новый год совиньен



Анархисты Одессы «наезжают» на Кучука и обвиняют его в коррупции


Завтра, 2 июня с 14 часов «Союз анархистов Украины» будет проводить акцию у здания прокуратуры Одесской области (ул. Пушкинская, 3), сообщает пресс-служба САУ.

Акция будет содержать «сатирические элементы» и проводится в рамках заявленной серии мероприятий по пресечению преступной деятельности подразделений и чиновников Одесской мэрии.

Тема акции — передача обращения к прокурору области с предложением, в рамках объявленной президентом борьбы с коррупцией, уделить особое внимание ведомству и персоне вице-мэра Одессы Михаила Кучука, сообщают одесские анархисты.





Новости по этой теме:


Lady
Lady   страна по ip - od 1 июня 2010, 15:16     +12      
а остальных почему забыли?
   Ответить    
Местный
Местный   страна по ip - od 1 июня 2010, 15:28     +10      
Они попросили их трогать! И откатили корупционные!
   Ответить    
Интеллигент
Миллионер Корейка отдыхает…Откуда у Михаила Кучука в стране нищих стариков и бездомных детей состояние в сотни милионов долларов??? Преступления совершались в мире всегда, но еще не было такого времени, когда преступность так ловко скрывалась бы под маской законности и так умело избегала законной кары, как в наши дни. Tеперь жегловская аксиома «Вор должен сидеть в тюрьме» признана несовременной. Когда нравственный уровень народа падает настолько, что уважение к законам теряется, невольно возникает мысль, что в мышлении общества не все в порядке.  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 1 июня 2010, 16:04     +5      
мдаааа…
создается впечатление, что я не с этой планеты! ) 
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 июня 2010, 15:52     +6      
преступность так ловко даже НЕ скрывается.
   Ответить    
Интеллигент
Встречаются два депутата, один прокурор, а второй бизнесмен.
Бизнесмен говорит:
- Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес. Коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши?
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил.
- Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустить…  
   Ответить    
bomba
bomba 1 июня 2010, 21:49     +3      
+100%
   Ответить    
DEd
DEd 1 июня 2010, 17:10     +2      
На действии  Конституции  существуют  инструкции.
Прокурор  вступает в  дело, если  жаждет  тело.
   Ответить    
buba_13
buba_13 1 июня 2010, 18:43     -4      
Интересно, а кого доблестная оппозиция предложит взамен Кучука, он хоть свое дело знает!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Вот в ноябре и узнаешь :).
А Кучук своё «дело» знает очень хорошо, это правда. Это все знают :) 
   Ответить    
buba_13
buba_13 1 июня 2010, 18:56     -6      
Ну да, а Гончаренко не пиарится совсем и честный как и чистый!  
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 1 июня 2010, 21:13     +7      
Это, кажется из «Ревизора» — Вокруг не лица, а какие-то — морды!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 1 июня 2010, 21:20     +4      
не «какие-то морды»!!! а конкретно определенноузнаваемонадоевшиевсем морды!!! ) 
   Ответить    
распутин
У Кучука есть одно ценное качество! Его фамилия читается взад и вперед — ОДИНАКОВО!  
   Ответить    
Моисей
Неудачный выбор, На Главного Козла Отпущения один
Миша не тянет, Брал, конечно, не мало, но не хамил
как уже сидевший Ворохаев, не распальцовывал как Убирия(откуда он взялся на нашу голову?), не тырил камни мостовой(Помните Утесова-родные камни мостовой?), А Соколов с намывом уже смытого песка?А тариф по теплу?А?а?а? Чистый заказ!
Надо заслать казачка, пригласить Жеглова и брать всю банду сразу!  
   Ответить    
Славянин
Бойтесь нас, жирные морды!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2