорьте Анархизм!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 6 июля 2011, 14:01     +2      
А хто же тогда Папа Римский?
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 6 июля 2011, 18:40     +3      
Хорошо. А где у нас Наполеон?
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 7 июля 2011, 00:02     +3      
По поводу Наполеона вспомнилось.
В психушку поступает новый больной. Сильно расстроенный. Медсестра говорит доктору:» Вот, Наполеон к нам поступил»
Доктор больному:» Ну и что вы в таком плохом настроении? У нас для вас прекрасная компания собралась в 8 палате. Там у нас и Папа Римский, и Кутузов, и ещё много интересных личностей.»
Больной, чуть не плача:» Доктор! Какие личности!!! Вы не поняли! Я ТОРТ Наполеон! « 
Ответить