sov7



14 февраля 2011, 14:29
Эксклюзив Думской.net

Анатолий Ворохаев не желает зла новой власти


Бывший 1-й вице-мэр Одессы Анатолий Ворохаев дал эксклюзивное интервью «Думской.net», в котором рассказал о том, чем он занимается сейчас, с кем из  бывших соратников общается, что ждет от будущего и о многом другом.

В частности, отвечая на вопрос, как он относится к тому, что целый ряд чиновников Эдуарда Гурвица сегодня присоединились к команде Алексея Костусева, бывший вице-мэр ответил:

«Средний персонал — я  считаю, что это абсолютно нормально, что они остались. А вот чистки по  идеологическим мотивам – это с точки зрения управления городом, полный  абсурд. На специалистах среднего звена, как правило, все и держится.  Хотя с политической точки зрения при смене власти они – просто заложники  сложившейся ситуации. Но жестокое обращение с заложниками никому чести  не делает, если только у тебя не психология террориста. Я хочу, чтобы  все понимали – мы, старая команда, хоть сейчас и остались не у дел,  вовсе не желаем зла новой власти. Ведь речь идет о нашем городе и людях,  которые в нем живут. Мы больше, чем кто бы то ни было, заинтересованы в  том, чтобы сделанное нами не было безвозвратно потеряно.

Кроме того, экс первый вице-мэр Одессы отметил. что ждет отчета о первых «100 днях» работы нового руководства города:

«Меня трудно назвать беспристрастным  наблюдателем. И гораздо важнее, как к отчету отнесутся простые одесситы.  Сто дней – вещь достаточно условная – люди хотят жить хорошо и первые  сто дней и все последующие, но с точки зрения кредита доверия населения —  это, конечно, важный рубеж. Я могу только посочувствовать тем, кто  работает во власти – общественное мнение не всегда объективно. На уровне  рядового гражданина трудно осознать, что если по нормативам, то только  на капитальный ремонт жилого фонда нужно потратить весь бюджет. Всё  остановить – школы, больницы, транспорт и ремонтировать жилой фонд. Но  те, кто идет на выборы, должны понимать на что идут и осознавать цену  данных ими обещаний».

Полностью эксклюзивное интервью Анатолия Ворохаева нашему изданию — читайте в разделе «Статьи».



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 февраля 2011, 14:33     +13      
Эххх, а где знаменитое \«сверни в трубочку и засунь себе в…\» свои предвыборные обещания — Костусеву?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 февраля 2011, 14:44     +7      
и ему тоже))!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 14 февраля 2011, 16:08     +3      
два сапога — пара!
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 14 февраля 2011, 14:37     +4      
Ссылка — есть, а перехода на статью — де?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 14:40     +14      
Ну Толя прямо душечка! А где нимб над головой? Хоть к…е прикладывай.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 14 февраля 2011, 14:52     +9      
Золотая статуя китайца, которая стоит сзади него, напоминает его самого. Жена наверное выбирала.
Ответить
Дима
Дима   страна по ip - od 14 февраля 2011, 14:53     +14      
Глядишь, скоро назначат куда-нибудь, раз такой доброжелательный. А то и наградят за труд на благо города к визиту Януковича! ПРасты таких доброжелательных любят.
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 14 февраля 2011, 15:12     +5      
Но Ющ — козлее
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 14 февраля 2011, 15:21     +8      
милашка, напрашивается кактусу в замы
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 14 февраля 2011, 16:24     +9      
точно! так сказать прелюдия:            
 Ходят слухи о Вашем назначении в Беляевскую райадминистрацию? Это правда?
- Пока это только слухи.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 февраля 2011, 17:47     +9      
Вероятно — самый адекватный среди неадекватных. Я так понял. Однако, быть адекватным — еще не значит быть вменяемым. Тем более — что с инвалида умственного труда возьмешь?
Ответить
Славянин
Славянин 14 февраля 2011, 21:27     +9      
Прогнулся.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 22:31     +10      
Мордашка Толябы идеально вписывается в квадрат «кормушки» любого из корпусов  Одесского СИЗО! Да жаль нынешняя власть такая же продажная как и предидущая!
Ответить
ukr_man
ukr_man 15 февраля 2011, 11:30     +1      
Кто бы что не говорил, а Толик — ГОЛОВА!!!
На нем держалось практически все, и давал под хвост он умело, а сейчас все расслабились, только списывают все на предшественников(((
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 15 февраля 2011, 11:33     +5      
Какое СИЗО, опять найдут какой-то инфаркт, засядет в облсовете или дома под присмотром кардиологической бригады /как в былые времена/, а там гляди и попустит, забудут, уйдет тема со страниц СМИ… и опять керует, опять НАЧАЛНИК!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 11:38     +3      
К сожалению ты прав старик…
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 15 февраля 2011, 11:46     -2      
Толя — талантливый менеджер. Не травите способного управленца!!! (это мой тесть)
Ответить