зарс 29-1



Спрятала. Нашли кого пиарить. И срач в камментах уже проще убить, чем выпилить (Vlada) Андрей Юсов обиделся на «АТВ»


Сегодня в Приморском райсуде Одессы должно состояться первое заседание по иску начальника управления молодежной и семейной политики горсовета Андрея Юсова кпротив телеканала «АТВ».

Андрей Юсов подал иск о защите чести и достоинства, так как, по его мнению, «АТВ» демонизируют его, называют ультранационалистом, «хохлопитеком» и т.д.

Напомним, что Андрей Юсов никогда не скрывал своих националистических взглядов, а в период оранжевой революции был лидером одесской «Поры».




KEER
KEER 12 февраля 2010, 10:21     +10      
Апельсин он и в африке Юсов!!!
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 11:02     +8      
Хохлопитек.
А ведь точно и не еврей и не украинец — чистый хохлопитек.
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 11:12     +10      
Редактор вы хоть время скажите интересно послущать недобитого бандеровца.
Ответить
Цвелык
Цвелык 12 февраля 2010, 10:32     +10      
Что правда — то правда. Раз «АТВ» сказал ультранационалист и «хохлопитек» — значит юсов. ) 
Ответить
Цвелык
Цвелык 12 февраля 2010, 10:35     +10      
Это своеобразный «лиз» в пользу курвица, в предизбирательный период.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 12 февраля 2010, 10:59     +13      
Какая честь и какое достоинство может быть у человека, который в городе герое Одессе продвигает фашистские идеи, этот иуда думает, что бандерлоги признают его своим?
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 14:40     +5      
gid  
Ты обсолютно прав! Бандерлоги его первым к стенке и поставят, за попытку мимикрии под щирого украинца.
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 11:13     +9      
Фашисты не люди, а тем более украинские.
Ответить
АИ
АИ 12 февраля 2010, 11:30     +4      
Без разницы какие: фашисты национальности не имеют)
Ответить
АИ
АИ 12 февраля 2010, 11:52     +1      
Фашизм для собственного пользования: http://pomidor.blox.ua/2010/02/FAShIZM-DLYa-SOBSTVENNOGO-POLZOVANIYa.html
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 14:12     +9      
А оскорблять нардепа Костусева на сессии Горсовета можно??? «Если я Вас сравню с педофилами, то педофилы на меня в суд подадут»! Это нормальный высказывания мэра Одессы???
Ответить
bomba
bomba 12 февраля 2010, 20:57     0      
если бы это быдло вело себя нормально то шума бы небыло
Ответить
wirus
wirus 12 февраля 2010, 22:29     +1      
бандеровцы не люди…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 11:14     +8      
Еврей который говорит в наглую и при том везде на мове — чистый фашист.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 14:14     +7      
Аэлита, так Юсов еще и еврей??? А родом он откуда, из Одессы??? Ему оранжоиды чип в мозг ввели что ли???
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 14:32     +6      
Юсов еврей, это мягко сказано — это Ж-ко-фашистская морда.
Ответить
gid
gid 12 февраля 2010, 11:18     +11      
Бить русских за то что они не хотят мычать на мове.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 12 февраля 2010, 11:50     +6      
http://yusov.livejournal.com/105371.html
Ответить
KyKSA
KyKSA 12 февраля 2010, 11:34     -7      
Не путайте националистов и фашистов.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 12 февраля 2010, 11:51     +9      
KyKSA! -Вы националистов и фашистов делите и дробите на сколько Вам угодно…истов!
суть ОДНА-Андрей Юсов ЛИШНИЙ В ОДЕССЕ!
И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОДЕССИТЫ!
ПРОВАКАТОР И НАЦИОНАЛИСТ-ЕСТЬ ФАШИСТ ДЛЯ ОДЕССИТОВ! А ФАКТЫ, СПОРЫ, ВЫЯСНЕНИЯ, ЭТО ВСЕ ДЛЯ ПОМЕРАНЧЕВЫХ ПИСТУНОВ!
ДОООСВИДАНИЯ -ЮРИЙ!!!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 14:34     +6      
Фашистам типа Юсова не место в Одессе, а тем более на земле.
Ответить
KyKSA
KyKSA 12 февраля 2010, 12:08     -9      
читайте словарь, будете знать значение слов националист и фашист.
Ответить
АИ
АИ 12 февраля 2010, 13:31     +8      
Фашизм рождается, когда удаётся создать у миллионов людей иллюзию, будто их социальные проблемы удастся решить с помощью потакания их национальным предрассудкам. Он неприметно убеждает, что во всех экономических проблемах людей виновны те, кто не похож на вас – цветом кожи, разрезом глаз, верой, языком общения и обычаями. Национализм сейчас в идеологическом тупике — именно поэтому он всё более скатывается в откровенный фашизм. К примеру, ещё несколько лет назад в идеологии национализма в Украине мы не имели возможности наблюдать лозунги борьбы с мигрантами, а сейчас — это центральный лозунг в том числе и украинского национализма.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 12 февраля 2010, 13:53     +7      
