sov6



10 ноября 2009, 17:20

Анатолий Балинов: Гурвиц пытается заставить молчать «АРТ» и «ГРАД»


Одесский городской телерадиоцентр должен освободить помещения. Так написано в письме от городских властей,  направленном в адрес телерадиоцента, расположенного по адресу ул. Артиллерийская, 1. Срок – освобождения занимаемых помещений, указано в документе,  – 15 ноября. Представители одесского городского телерадиоцентра считают это требование незаконным и, а сам факт появления такого письма связывают с предстоящими выборами мэра Одессы.

Анатолий Балинов, представитель Одесского городского телерадиоцентра: Незаконность требований  городской власти обусловлена тем, что договор аренды на помещения в здании по адресу артиллерийская 1 заключен до 2021 года. Я хочу чтобы одесситы четко понимали что происходит. В здании по адресу Артиллерийская, 1 осуществляют  вещание 6 средств массовой информации – 3 телеканала «АРТ», «ГРАД» и «АРТ 24» и 3 радиостанции – «Мое радио 103, 8 FM», «Новая волна» и «Первое радио». Все эти 6 средств массовой информации не подконтрольны лично Эдуарду Гурвицу. И в этом истинная причина происходящего. Для того чтобы понять надуманность предлога городских властей о том что необходимо ремонтировать крышу в здании Артилеррийской, 1 для этого достаточно просто увидеть в каком состоянии находится эта крыша.

Яковлева Ирина: Вот та самая крыша, которую собираются ремонтировать – по адресу улица Артиллерийская, 1. Впрочем, совсем недавно ее уже ремонтировали, причем никого при этом не выселяли. Сейчас крыша абсолютно нормальная, не течет и не вызывает беспокойства. Именно такое, нормальное состояние этой самой крыши здания на Артиллерийской,   и дает основание Анатолию Балинову говорить о том,  что решение городских властей   и их действия носят  - предвыборный характер.

Представители Одесского городского телерадиоцентра, в свою очередь, уведомили городскую власть о своей позиции.

Анатолий Балинов, представитель Одесского городского телерадиоцентра: Мы считаем, что все должно решаться исключительно в законодательном поле. Никакие силовые варианты не пройдут.  И я еще хотел бы подчеркнуть еще один раз, что все происходящее все требования городских властей обусловлены лишь одним – предстоящими выборами мэра города.








Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 10 ноября 2009, 17:31     +16      
Что ж, значит будем поддерживать коллег! То что Гурвиц — беспредельщик — ни для кого не секрет. Но это вовсе не значит, что мы должны терпеть его выходки.
Я обращаюсь ко всем журналистам (кроме «заслуженной» и перевертышей из «Круга», самодельщиков из СО и им подобных): мы не должны позволить восторжествовать в Одессе бандиту Гурвицу.  
Ответить
Рупор.РУ
Рупор.РУ 10 ноября 2009, 17:51     +14      
Полностью согласен с Балиновым!
Такими темпами мы скоро будем смотреть «Новую Одессу» с ее наивно-розовыми новостями про цветущую жизнь Одессы и ее «папика» — Гурвица
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 10 ноября 2009, 17:53     +13      
Гоните эту заразу *Гурвица* -- подальше из города, и ОБЛАСТИ… Иначе, всё будет ещё хуже. Ну какой *ПоЦ* --столько обещал…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 ноября 2009, 20:15     +6      
Когда и куда приходить?
Ответить
АИ
АИ 10 ноября 2009, 20:40     +6      
Приходите к Гурвицу)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 ноября 2009, 21:12     +8      
Так он же к электорату не выходит.Только к специально согнанным людям являет свой лик.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 ноября 2009, 21:17     +8      
разве? по-моему он не выходит вообще ни к кому
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 10 ноября 2009, 23:26     +8      
Что, больше нет крыш нуждающихся в ремонте?Видно АТВ не смотрят.
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 11 ноября 2009, 08:11     +9      
«наш мер» хочет закрыть рот всем аппозиционным каналам, но ни фига у него не выйдет! Снова люди выйдут на улицы.  
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 11 ноября 2009, 09:47     +4      
Странно что здесь еще не отписалась «красотка» бальзаковского возраста, мадам Демьянова! Она же едва ли не активнее всех выступала за ремонт этой самой крыши (видимо это входит в сферу ее интересов)!
Хотя что она тут напишет? Что ремонтировать крыши это хорошо? Никто не спорит, только выглядеть она будет очень глупо (впрочем ей не привыкать), как и все те, кто инициирует этот «архиважный» и «архиактуальный» ремонт, во главе со своим шефом, Эдуардом! Наверное, по их мнению, это самая старая крыша в нашем городе, и все остальные уже давно сверкают после свежего ремонта!
А зачем нужно затевать этот ремонт именно здесь и именно сейчас — все прекрасно понимают!
Благодаря СМИ об истиной причине узнают все одесситы (промерские СМИ, конечно, просто умолчат, но это не особо страшно. К счастью рейтинг у них невелик, и мало кто смотрит их скучные и лживые репортажи)! И именно поэтому благодарных друзей у вас, дорогие сторонники мера, не прибавится за проделанную работу, а вот врагов наберете еще больше, которые готовы будут на все, чтобы отправить вас куда подальше из нашего прекрасного города Героя!!!  
Ответить
горожанин
горожанин 11 ноября 2009, 11:20     +4      
Ну после того как журналист прошёлся по крыше, её точно заново крыть придёться)
А вообще и ежу понятно что и АРТ и Град хотят турнуть, тут к бабке не ходи)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 11 ноября 2009, 11:36     0      
вот вы разшумелись- может он другую «крышу» имел в виду?
Ответить
РУпор..РУ
РУпор..РУ 11 ноября 2009, 12:15     +3      
Можно закрыть все телеканалы, кроме «Новой Одессы» и «Круга», но этот Титаник, под именем Гурвиц медленно но уверенно идет ко дну.
-

http://dumskaya.net/news/razumkov-004082/

С чем вас и поздравляю, товарисчи!   
Ответить