sov1



25 марта 2011, 13:09

Анна Герман резко передумала и уже не считает поднятие красных флагов на День Победы «балаганом»     


«Нужно уважать память ветеранов», — об этом ЛІГАБізнесІнформ заявила заместитель главы Администрации президента Украины Анна Герман,  комментируя инициативу поднимать в День Победы красные стяги по всей  стране.

«День Победы — это большой праздник. И флаг этот дорог для людей,  которые воевали под ним. Кто хочет — пусть поднимает. Если Верховная  рада проголосует, то это решение будет законным. Для меня дорог флаг  независимой Украины, но и флаг, под которым воевали и боролись за победу  ветераны, для них тоже дорог и с этим нужно считаться. Если Рада примет  такое решение, что флаг победы нужно поднимать — будем поднимать», —  подчеркнула Герман.

«Думская» напоминает, что две недели назад замглавы Секретариата Президента Анна Герман назвала решение одесского горсовета о обязательном использовании 9 мая и 10 апреля копии Красного знамени Победы «балаганом» и «спектаклем».

 






bomba
bomba 25 марта 2011, 13:14     +21      
Как флюгер, интересно с какой стороны подули.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 25 марта 2011, 13:16     +19      
или ВДУЛИ.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 марта 2011, 14:55     +18      
Да, похоже, ей-таки ВСТАВИЛИ. А надо было бы погнать со свистом в Бандерлогию Обетованную.
Ответить
Sergius
Sergius 25 марта 2011, 15:55     +18      
Личность, работавшая на «Радио Свобода» по умолчанию враг!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 марта 2011, 16:12     +15      
Их там целый гнидник собрался, пора дезинсекцию проводить.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 марта 2011, 17:24     +10      
Да хоть дезактивацию. Шоб только толк какой-то был.
Ответить
ALI
ALI   страна по ip - od 25 марта 2011, 13:16     +14      
Да прос…ция процветает, сегодня так, завтра так. А если что забыли, прочто говорили
Ответить
Туман
Туман 25 марта 2011, 13:29     +17      
Это уже не прост…ция, это откровенное бл…о.
Ответить
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 21:42     +4      
Это свидомая политика.
Ответить
Туман
Туман 25 марта 2011, 13:44     +19      
»…для меня дорог флаг независимой Украины…», "…флаг под которым воевали…для них тоже дорог…». Вы и Мы. Уже не едины. Наша Победа ей не дорога. Под другим флагом ее родня бандюковала. Липучка многосторонняя. За натянутой маской с двусмысленной ухмылкой скрывается лицо люто ненавидящее нас, нашу память и наши традиции. Она и Мы всегда были, есть и будем по разную сторону баррикад.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 25 марта 2011, 19:37     -6      
Мы пахали, я и трактор…
Ответить
ALI
ALI   страна по ip - od 25 марта 2011, 13:32     +15      
А бл…о, это политика, не удивительно, что одни б..и
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 25 марта 2011, 14:37     +11      
Стучите и вас услышат.а ещё нам тут про \«совка\» талдычишь!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 25 марта 2011, 17:05     +12      
для меня оскорбление государства когда родители как милостыню выпрашивают деньги на лечение ребенка;когда голодают старики на это государство проработавшие по 45 лет.
а флаги… каждый гордится своим и пора к этому научится относится с уважением, особенно тем кто в чиновники выскользнул.
мой сын уже много лет 9 Мая идёт с цветами на Аллею Славы и красный флаг сам поднимает в этот день при власти любой расцветки.
Ответить
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 21:13     +9      
О, Великий Гуру! Никто не сравнится с Вами в жажде гадить! Вы Самая Великая Шавка, и вскоре, несомненно, Вы будете править балом!
Ответить
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 21:45     +6      
Вся «думская» просто завалена Вашими Гениальными Испражнениями.
Ответить
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 22:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2011, 23:41     +4      
Супер-пупер зачем так слюну выделять?-)
Ответить
bomba
bomba 26 марта 2011, 09:29     +4      
Иначе лопнет голова-)
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 25 марта 2011, 21:38     -7      
Варрава    25 марта, 13:36-Вара́вва — библейский персонаж, преступник, освобождённый Понтием Пилатом по случаю празднования иудейским народом праздника Пасхи.(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2011, 23:08     +6      
Кайдаки добрый вечер! Это я так понимаю для Супер-пупера успокоительные открытки-)
Ответить
Pioner
Pioner 25 марта 2011, 13:49     +17      
Сердце красавицы склонно к измене и перемене)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 25 марта 2011, 15:35     +15      
Спасибо хоть на понятном, наверное трудно пришлось в учении.А в совке, при всех его минусах, единодушия никогда небыло и стукачей называли стукачами, а не борцами за справедливость.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 25 марта 2011, 15:52     +13      
Сходи, сходи. Не забудь потом прийти и ещё пробухтеть про то как нам жить.
Ответить
Sergius
Sergius 25 марта 2011, 16:11     +8      
http://slovnik.narod.ru/rus/tayny/index.html
ТАЙНА РУССКОГО СЛОВА
Далее>>
 Заметки нерусского человека. — М.: Даниловский благовестник, 2007.