Ну вот — ты какой «националист»: русский или украинский?)
Ответить
Ничего
Ничего 12 февраля 2010, 14:29     -5      
Я русский нацист! Поддерживаю Костусева, Гончаренко и Маркова
Ответить
АИ
АИ 12 февраля 2010, 14:31     +6      
так и запишем: украинский «националист» :))
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 14:37     +5      
Настоящий русский по определению не может быть фашистом, он интернационалист.
последней рубахой поделится.
Поэтому русские смогли создать многонациональный, интернациональный, имперский союз народов — СССР
Ответить
АИ
АИ 12 февраля 2010, 14:40     -7      
бред сивой кобылы — СССР являлся детищем интернационального пролетариата свергшего российское имперское самодержавие)  
Ответить
АИ
АИ 12 февраля 2010, 14:45     -4      
И кем же тогда был Власов по национальности?) Может быть украинцем?)
Ответить
АИ
АИ 12 февраля 2010, 20:10     +1      
А одним из первых актов Советского государства была Декларация прав народов России. Очень советую ознакомиться с текстом «патриотов» двух современных буржуазных государств: http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/DEKRET/peoples.htm
Ответить
АИ
АИ 12 февраля 2010, 21:27     +1      
Господа националисты, к чему минусы наставили? Вы не согласны с Революцией 1917 года, свергшей царя и Российскую империю?) Поздно родились, юнкера — так бы пали защитниками Зимнего дворца)  
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 14:51     +5      
Словари такие же фашисты пишут.
В германии были национал-социалисты, которые быстро фашистами стали.
Как правильно здесь кто-то написал: Националисты, это фашисты которые еще не захватили власть.
А Фашисты — это националисты, которые захватили власть.
Ответить
wirus
wirus 12 февраля 2010, 22:35     +2      
Одесса всегда был интернациональным городом, а значит идеи юсова, черт знает кто по национальности, для Одесситов неприемлемы.
Ответить
Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 12 февраля 2010, 12:08     +8      
Национализм и фашизм — разные вещи, в особенности идеологически.
Но результатом всегда будет геноцид!
Ибо в своем же народе найдут врагов и будут ИСКОРЕНЯТЬ. Поэтому отношение и к тем и к другим однозначно — ВОН ИЗ ОДЕССЫ!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
виняпух
виняпух 12 февраля 2010, 12:13     +1      
националисты, фашисты  — любимая тема марковцев им выгодно роздувать эти тему, чтоб расколоть Одессу!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 14:18     +4      
Дурень, кроме марковцев в Одессе милиион одесситов! Чего вы всех собак на Маркова повесили, вы же сами ему популярность поднимаете))
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 14:56     +3      
Ну ты и пукнул Виня. Эта тема объединяет все здоровые силы. и спасибо АТВ, что оно ставит эти проблемы.
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 14:38     +5      
Супергейгерой тебе пора заварить очко.
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 14:33     +5      
АТВ называет вещи своими именами, за что и смотрит его множество людей.  
Ответить
З Одеси
З Одеси 12 февраля 2010, 15:02     -6      
Каждий дурак хочет чтоб его слушали, или читали, а поскольку грязь читать у нас любят, потому и пишут всякие писаки всякую грязь, а вот Юсов нормальный парень, с молодёжью города находит общую \«мову\»
Ответить
Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 12 февраля 2010, 15:58     +6      
 «Нормальный парень» — это тот, кто имеет свое мнение и, как Вы говорите, «находит ОБЩУЮ мову» с большинством молодежи, а не только на почве указаний, данных ему свыше и не ради места, ибо красен человек не местом, а делом. А место у него скоро гореть начнет (простите за каламбур).
Ответить
Нитман
Нитман 12 февраля 2010, 16:56     +5      
А я думаю, чего он такой словно обколотый и обкуренный. Оказывается с молодежью нашел общую мову.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 12 февраля 2010, 20:02     -4      
А что, вся молодёжь обколотая и накуреная?Ваши дети тоже?
Ответить
Одессит 68
Одессит 68 12 февраля 2010, 15:51     -7      
Это АТВ вообще надо закрыть чистые уроды и провокаторы
Ответить
Одессит 68
Одессит 68 12 февраля 2010, 16:00     -6      
Ни один канал в одессе не скажет слово без проплаты все новости все передачи это комуто нужно и это все манипуляция общественным мнением и если у людей нет мозгов то это для них 
