sov6



15 октября 2010, 16:30

Андрей Юсов попросил у одесситов денег на выборы — «гривну от пенсионерок», «тысячу от бизнесменов»


 Начальник управления молодёжной и семейной политики Андрей Юсов, имеющий далеко не однозначную репутацию в городе, сегодня обратился к одесситам с предложением… профинансировать его избирательную  кампанию и тем самым выступить в роли инвесторов, исключительно,  интересы которых кандидат в депутаты берёт на себя обязательства  защищать в Одесском городском совете в случае своего прохождения.

«Все знают, что предвыборная кампания стоит огромных денег. Но никто из  кандидатов и не думает отчитываться перед избирателями, откуда они  берутся. Практически все наши политики ведут агитационную кампанию на  средства неизвестного обществу происхождения. Или, по правде говоря,  вполне понятного происхождения. Таким образом, чётко работает  стандартная схема, кто платит, на того  депутаты потом и работают»,-  заявил Андрей Юсов.




Он также отметил, что не является  представителем  ни одного из олигархических кланов, поэтому и обращается  к одесситам с таким предложением.

«Я понимаю, что у  каждого разные  возможности, поэтому буду рад как одной гривне от пенсионерки, так и   тысяче от бизнесмена, заинтересованного в честной игре по честным  правилам. В таком случае избиратели будут знать, кто финансировал  кандидата в депутаты, а депутат будет честно представлять их интересы (а  не бизнеса) в горсовете», — отметил Андрей Юсов.

В конце кампании по результатам  работы предвыборного фонда кандидат в депутаты обещает, отчитается перед  избирателями, и рассказать, какие средства поступили на счет, на какие  цели они были потрачены.
 

 