Эта в своем роде уникальная книга о созидающей силе русского языка необычна тем, что ее автор — Ирзабеков Фазиль Давуд оглы — азербайджанец по национальности. Для него, коренного бакинца, русский язык стал родным — после окончания Института русского языка и литературы им. М.Ф. Ахундова он преподавал русский язык иностранным студентам в Азербайджанском государственном университете, работал заместителем председателя Республиканского совета по делам иностранных учащихся. Переехав в 1992 году в Москву, работая ответственным секретарем Общества российско-азербайджанской дружбы, Фазиль Ирзабеков стал еще глубже ощущать глубинное родство двух культур. В 1995 году на русской земле он принял Таинство Святого Крещения с именем Василий. В 2001 году создал и возглавил Православный центр во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого), получивший благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, является помощником настоятеля храма Косьмы и Дамиана на Маросейке.

Для Василия Ирзабекова русский язык стал более чем родным — он стал сутью и нервом его жизни. Он борется за чистоту русского языка как публицист, участник и организатор духовно-просветительских конференций (в том числе и международных). Его лекции в школах, светских и духовных учебных заведениях не могут оставить равнодушными, потому что зажигают в сердцах любовь к русскому слову.
Ответить
Sergius
Sergius 25 марта 2011, 16:02     +15      
Я знаю пять, работал в Европе научным консультантом, бОльшего дерьма не видал, уже на второй день тянулся домой! Я работал в ВПК, контроль КГБ был, но стукачей у нас не было — от Владивостока до Вильнюса!!!
Ответить
Наталья, Одесса
Наталья, Одесса 25 марта 2011, 15:43     +14      
Г-ну Rainbow. Относительно «стучите» и проживания в загнивающем капитализме. Вы, наверное, уже просто привыкли и не замечаете того, что делается вокруг вас в так уважаемом вами капитализме. А мне вот на свежий взгляд когда-то так попало в глаз, что до сих пор свербит. Рассказываю об одном из своих первых впечатлений от такого привлекательного капитализма. Ну да, вспомните, как же нам хотелось туда из-за железного занавеса! Ну, поехала. В США. В суровые 90-е. Едем по хай вэй. Полос 7 в одну сторону, крррасота в шоколаде! Правда, пробка. А самая левая полоса — исключительно для машин, в которых более 1-го человека. Вдруг мой приятель, который за рулем говорит: «Наталья, поскорее, запиши номер этой машины (которая перед нами)! « Хватаю ручку, пишу… «А зачем это нам?» спрашиваю. «Сейчас доедем, позвоню в полицию и скажу, что в ней был один человек, а ехал по левой полосе! ". Я чуть в обморок не упала.

