sov3



29 октября 2010, 12:24

Анархисты передали мэру «глоток одесской крови» и тыкву


Одесские анархисты провели на Думской площади заключительную акцию своей  антигурвицевской кампании, посвященную Хеллоуину, который в Украине совпадет с днем выборов. Анархисты передали «мэрским кровососам последний глоток одесской крови». На ступенях горсовета был оставлена  оранжевая тыква, после чего анархисты приступили к опрыскиванию мэрии чесночным  раствором.

Участники акции держали транспарант «Власть рождает паразитов» и  плакат под ним «САУ их уничтожает». Другие плакаты акции гласили «Обитель зла 5:  дезинфекция» и «Изгнание оранжевого беса». Анархисты скандировали «Конец  оранжевой чумы!» и «Дали жабі гарбуза!».


тыква и кровь

тыква и кровь














Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



The First
The First 29 октября 2010, 12:28     +17      
Лица чего прикрыли? Смелее надо быть!
Ответить
Tasha01
Tasha01 29 октября 2010, 12:29     -2      
Дибилы…
Ответить
Puncher
Puncher   страна по ip - od 29 октября 2010, 12:29     -4      
Во дибилы, лучше бы дороги ремонтировали в оранжевых жилетах…
Ответить
Odes
Odes 29 октября 2010, 12:42     0      
Вадим Черный- позор еврейского народа!!!
Пусть расскажет как продал взлетно-посадочную полосу арцизского военного аэродрома!!!  
Ответить
Леонід
Леонід 29 октября 2010, 13:06     +10      
Це лише витівки молодих людей, але з глибинним підтекстом. Зрозуміло, що анархісти проти влади взагалі, але гасло «Изгнание оранжевого беса» говорить про те, що Гурвиць цих людей особливо дістав…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 октября 2010, 14:48     +5      
До Леоніда. Так воно і є. Чорний мав побудувати підземний паркінг під Грецькой площей. Але Гурвець, коли прийшов до влади, йому це не дозволив, а Чорний вже вклав у цю справу чимало коштів. Він навіть намагався викликати Гурвеця до рабинів, але нічого з того не вийшло.  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 октября 2010, 13:14     +3      
Нормально. С такими властями так и надо — весело прощаться. А остальное — дело правоохранителей, после команды — «ФАС».
Ответить
Димон-ВДВ
Димон-ВДВ 29 октября 2010, 13:24     -6      
фу ! Що то сайт Думская всё хуже и хуже становиться!!!
Ответить
vladdd777
vladdd777 29 октября 2010, 13:55     +3      
…а ещё надо было подарить ГУРодам по верёвочке и кусочку мыла… Оно, как раз, кстати будет…)
Ответить
Nina
Nina 29 октября 2010, 13:58     +4      
Де Гурвиць? (с) — http://timer.od.ua/?p=76635
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 октября 2010, 14:15     +6      
Тыква-это презент гурвицу от одесситов, благодарность за 5 лет его работы, на больший презент он не заслужил
Ответить
tonny777
tonny777 29 октября 2010, 14:51     +9      
А почему на третьей фотке сверху фотокорр Таймера Алексей Кравцов обливает мэрию чесноком? Он тоже заделался анархистом?  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 октября 2010, 14:55     +13      
Лучше бы сделали более полезную работу. Почистили бы склоны, и одесские дома от агитационного мусора!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 29 октября 2010, 15:20     +4      
Маразм крепчал… ;)
Ответить
wolosatiy
wolosatiy 29 октября 2010, 15:24     +5      
Хе-хе, а может поможет? Чем черт не шутит…
Ответить
Гоцман
Гоцман 29 октября 2010, 16:45     +5      
В тыкву ему, а чеснок в зад.Как нечистой силе, представителем коей гуйвиц является.
Ответить