kkleo
kkleo   страна по ip - od 15 октября 2010, 16:40     +15      
А говна на ломате?
Ответить
Трололо
Трололо 15 октября 2010, 16:42     +17      
Простой, как пять копеек, Андрюша, иди в дупу!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 октября 2010, 16:47     +12      
Андрюша, с таким ХЛебальником не в депутаты, а дерьмо хлебать.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 11:47     +8      
Ладно, я исправлюсь.
Таким рылом только дерьмо хлебать.
Хотя предыдущая редакция более по душе, ведь из песни слов не выкинешь.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 15 октября 2010, 16:55     +16      
Лицо милого ботаника. А на самом деле просто самонадеянный дурак. И как такое могло вырасти в Одессе?
Ответить
Триумф
Триумф 15 октября 2010, 21:57     +9      
Так зачали в новолуние. Мало наворовал, теперь экстрима захотелось. Одним словом  -гад.
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 16:55     +13      
У нас в зоопарке есть здоровый обезьян, так вот пусть к нему и идет, и у него возьмет.
Ну как можно быть таким маральным уродом?Или осенне обострение шизофрении?
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 15 октября 2010, 17:43     +7      
Я, надеюсь под фразой «обезьян…у него возьмёт», Вы имели ввиду ТО о чём мы все подумали!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 15 октября 2010, 16:58     +13      
Андрюша а кое чем по лбу тебе не дать?
Ответить
killbill
killbill 16 октября 2010, 00:03     +12      
Судя по выражению лица — уже дали.
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 17:01     +12      
Лобстер. 15 октября, 16:55
Какое в Одессе, эта тварь к нам из схронов пришла!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 15 октября 2010, 17:52     +3      
Из Одессы, еще и с одесскими глубокими корнями. Даже репортаж про это был. Это конечно же провал.
Ответить
Uz-zef
Uz-zef 15 октября 2010, 17:06     +13      
Иди, родной, к Эдику! У него много наворованных денежек! Или ещё раз организуй салюты в городе и возьми за их проведение, как обычно, взятки.Может хватит на билет до Львова. Это ЧМО ещё думает остаться в Одессе, после бегства гурвица в родные Палестины? На Говерлу и копать схрон, «одессит» ты наш! Кореш Олега Ляшко или -как его там- Ольга Ляжка!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 15 октября 2010, 23:51     +17      
Кстати, сам Андрюша не считает Одессу интернациональным город, а считает его украинским
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 15 октября 2010, 17:44     +8      
Он что «противный»? Очень похож.
Ответить
killbill
killbill 16 октября 2010, 00:04     +10      
Увы, ОНО женато. Який їхав — таку і здибав.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 16 октября 2010, 16:37     +10      
Оля, действительно послушайте одесситов и поймите наконец что нацикам в Одеесе не место, хотя бы потому, что Одесса интернациональный город. Если любить героев упа любите дальше, только не навязвайте эту любовь другим. Согласен с Михалыванычем, что и власти народу надоел этот национализм и будет жестоко присекаться
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 15 октября 2010, 19:01     -9      
а не слипнется?
Ответить
Траглодит
Траглодит 15 октября 2010, 19:03     +15      
а с каких пор Андрюлик начал на нормальном русском языке разговаривать? Или бандеры ему в актах отказали…
Ответить
Nina
Nina 15 октября 2010, 19:13     +9      
Может скинемся по червончку на киллера?
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 15 октября 2010, 19:37     +10      
На килера я согласен отдать всю пенсию.И сидеть потом целый месяц голодным.
Ответить
варвара
варвара 15 октября 2010, 20:30     +8      
может лучше на палача и кинооператора
Ответить
kowak_bu
kowak_bu   страна по ip - ua 15 октября 2010, 20:59     0      
андрей отличный руководитель управления. любые проекты молодежи реализовывались не зависимо от политической ориентации авторов
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 21:33     +5      
kkleo    15 октября, 17:43
Конечно! Я был уверен, что меня сдесь правильно поймут)!  
Ответить
killbill
killbill 16 октября 2010, 00:06     +4      
Глубокоуважаемый, не сочтите за дерзость, что я к вам обращаюсь, не соблаговолите ли вы проследовать на мужской половой…?
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 22:10     +9      
orlan    15 октября, 22:06
А клянчить деньги, даже рожа не причем, у пенсионеров это, как, не извращение! ? 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 13:45     +7      
В такую рожу можно даже потыкать.
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 22:14     +10      
orlan    15 октября, 22:06
Я так думаю, что все эпитеты которые Вы перечислили вполне можно применить и к Вам, если Вы не понимаете всей обсурдности и идиотизма, не говоря о отсуствии совести прося деньги у пенсионеров.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 15 октября 2010, 23:03     +18      
А что он хорошего сделалаш ваш Юсов? Этот гурвицовских подхалим, да еще и националюга, я уверен что он тоже приложил не мало усилий для того что б в Одессе проводились фашистские марши в. И за что мне нормальному одесситу его уважать, за то что он из моего героического города делает нац-шабаш? И кто из нас недостоин называться одесситом? Пусть у шефа ГЭЯ попросит может тот у Сени кролика выклянчит для него что-то.Единственно на что ему можем скинуться это на билет до Тернополя, чи до міста Лєва там где ему с его идеологией будут рады   
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 13:50     +6      
Город красивый, народец пидарастивный.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 15 октября 2010, 23:20     +13      