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 12 февраля 2010, 16:43     +5      
Одессит 68 нельзя не уважать твое, хоть и тупорылое, но все0же мнение!!! ) 
Ответить
Нитман
Нитман 12 февраля 2010, 16:58     +5      
это не его мнение, это установка его хозяина -эдика.
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 февраля 2010, 17:29     +5      
Не понял как Юсова оскорбили, что на АТВ сказали что когда говорят Юсов подразумевают хохлопитек, а когда говорят хохлопитек подразумевают Юсов?   
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 февраля 2010, 17:51     +4      
А насчёт ультранационалиста так это всё равно что сказать ультра патриот, и что тут оскорбительного то есть сверх патриот (самый большой патриот). Наоборот приставка «ультра» и «нео» специально созданы для того чтобы например: слова «ультраправые» и «неонацист» (ну в общем они уже не нацисты а другие) ласкали слух, легализовали расистов и нацистов. А слово «националист» и использование надо или не надо слова «нация» это придумано для легализации слова «наци». Вот и всё. Но слово «националист» да ещё плюс слово ширма «социалист»  теперь с удовольствие и с  гордостью произносят  все украинские фашисты. Впрочем с этого же начиналось возрождение германского фашизма в 1933-1934гг. Однако конец у этих «нео» «ультра» будет точно такой же как у нацистов в 1945 году.
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 февраля 2010, 18:27     +4      
Меня в этом словоблудии удивляет то, что на на него ведутся украинские журналисты и стараясь писать например «националист», «ультранационалист»,  «неонацист», «неофашист» и «ультраправый» они, очевидно пытаются не обидеть! ?(каково?) украинских расистов, нацистов и фашистов, и на самом деле скрывают маскируют их человеконенавистническую и опасную для человечества суть, а также их очевидное и полное сходство по иделогиии, взглядам, и целям с гитлеровскими недобитками. Кроме того, внешнее несответствие наименований с формулировками приговора Нюрнбергского трибунала позволяет новиспечённым неоэссесоцам, а главное их покровителям обходить уголовный кодекс в частности статью о неисполнении решения суда. И таким образом, не называя вещи своими именами, эти журналисты оказывают медвежью услугу обществу, и фактически покрывают преступников.  
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 12 февраля 2010, 18:39     +3      
Ну а Юсов точно матёрый нацист. А в остальном, ему же не сказали что он хохлокозёл.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 февраля 2010, 18:45     +2      
Хотя по сути так и есть)
Ответить
Black korsar
Black korsar 12 февраля 2010, 19:40     +2      
Боже мой! Какая трагедия! Какие мы инфантильные и ранимые, хотя и проповедуем националистический бред. Они обидеться изволили! Как вам не ай-ай-яй, АТВшники! На обиженных — воду возят. А в городе сейчас дефицит гужевого транспорта.Господин Юсов! Имеется свободная вакансия.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 12 февраля 2010, 20:13     -3      
В своём желании обгадить Украину и украинских патриотов, вы сами являетесь фашистами и нацистами, Националист-это тот, кто любит свою страну и свою национальность, у него Родина есть.Только наци ненавидят другие национальности, вот вы ими и являетесь.И это типичная советско-эНКВДистско-КаГэБистская манера-обвинять других в фашизме, являясь на самом деле самим носителями фашизма и нацизма.И очень правильно сказано о вас:Громче всех кричит Держи Вора сам Вор.Так и вы громче всех кричите Фашисты! фашисты! нацисты! , а сами ими являетесь.
А всем нормальным людям советую не обращать внимания на эту свору даунов.Их всё равно не переубедить, они скорее захлебнутся в своей ненависти к Украине, чем признают правду.
Взять с них нечего, пришлые они, они не знают ни мовы, ни Родины, ни истории, ни чести.Это выродки.И это навсегда.Просто примем это как должное, в нашей истории они к сожалению будут ещё некоторое время
Ответить
bomba
bomba 12 февраля 2010, 21:02     -1      
гитлер тоже начинал с патриотизма и закончил пулей в голову от пусть хохлопитеки об этом помнят  
Ответить
gid
gid 12 февраля 2010, 21:06     0      
Ты можешь верещать сколько угодно, но тебя и юсова ждёт место в лепрозории.
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 21:26     +1      
Понтий! Вы откуда «вещаете» — только что прошли выборы и очевидно что подавляющее большинство одесситов проголосовали против вашей версии истории.Или вам еще не доложили? Так что принимайте как должное : Не дождетесь! Готовтесь к выборам мэра, посмотрим где будет Юсов.
Ответить