Вот такое тотальное дэмократычное стукачество везде! Фу, противно! Мы так низко не опускаемся. Хоть и «совок» по-вашему.
Ответить
Sergius
Sergius 25 марта 2011, 16:19     +10      
Согласен, имел возможность наблюдать, как они на работе стучат друг на друга. У меня была трудно решаемая проблема (по их вине! ), требующая финансовой поддержки — не хотели, Тогда я сказал, что начальству настучу! Тут же решили! Я не говорю, что я хорошо поступил, но это было в интересах моих сотрудников. С западными волками жить…
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2011, 23:06     +6      
Но стучать как-то не хорошо, меня этому не учили, я считаю шо надо говорить в открытую в лицо, или молчать.
Ответить
Гоцман
Гоцман 26 марта 2011, 11:18     -2      
Эдик, ты???
Ответить
Наталья, Одесса
Наталья, Одесса 25 марта 2011, 15:31     +16      
Но послушайте, КАК она говорит: несколько раз подчеркивает, что не для НЕЕ этот флаг дорог, а исключительно для тех, кто под ним воевал. Я, например, не воевала, но мне он тоже дорог! И моим детям важно и отрадно будет видеть его в День Победы. А она, зараза, так выстраивает фразы, что вроде бы кроме выживших из ума стариков он вроде как никому больше и не нужен! Ошибаесся, пани Ганя.
Ответить
Sergius
Sergius 25 марта 2011, 16:05     +15      
Вот мой пра-прадед вернулся в родную Херсонскую губернию после победы над Наполеоном. Неужели с желто-голубым флагом?!!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 25 марта 2011, 17:10     +13      
она не ошибается, сверху шикнули, вот теперь и выкручивается пани — и нашим и вашим.
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2011, 17:43     +13      
Универсальная женщина, может и так и так-))
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2011, 18:31     +6      
Их там на верху много таких.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 марта 2011, 07:05     +4      
Насчет политкультурной и политкорректной — сомневаюсь. Но то, что  многопрофильная — факт
Ответить
sky70
sky70 26 марта 2011, 10:47     +4      
Одним словом — многостаночница!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 марта 2011, 10:54     +4      
Точно. Еще и ударница. (По нервам).
Ответить
maksriter
maksriter 25 марта 2011, 17:55     +13      
два деда прошли всю войну, вечная им слава, как и всем остальным!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 25 марта 2011, 19:25     +9      
Как получила втык от шефа так сразу по-другому залепетала!!!
Ответить
Rainbow
Rainbow 25 марта 2011, 20:40     -9      
Приветсивую всех совков!!! Я уже дома. Несмотря на ваши завывания, сорри, призывания, опять сорри…слов не подберу, часть Одессы еще стоит. Купил 5 книжек Черного Ворона, раздам друзьям. Забыл рассказать, в Испании в маленьком городе Carboneras в пляжном ларьке продавались флаги СССР для лежания на пляже.
Ответить
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 21:31     +8      
Желаю всем навозным жукам обрести свое счастье в самой лучшей куче навоза на свете. Негоже навознику мучиться в чистой воде — только зря переводит накопившееся за всю свою жизнь гавно.
Ответить
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 22:11     +10      
Встречаются два муравья. Один у другого спрашивает — «Ты чего такой грустный?» Другой отвечает — «Да медведь жену раздавил! « Первый — «Ну а ты ему отомстил?» Второй — «Ну конечно! Я ему в берлоге насрал! « 
Ответить
Гоцман
Гоцман 26 марта 2011, 11:21     +4      
Подстилка это ты, чтоб обосрали тебе морду коты.
Ответить
Туман
Туман 26 марта 2011, 08:45     +7      
Летом выйдете на пляж и увидите под задом отдыхающих и испанские, и американские, и других стран. Каждый стелит под свой зад подстилку в меру своей испорченности. Это не показатель.
Ответить
Мизерабль
Мизерабль 25 марта 2011, 21:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2011, 23:10     +6      
Теперь Супер-пупер заснёт спокойно-)
Ответить
sky70
sky70 26 марта 2011, 11:06     +4      
Супер-Дупер…
Ответить
Гоцман
Гоцман 26 марта 2011, 11:24     +6      
Да, без дураков-бандерлогов было бы скучно.Клоуны местечковые.
Ответить
Rainbow
Rainbow 26 марта 2011, 17:54     -6      
Привет сознательным краснознаменным патриотам! Как можно насобирать для меня -16??
По поводу подстилки как вы выразились, господа большевики, под зад, я это фразировал по другому, я говорил — пляжная подстилка. Смысл — для них красный флаг, то же самое, что для вас американский, тряпка.
Ответить
sky70
sky70 26 марта 2011, 19:11     +5      
Перечитай свой пост, дурилка! И после этого переименуйся в Галиматью. Или в Ахинею.
Ответить
Rainbow
Rainbow 26 марта 2011, 21:36     -6      
Это ты дурпецало, если понять написанное не можешь. Пойди флаги погладь, 10 Апереля не за горами, не обкакайся с мятым и нафталиненым стягом. «Дурилка» — твой папа, чмо.
Ответить
sky70
sky70 26 марта 2011, 23:45     +5      
Мало того, что ты — тупая мразь, ты к тому же мразь гнилая. Только 100% говна могут в таком тоне говорить о 10-м Апреля.
По поводу твоего ника, уродец! Во всём мире (а ты у нас быдло с кругозором) радуга — символ гомосексуалистов. Здесь все свои, педрило, признайся! А мы тебя флагштоками удовлетворим по полной! Потом 1000 раз спасибо скажешь!
P.S. А вообще-то вали из Одессы — этот город не для чмошников типа тебя…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 27 марта 2011, 10:29     +5      
Ему незачем переименовываться- рейнбоу это и есть его сущность, т.е. флаг 3, 14дарасов, потому и тянутся к нему подобные кайдаки!
Ответить
Kastet
Kastet 27 марта 2011, 10:15     +5      
Вот не знаю почему, но факт безспорный — почти все до одного педики гавнистые либералы и русофобы.
Ответить
Kastet
Kastet 27 марта 2011, 11:19     +4      
Кто нажмет на минус, тот педик.
Ответить
Rainbow
Rainbow 27 марта 2011, 15:15     -4      
Большевики, к которым вы принадлежите ОЧЕНЬ полубляли однополую любовь. Единство ваших коментов наталкивает на мысль что вы из одного места пишите (свального). Захлебнетесь в слюне своей ядовитой краснофлотцы.
Для небесно-голубого70, а вдруг я самый лучший друг твоего папы? и расскажу ему какой ты ушлепок? Одесса перестала быть Одессой после того, как в нее понаехали такие чурбаны как ты. Это не Одесса, а Таганрог, это во первых, а во вторых, может быть дом в котором ты живешь принадлежит мне?
Ответить
sky70
sky70 27 марта 2011, 16:28     +3      
Тебе принадлежит говно в задницах твоих бой-френдов, которое ты обильно используешь для возбуждения, повышения аппетита и т.п.
Большевики за однополую любовь сажали в тюрьмы, Sky — это прозвище данное мне подругой, с которой я месяц провёл в Бангкоке (я называл её Sun).
До 1975-го года я жил по адресу Дерибасовская 1, а ты, чмо дурное, наверняка и не знаешь, где это!
P.S. Если хочешь что-то сообщить моему папе — отправляйся для начала на тот свет!
Ответить