Никто никому не платит, я даже незнаю кто здесь админы здесь собрались люди которым надоели всякие гурвицы, юсовы, ворохаевы, и т.п 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 октября 2010, 09:05     +15      
Камелот. Что он сделал для молодежи? давал деньги Уна-Унсо, Свободе? Давай по пунктам, что он сделал для молодежи Одессы?
Ответить
Tina
Tina 15 октября 2010, 22:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 15 октября 2010, 23:17     +13      
Мои сообщения тоже удаляля и в бан меня кидали на ваших прогурвицовских группах вконтакте, хоть я писал без мата и без оскорблений  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 15 октября 2010, 23:02     +11      
А что ж такого хорошего он сделал для молодёжи??? Да ровным счётом ничего!! А клянчить деньги у пенсионеров — это просто бесстыдство… Что случилось, Андрюша, твой босс не хочет тебя уже финансировать?
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 16 октября 2010, 02:32     +13      
Нет, это технология. Дескать, я бедный, честный и про все расходы отчитаюсь. А ещё: я не продался бизнесменам, купите вы меня, я вам буду служить. Эта, так называемая, новизна в выборных технологиях. Кстати, америкосская.
А прикидывается Андрюша зря — пыусть у мамочки попросит, она думаю в своём ресторанчике «Республика» с фотографиями воинов ОУН-УПА подзаработала деньжат
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 13:55     +8      
Я могу ему обеспечить 1м.п. трассы возле аэропорта, пусть подзаработает на избирательную кампанию.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 23:04     +11      
Kamelot    15 октября, 22:36
У Вас, что уши заложило! Кто у пенсионеров деньги на выборы просит, нормальный человек, или! ?И какую молодеж, оранжевокоричнивую недобитую бендеровщину! ?
Братство», «Свобода», «Сич», почему-то не попавших в данный список, Андрей Юсов сказал, что в их деятельности проявления радикализма присутствуют не постоянно, а только время от времени, что касается «Свободы», то в Одессе эта организация немалочисленна.
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 23:07     +10      
Выводы, сделанные управлением молодежной и семейной политики, (Юсов) просто ошеломляют. Видимо, хождение по улицам с руками, поднятыми в фашистском приветствии, не являются действиями, в которых проявляется ксенофобия и ультранационализм. А, вернее, неприкрытый фашизм.
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 23:10     +10      
незаменимый Янчук становится генератором идей и ведает сбором людей для уличных акций. Помогает ему Юсов, который выводит на уличные акции студентов на «безвозмездной» основе.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 23:13     +10      
Всем городом сейчас управляют пришлые неонацисты, не имеющие никакого отношения к Одессе. Недаром наш город называют оккупированным. Бывший лидер одиозной организации «Пора» Андрей Юсов у нас в мэрии города начальник управления молодежной политики города. А его правая рука создает так называемый «Комитет обороны Одессы». Заместитель Корчинского работает заместителем у Гурвица. На официальном уровне насаждается фашизм, заявляется, что Одесса — моноэтничный город.
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 23:14     +14      
Начальник управления молодежной и семейной политики Андрей Юсов, бывший полевой командир Майдана, активист нескольких националистических организаций типа ПОРА.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
оля романова
оля романова 16 октября 2010, 16:36     -5      
не рейтингом партии определяется сознательность
а если большинство людей за быдло то их можно только пожалеть
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 14:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
оля романова
оля романова 16 октября 2010, 16:38     -7      
а что вы считаете что при нынешней власти лучше?
подождте — скоро вам будут диктовать какими словами можно пользоваться а какими нет — вот весело будет — правда?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 14:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
оля романова
оля романова 16 октября 2010, 16:38     -8      
это вы что ли?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 19:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 октября 2010, 23:20     +10      
Kamelot
Ну так кто твой Юсов! ?Продажная шкура, или одессит? А ты? 
Ответить
Kamelot
Kamelot 15 октября 2010, 23:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
killbill
killbill 16 октября 2010, 00:09     +13      
Юсов — мудаГ. Sad but true.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 октября 2010, 18:06     +9      
Бьют не по паспорту, а по морде…
Ответить
Триумф
Триумф 17 октября 2010, 10:12     +8      
Паспорту его не верю — забору верю больше. Такие как он, (предполагаю, что и ВЫ ) купят  любую  бумажку. Юсов -сволочь, точка.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 15 октября 2010, 23:45     +12      
«так многого» это чего?
Ответить
killbill
killbill 16 октября 2010, 00:11     +13      
Как чего? Один из первых в очереди на флюродрос к ГЭЙю. Ниибацо достижение, ололо.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 14:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
оля романова
оля романова 16 октября 2010, 16:39     -7      
это вы по себе судите если так «вычисляете»?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 19:09     +7      
Я понял, ты зоофил? Зайди на сайт зоопарка.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Триумф
Триумф 17 октября 2010, 10:15     +8      
А ошибочки от нервов  или отсутствия грамотности. ( заметьте, Камелот, об уме промолчал)
Ответить