sov1



Анатолий Дуда опроверг информацию о своем увольнении


Руководитель Одесского театра оперы и балета Анатолий Дуда опроверг информацию о сложении с себя полномочий руководителя театра, о чем объявил бывший директор Оперного Сергей Проскурня.

Художественный руководитель театр Алексей Ботвинов также заявил, что Анатолий Дуда остается на своем месте.





ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 8 июня 2010, 18:47     -4      
Пусть Дуда дудит дальше и желательно во все дырки!
Ответить
RK
RK 8 июня 2010, 19:40     +5      
Проскурня угомониться не может, спит и видит, как бы назад в кресло директора вернуться. Понятно, что в мэрии ему не так комфортно
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 8 июня 2010, 19:57     +3      
А вот это уж дудки, извините за невольный каламбур!   :)) 
Из Киева пришлют опричника, век воли не видать.
Лишь бы г-н Самоилэ исправно руководил, тогда и будет толк.
Ответить
Толк
Толк 9 июня 2010, 09:34     +1      
Дуде — работать в театре!!!
сантехникам — в канализации!!!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 июня 2010, 09:36     +1      
Боюсь не из Киева пришлют, а из Донецка.
Ответить
resident007
resident007 9 июня 2010, 16:02     +2      
Похоже, друг Тягнибока закидывает минкульт письмами о том, что своим местом Дуда обязан Тимошенко.
Зря конечно Дуда обратился за помощью к этой конченной твари. Теперь могут и отомстить. Самое смешное, если регионалы поставят на место Дуды оранжево-коричневого ультранационалиста Проскурню, замаранного дружбой с тягбоком. Одессе такой засранец явно  не нужен.

В качестве компромиса уж лучше того же Самоиле.
А
Ответить
RK
RK 9 июня 2010, 22:54     +1      
Дуда к Проскурне?! Он в страшном сне бы этого не сделал.
Ответить
resident007
resident007 10 июня 2010, 11:42     +1      
Где я писал, что «Дуда к Проскурне»?! Что за больные фантазии?!
Имелось в виду обращение Дуды за помощью к конченной твари Тимошенко в 2009 в результате чего она помогла ему завершить конфликт.
Ответить