sov4



Анатолий Вассерман отказался от участия в выборах мэра Одессы


СМИ заметили в нашем городе граффити, изображающие неизменные атрибуты Анатолия Вассермана — жилетку, бороду и очки. Не смотря на то, что эти граффити появились ещё год назад, некоторые эксперты предположили, что они являются элементом предвыборной кампании Анатолия Вассермана, возможно претендующего на пост Одесского городского головы.

Сегодня Анатолий Вассерман прокомментировал ситуацию в сообществе «Одессит» Живого Журнала:




Формальных препятствий нет: я -- гражданин Украины, прописанный в Одессе с момента рождения и по сей день. Но тут уже цитировали мои слова: «Вы знаете, я не готов к этому ответственному посту. Я видел, как работает городская администрация Москвы, какой это тяжелый и изматывающий труд. Это совершенно не моё». Кроме того, я -- консультант. Моя задача -- вырабатывать варианты решений и оценивать возможные последствия каждого из них. А для принятия окончательного решения нужны ещё многие качества, коими я отродясь не обладал.

Таким образом из предвыборной гонки выбывает очень незаурядный кандидат. Ведь очки Анатолия Вассермана кроме всего прочего видят в инфракрасном и рентгеновском спектре. Поэтому он не врет, когда говорит, что видит собеседника насквозь. Весь Гугл умещается в мозжечке Вассермана. Анатолий Вассерман снялся голым на развороте журнала «Популярная механика». Анатолий Вассерман — зам. начальника Интернета. Анатолий Вассерман не знает значения фразы «Анатолий Вассерман не знает». В одном из карманов Анатолия есть портативный адронный коллайдер. Анатолий Вассерман знает точное значение числа πи наизусть. Владимир Путин и Джордж Буш лишь пешки в коварной игре Анатолия Вассермана. Анатолий Вассерман отказался быть Президентом Земли. Он не разменивается по мелочам.


Изображение на трансформаторной будке на Трассе Здоровья напротив скалодрома
Изображение на трансформаторной будке на Трассе Здоровья напротив скалодрома



Часть изображения скрыта из соображений цензуры
Часть изображения скрыта из соображений цензуры




Новости по этой теме:



Mike
Mike 15 августа 2009, 14:55     -6      
Конченный украинофоб, пусть валит с Украины
Ответить
gena1969
gena1969 16 августа 2009, 22:35     +3      
мике, тебе бы ум этого человека, хотя бы 0, 01%.Его выгнал Ворошилов, и сказал (энциклопедии тут не место)украинофоб тут каким местом?Ты хоть знаешь, как его в мире называют?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 августа 2009, 23:09     +4      
Ум или энциклопедические знания? Так это не одно и то же.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 августа 2009, 02:15     +2      
Именно за энциклопедические знания его пригласил на должность штатного Яндекса мэр Лужков.
Теперь Лужки могут похвастаться собственным Онотоле.
Ответить
SVoron
SVoron 15 августа 2009, 15:00     +8      
Майк, вы ничего не понимаете!!! Голактего ф опасносте!
Ответить
bircher
bircher 15 августа 2009, 17:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Фекла
Фекла 15 августа 2009, 19:45     +4      
В бороде Анатолия Вассермана помещается два литра борща.
Ответить
Фекла
Фекла 15 августа 2009, 19:46     +3      
Ж-па Анатолия Вассермана успевает разгадать кроссворд из газеты за те две секунды, что он подтирается.
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 15 августа 2009, 21:07     -5      
«я — консультант» — очень точно сказано, добавить нечего…
Размышляю, советую, разрабатываю программы, но ни за что не отвечаю — это не ко мне — это ваш выбор…
Ответить
иван
иван 15 августа 2009, 21:21     +4      
Вассерман, — истинно-русский человек. Он выступает за единство всех славян и именно в Одессе мог бы противопоставить славянское единство украиским националистам.Жалко конечно, но славянский блок и без него есть кому возглавить.
Ответить
vlad
vlad 15 августа 2009, 21:34     +3      
Кстати, представился консультантом он один только раз…
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 16 августа 2009, 23:49     +2      
Вы это серьезно?
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 15 августа 2009, 21:28     +4      
Конечно, зачем ему быть мэром, если он уже КОНСУЛЬТАНТ.)
Помните, какой персонаж М.Булгакова называл себя КОНСУЛЬТАНТОМ — Воланд.
Ответить
Pal
Pal   страна по ip - ua 16 августа 2009, 22:58     +2      
А его еще не посадили за призывы расчленения Украины?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 августа 2009, 02:12     +3      
Ну кто ж блаженного-то сажает? :)
Ответить